Автор Тема: Велосипед. Часть 2.  (Прочитано 46704 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Re:Велосипед. Часть 2.
« Ответ #60 : 18:09, 13.05.2015 »
Трайк вроде слышала неплохие. Трайк зу если неошибаюсь.
Подруга тут купила аналог его. Честно громоздкая штука, еще и ручка так себе. Как по мне коляска прогулка удобней. И хорошо когда деть мелкого роста, Даша в такой села  ноги выше ушей.

Оффлайн Мария

  • Administrator
  • *******
  • Сообщений: 4394
Re:Велосипед. Часть 2.
« Ответ #61 : 18:21, 13.05.2015 »
та это знакомая просит помочь выбрать и купить в Донецк

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Велосипед. Часть 2.
« Ответ #62 : 18:21, 13.05.2015 »
у нас смарт трайк
на зу там колеса немного другие-мне наши больше нравятся.но правда сейчас собрали Даше-думали может будет кататься сама-нифига((( она пытается с ним идти как с беговелом ag_smiley так что вряд ли будем использовать его именно как трехколесный велосипед.хотя вот Оля Оленька говорила что Макс гоняет на таком-мне кажется Даше просто может еще тяжело из за того что мелкие мы girl_sigh
но как велосипедом с ручкой для родителей я довольна им aga

Оффлайн Мария

  • Administrator
  • *******
  • Сообщений: 4394
Re:Велосипед. Часть 2.
« Ответ #63 : 18:28, 13.05.2015 »
у нас смарт трайк
на зу там колеса немного другие-мне наши больше нравятся.но правда сейчас собрали Даше-думали может будет кататься сама-нифига((( она пытается с ним идти как с беговелом ag_smiley так что вряд ли будем использовать его именно как трехколесный велосипед.хотя вот Оля Оленька говорила что Макс гоняет на таком-мне кажется Даше просто может еще тяжело из за того что мелкие мы girl_sigh
но как велосипедом с ручкой для родителей я довольна им aga
покажи фото

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Велосипед. Часть 2.
« Ответ #64 : 18:55, 13.05.2015 »
покажи фото
мы наверно свой передадим обратно домой girl_sigh

Оффлайн Мария

  • Administrator
  • *******
  • Сообщений: 4394
Re:Велосипед. Часть 2.
« Ответ #65 : 18:59, 13.05.2015 »
мы наверно свой передадим обратно домой girl_sigh
продавать не будете?

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Велосипед. Часть 2.
« Ответ #66 : 19:03, 13.05.2015 »
продавать не будете?
та фиг его знает...я как то не думала.а как им срочно?просто я его смогу отсюда передать не раньше чем через месяц(к нам мама моя собирается-думала с ней отправить потом)

Оффлайн Мария

  • Administrator
  • *******
  • Сообщений: 4394
Re:Велосипед. Часть 2.
« Ответ #67 : 19:11, 13.05.2015 »
та фиг его знает...я как то не думала.а как им срочно?просто я его смогу отсюда передать не раньше чем через месяц(к нам мама моя собирается-думала с ней отправить потом)
Им на конец июня надо др у малого будет хотят прикупить. Если бы продавала, то за сколько?

Оффлайн Мария

  • Administrator
  • *******
  • Сообщений: 4394
Re:Велосипед. Часть 2.
« Ответ #68 : 19:14, 13.05.2015 »
можешь реальное фото кинуть и какое состояние у него?

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Велосипед. Часть 2.
« Ответ #69 : 17:37, 27.05.2015 »
мы сегодня пользуясь моментом пока наш самокат взяли попробовать, решили поюзать чужой велик)
он оказался как раз по размеру, но с педалями был облом, у Алисы силенок не хватило на них давить, даже с моей помощью, правда велик был на песке, а на асфальт хозяин не разрешил ехать, зато у нас осталось памятное фото того, что нам пока такое рано ag_smiley а то мне ребенок уже пару раз закидывала идею велика, на мое резонное, ты же еще не умеешь, она серьезно отвечает "научусь" :smex2: но пока нормальный велик мы не потянем, я рада, что у нас есть беговел)



хотя я нормально катаюсь, но все равно считаю, что учить кататься на велосипеде ребенка должен мужчина, папа, крестный, дедушка  и т.д...

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Велосипед. Часть 2.
« Ответ #70 : 17:49, 27.05.2015 »
Класс, крутая фотка! :ay:
А чего на асфальт не разрешил?

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Велосипед. Часть 2.
« Ответ #71 : 17:57, 27.05.2015 »
Класс, крутая фотка! :ay:
А чего на асфальт не разрешил?

нуу, там был 4-х летний мальчик и он был крайне уверен, что на асфальте пробьет колесо) я мягко постаралась объяснить пацаненку, что в песке с камнями гораздо больше шансов его пробить, но увидела, что он и рад бы, но реально переживает за колесо и не стала настаивать ag_smiley

очень надеюсь, что к следующему году купим велик и будем кататься, и проехав пару метров с ней, мне показалось, что эти доп.колеса реально мешают, особенно ребенку, который равновесие держит намного лучше, чем крутит педали))

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Велосипед. Часть 2.
« Ответ #72 : 18:02, 27.05.2015 »
Ксюша.если бы не задний фон,можно было бы представить что Алиса рулит где нибудь на пляже в Маями ag_smiley
наша дама тоже пару раз пыталась взгромоздиться на такого зверя,но у нее и на 3хколесный не хватает мощи крутить педали,а то на такого гиганта! girl_sigh
почему то мне кажется что с подарком на 4хлетие ваш ребенок уже определился ag_smiley

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Велосипед. Часть 2.
« Ответ #73 : 18:02, 27.05.2015 »
О, мама мия, это ж кто-то из взрослых, сто пудово, в этом уверил ребёнка.  :tease222: А если, куда-то дальше ехать придётся - будут песок перед колёсами сыпать? :smex2:

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Велосипед. Часть 2.
« Ответ #74 : 18:07, 27.05.2015 »
О, мама мия, это ж кто-то из взрослых, сто пудово, в этом уверил ребёнка.  :tease222: А если, куда-то дальше ехать придётся - будут песок перед колёсами сыпать? :smex2:


Алиса и на беговеле еле-еле тащится по песку, а на нем проще, чем с педалями. ну не знаю, может все-таки зажал, но сообразил как съехать)) ну мне не критично было, хозяин - барин, его же велик))

почему то мне кажется что с подарком на 4хлетие ваш ребенок уже определился ag_smiley

это точно! aga