Автор Тема: Зимняя одежда. Часть 8  (Прочитано 46032 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Зимняя одежда. Часть 8
« Ответ #135 : 09:59, 14.03.2016 »
Ань,это тебе повезло с девчонками)Дашка как раз из тех кто любит поваляться,но тем не менее обер у нас в очень хорошем состоянии после двух сезонов.
девочки,а дайте ссылочку на чибо-гляну что почем

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Зимняя одежда. Часть 8
« Ответ #136 : 10:01, 14.03.2016 »
Мы в эту зиму в обере и в еврозиме олд, но у нас ветер всегда сильный от Днепра, обер в этом плане очень удобно
На следующую зиму взяла на скидках ленне куртку. Вышла 1400 грн, штаны летом тоже их поищу, может будут дешевле 900 грн
Кстати , в этом году у ленне чебурашка смотрится почти как натуральный мех

Кунда лежит дома, мы ее так и не одели-не могу решить, что с ней делать. Наверное, надо продать
рейму на скидках можно было купить по цене донило) мы отходили зиму в h&m, я боялась, что она евро, а оказалась довольно теплая, я ее выше +2+3 малой не надевала и то, в такую температуру на что-то тоненькое совсем. тут конечно зима не сильно зимняя, но была неделька до -17, так вот куртка выдержала прекрасно. я никогда не забуду как мы в -16 шли по улице и Алиса громко возмущалась, что ей жарко, взгляды окружающих были бесценны :uxu: полукомбез у нас marker, только на минус, очень теплый
я вот на хм поглядываю все чаще, но не могла понять их winter на какую зиму

Оффлайн Tasha

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4601
Re:Зимняя одежда. Часть 8
« Ответ #137 : 10:02, 14.03.2016 »
Мы в эту зиму в обере и в еврозиме олд, но у нас ветер всегда сильный от Днепра, обер в этом плане очень удобно
аналогично! И эту, и прошлую зиму так ходили. Олд и на следующую уже давно лежит, осталось только обером обзавестись.

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Зимняя одежда. Часть 8
« Ответ #138 : 10:03, 14.03.2016 »
вот все пишут о неубиваемости реймы
не знаю кто как, но мой ребенок никогда не валяется, в лужи не садится
у нас все комбезы как новые, бронируют еще до того, как собираюсь на продажу выставлять

Наташ, у нас в дет. мире?
это у меня после Степы все вещи вообще как новые, в итоге у Ромы такое количество вещей :uxu:
Но я пока еще не знаю, как их Рома носить будет, хотя похоже, что также

Я тут обер б/у хотела Степе взять, так увидела, что такое "убить" обер girl_impossible но как это можно было сделать, я не знаю

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
Re:Зимняя одежда. Часть 8
« Ответ #139 : 10:04, 14.03.2016 »
Ань, Арина за эту зиму умудрилась неубиваемую рейму подубить ag_smiley Мы гуляем ну очень активно. Пока снег лежит, катаемся по три часа на горке, не всегда на тарелке, иногда на животе или попе. Бесится с друзьями по полной. Когда снег мокрый, получается, что фактически по луже катается. А этой зимой еще соорудили на площадке огромную горку изо льда, так вот на ней прилично поцарапали штанины и попу. Когда снега нет, лазит по деревянным лазилкам. но я комбезом очень довольна, ни разу не подвел.

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re:Зимняя одежда. Часть 8
« Ответ #140 : 10:10, 14.03.2016 »
Юля, а покажи как на Арине сидит рейма?

у нас кстати тоже еврозима олд курточка, носили весь теплый февраль
стоила 170 грн., если не изменяет память)

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
Re:Зимняя одежда. Часть 8
« Ответ #141 : 10:23, 14.03.2016 »
Ань, у нас же только полукомбез. Вот в прошлом году:

В этом году 98 уже впритык.

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
Re:Зимняя одежда. Часть 8
« Ответ #142 : 10:26, 14.03.2016 »
вот все пишут о неубиваемости реймы
не знаю кто как, но мой ребенок никогда не валяется, в лужи не садится
у нас все комбезы как новые, бронируют еще до того, как собираюсь на продажу выставлять

Наташ, у нас в дет. мире?
Нет, в России

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Re:Зимняя одежда. Часть 8
« Ответ #143 : 12:09, 14.03.2016 »
Наташ по России их сейчас можно найти за 2500-3000, я буквально на выходных брата малому смотрела по Питеру, предложений вагон.

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Re:Зимняя одежда. Часть 8
« Ответ #144 : 12:12, 14.03.2016 »
Мы зиму отходили в курточке Snow Dragon со 180 грам утеплителя. Очень похоже на обер но полегче и подешевле. Штаны были H&M  но это на гуляния, их мы не сильно много носили. На следующую зиму думаю еще пойдет эта куртка и Ленне взяла 134, но думаю не дорастем.

Оффлайн Sky_Ksu

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 2297
  • Счастливая мама сыночка и доченьки
Re:Зимняя одежда. Часть 8
« Ответ #145 : 11:00, 21.04.2016 »
Девочки, просматриваю сейчас сынуле на следующую зиму комбез.    может кто подскажет обер какой лучше брать 4Т или 5Т, нам в начале сентября будет 4. я в растерянности. а еще вопросик, прочитала в темке за рейму, а где ее смотреть? рост у сынуле 1,5 месяца назад был почти 100 см.

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
Re:Зимняя одежда. Часть 8
« Ответ #146 : 11:07, 21.04.2016 »
Ксюш, рост какой у вас?
Я думаю вы в 5 утонете.  :ah:
Хотя меня всегда смущали короткие рукава в куртке и я все порывалась взять на размер больше. Но тогда он и в горловине больше и как-то слишком открыто все получается  :ah:

Оффлайн Mari_2011

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 840
  • Марина
Re:Зимняя одежда. Часть 8
« Ответ #147 : 11:49, 21.04.2016 »
Я бы взяла 4т если обер, у нас рост сейчас 104см, зиму относили не распускали был нормальный, на следующую распущу. В 5т точно утонете.

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Зимняя одежда. Часть 8
« Ответ #148 : 11:55, 21.04.2016 »
Ксюша,у нас такой же рост-заказала 4Т

Оффлайн Sky_Ksu

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 2297
  • Счастливая мама сыночка и доченьки
Re:Зимняя одежда. Часть 8
« Ответ #149 : 12:32, 21.04.2016 »
спасибо, большущее.  :cveto4ek:
меня тоже рукава смущают.
у нас есть евро зима олдневи 5Т, не утонули в нем, но длинная куртка, как пальто )) но это сейчас. буду искать тогда 4Т. еще раз все оргомное спасибо.