Автор Тема: Прокладки, тампоны, ежедневки, вредно?  (Прочитано 8298 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Ну он мне мешает как бы. А тут про капу чилала типа супер мега круто. Но не попробовав не поймешь.

ну капа ведь больше, чем тампон, поэтому возможно будет не меньший дискомфорт. мне кажется как-то это не гигиенично, ну дома может еще пол беды, а вот в общественном месте как быть, не будешь же ее в общем туалете мыть :uxu:
я вообще каждый месяц пою оду тому кто придумал тампоны, реально удобная вещь, хочешь плавай, хочешь голяком ходи, дискомфорта никакого, хоть и вредно конечно, но это не самое вредное в моей жизни, курение вреднее  ag_smiley

Оффлайн Янулька

  • дети-наша жизнь)))
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2171
  • Яна, 30 лет г. Донецк, мамочка Элюньки
я тоже рада тому,что кто-то придумал тампоны)Но стараюсь пользоваться ими только летом(

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
а у меня дискомфорт от них какой-то. Очень редко пользуюсь, в основном на море.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
а я наоборот, не могу с прокладками, крайне редко, я вот все жду, когда же придумают безвредную пилюлю, чтобы выпил и нет этих дней)

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
а я наоборот, не могу с прокладками, крайне редко, я вот все жду, когда же придумают безвредную пилюлю, чтобы выпил и нет этих дней)

я тоже хочу такую  ag_smiley

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
И чтоб ни пмс ни чего.

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Тю,девочки,та вы что -есть же ж такая пилюля-беременность называется))

присоединись к ежедневкозависимым до родов-не представляла как без них можно,но Друпп почему то мне качественно вложил в мозг что это бяка,собственно,как и постоянное ношение тампона.возможно я особо не парюсь из за того что М очень скудные сейчас,но пока с прокладками дня четыре могу пережить) ну и по надобности-тампоны

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Мне с тампонпми очень удобно. Я с ними даже забывают что у меня эти дни) так что грешу ими днем. Хорошо что нужны всего дня 4

Оффлайн Dare

  • Вика
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 3732
Для тех кто в танке - что такое капа?

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
Для тех кто в танке - что такое капа?
менструальная чаша

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
я тоже в танке)) пошла вчера в гугл читать, что такое капа)
жесть... мне кажется, что это крайне неудобно и не гигиенично  :bk: и при этом пишут, что пока женщина научится правильно вводить и располагать её, нужно пользоваться прокладками, на тот случай если где-то протечёт... ну капец, в чем тогда смысл?? ходить и с капой, и с прокладками  :bk:

Оффлайн мелиада

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 445
  • Валечка
я тоже в танке)) пошла вчера в гугл читать, что такое капа)
жесть... мне кажется, что это крайне неудобно и не гигиенично  :bk: и при этом пишут, что пока женщина научится правильно вводить и располагать её, нужно пользоваться прокладками, на тот случай если где-то протечёт... ну капец, в чем тогда смысл?? ходить и с капой, и с прокладками  :bk:
ой, девочки, вспомнила прикол их моего детства  :smex:  мы с моим братом спорили, я у него спрашиваю, "ты хоть знаешь, зачем прокладки нужны?" а он: " знаю, чтобы тампокс не потек!"  :smex:

Оффлайн Dare

  • Вика
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 3732
Вот мне тоже кажется, что капа - что-то не сильно удобное.
Но для меня и тампоны - только в самом пожарном случае редко-редко.

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Мне кажется это не гигиенично. Помыл под краном и обратно туда, мне не подходит такое. Я люблю больше всего котекс с апликатором

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Вчера проспринцевалась Цетиалом и сегодня первый день без ежедневки)Все сухо)Непривычно
 ))но привыкаю))
Яна, а зависимость между сладким и молочницей не наблюдала?
У меня сразу:  пережрал сладкого (длительное время ) и не остановился -встречай молочницу.