Автор Тема: Детки чудят  (Прочитано 15616 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
Re:Детки чудят
« Ответ #30 : 17:09, 29.05.2015 »
возможно кому-то это покажется бредом, я не против ag_smiley
я по поводу этого  :ah:

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Детки чудят
« Ответ #31 : 17:14, 29.05.2015 »
я по поводу этого  :ah:

чего этого?  :uxu: :uxu: :uxu:

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
Re:Детки чудят
« Ответ #32 : 17:25, 29.05.2015 »
Ксю, ну ты закончила свои мысли фразой, что возможно кому-то это покажется бредом, а я представляю чела, который сначала почитал про прыгуна, а потом еще и про доступ к эгрегорам, вот и думаю, что во второй истории закрались сомнения и реально подумают, что это бред
хотя, я в это верю... и в прыгунов, кстати, тоже  :ah: ag_smiley

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Детки чудят
« Ответ #33 : 17:30, 29.05.2015 »
Ксю, ну ты закончила свои мысли фразой, что возможно кому-то это покажется бредом, а я представляю чела, который сначала почитал про прыгуна, а потом еще и про доступ к эгрегорам, вот и думаю, что во второй истории закрались сомнения и реально подумают, что это бред
хотя, я в это верю... и в прыгунов, кстати, тоже  :ah: ag_smiley

я тебя поняла) ну каждый сам вправе решать о чем читать и во что верить) эгрегориальное управление это же не вероисповедание, а одна из точек зрения почему именно так) она имеет право быть) человечество ведь еще не знает всего, даже скорее не так, современное человечество вообще мало что знает ag_smiley
а в теме про прыгунов я старалась максимально с юмором отнестись к ситуации))

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Детки чудят
« Ответ #34 : 23:43, 18.06.2015 »
я сегодня ехала за рулем, малая сзади в кресле, обычно она активно комментирует какие машины едут, как сигнал светофора и т.д., а сегодня начала настойчиво спрашивать почему я еду в машину "мама, ты что не видишь машину, почему ты в нее едешь?", несколько раз спросила, машин передо мной не было тогда вообще, сказала, что еду по дороге, никого нет, а через 15 минут я попала в аварию...причем меня жестоко подрезали, я не успела заметить и затормозить и да, я таки въехала в машину, несмотря на то, что виновата была не я girl_sigh
как-то уже не смешно...

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Детки чудят
« Ответ #35 : 23:52, 18.06.2015 »
Ксюша, даже как-то пугающе уже. :uxu:

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Детки чудят
« Ответ #36 : 23:58, 18.06.2015 »
Ксюша, даже как-то пугающе уже. :uxu:

да, стоило насторожиться от такого напора, но блин, езжу внимательно, но никак не привыкну к тому как тут ездят...на меня еще и наехал водитель, что я правил не знаю, побила ему новую машину, ну да, если в левого ряда поворачивать направо это норма, то да, не знаю :uxu: хорошо хоть дсп-ники ему мозги вправили...

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Детки чудят
« Ответ #37 : 00:01, 19.06.2015 »
ого...
вы хоть целы?как разрулили ситуацию-машину сильно помяла?

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Детки чудят
« Ответ #38 : 00:13, 19.06.2015 »
ого...
вы хоть целы?как разрулили ситуацию-машину сильно помяла?

тормозила и выруливала как могла) но не могла сильно выворачивать т.к. там уже был хороший поток машин, могла кого-то зачепить, и так первая мысль при резком тапке в пол была хоть бы никто не въехал сзади girl_sigh дело было на кольце, скорость была низкая, так что все целы, я морально пострадала, сначала от негатива от второго водителя, потом от ожидания ГИБДД, они ехали 4,5 часа, сказали, что сегодня какой-то аномальный день, чрезвычайно много ДТП, очень много с пострадавшими, поэтому к нас ехали долго...а я еще думаю, чего у меня ребенка так кроет 2 дня, видимо реально бури какие-то
машина не сильно пострадала, но делать конечно надо, пара вмятин, крыло, фара поцарапана...надеюсь что страховая адекватная будет. а самое интересное, что кум осенью при таких же обстоятельствах попал в ДТП, только там водитель просто решил развернуться с правого ряда налево и тоже орал, что он прав girl_obmorok

Оффлайн мелиада

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 445
  • Валечка
Re:Детки чудят
« Ответ #39 : 01:13, 19.06.2015 »
Ужас, конечно, еще и по такой жаре 4,5 часа с ребенком girl_obmorok . А нам недавно тоже такие водители попались, правил не знают, с гор спустились.... Прдрезали, а потом еще на повороте обогнали, и на скорости какую-то хрень в нашу машину кинули.... От уровня культуры местами хочется  girl_hysteric

Оффлайн fanfart

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 6
Re:Детки чудят
« Ответ #40 : 08:19, 16.04.2016 »
да

Оффлайн Августина

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 6
Re:Детки чудят
« Ответ #41 : 00:48, 18.06.2016 »
Ужас какой... Цивилизация, блин

Оффлайн Nasya12

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 6
Re:Детки чудят
« Ответ #42 : 17:47, 31.10.2016 »
в мусорке проверить можно, а за шкафом и не найти)))))))))))))