Автор Тема: Кого куда занесла судьба  (Прочитано 140738 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
Re:Кого куда занесла судьба
« Ответ #120 : 09:54, 16.11.2015 »
Спасибо!!! girl_obnim
Ой, впечатления, даже не знаю. Сначала эйфория, безумное спокойствие, давно не спала так беззаботно, но потом вернулась в реальность girl_sigh  Бабахи - сначала ученья, а потом бои по ночам, а в последние деньки и днем  girl_cray2  По работе - вернулись к тому, чем занимались ДО!  Донецк, конечно, живет другой жизнью прям как в другой мир попала, вот подумываем переехать хотя бы на зиму.
Лера вы с Маркушей были для меня примером, когда мы подумывали о возвращении домой! :ah:
Спасибо) я как только начала читать пост, сразу подумала что вам в Донецк надо перебираться, то что вы работу вдвоём нашли, это очень круто, по нашим временам! Я думаю и в Донецке получится найти! aga
Цены тут поменьше на питание, площадки полные детей, если погода нормальная и есть куда сходить даже.
У меня соседи горловчане, недавно переехали, в их дом попало, муж один работает, очень довольны, собираются тут оставаться на долгий срок.
А мы никак не можем воссоединится, мужу тут работы нет, а ребёнку плохо там, нет возможности в сад пойти и мне на работу  girl_sigh

Оффлайн Nastenka

  • Мне некогда хандрить и плакать, мне надо идти к своей заветной цели и радоваться при этом жизни
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1257
  • МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ.
Re:Кого куда занесла судьба
« Ответ #121 : 11:43, 16.11.2015 »
Маша, с возвращением домой.

Оффлайн Masha*

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1993
Re:Кого куда занесла судьба
« Ответ #122 : 12:35, 16.11.2015 »
Маш, с возвращением  :privet:
Машуль с возвращением!!! Да в Горловке намного хуже, чем в Донецке....((((( а если не секрет чем занимаетесь? Может пригодится и мне)) :ah: любые контакты важны сейчас
Маша, с возвращением! Пусть будет спокойно дома!
Маша с возвращанием!!! :ohmy: :ohmy: :ohmy:
С возвращением :privet:
А мы уехали  girl_sigh Теперь мы в Ставрополе. У мужа работа тут
Маша, с возвращением. Дома хорошо это правда. Но у вас сейчас как-то снова неспокойно. Да и у нас на окраинах.
Но пусть впереди только хорошее и никуда не придётся уезжать, только на отдых если. Надо верить в лучшее и надеяться  :ohmy:
Спасибо) я как только начала читать пост, сразу подумала что вам в Донецк надо перебираться, то что вы работу вдвоём нашли, это очень круто, по нашим временам! Я думаю и в Донецке получится найти! aga
Цены тут поменьше на питание, площадки полные детей, если погода нормальная и есть куда сходить даже.
У меня соседи горловчане, недавно переехали, в их дом попало, муж один работает, очень довольны, собираются тут оставаться на долгий срок.
А мы никак не можем воссоединится, мужу тут работы нет, а ребёнку плохо там, нет возможности в сад пойти и мне на работу  girl_sigh
Маша, с возвращением домой.
Девочки, большое спасибо!!!!! girl_obnim  :-*

Оффлайн Masha*

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1993
Re:Кого куда занесла судьба
« Ответ #123 : 12:48, 16.11.2015 »
а если не секрет чем занимаетесь? Может пригодится и мне)) :ah: любые контакты важны сейчас
Не секрет, но думаю что вряд ли пригодится girl_sigh  занимаемся полиграфией, правда в наше время это громко сказано, многое из того что делали раньше теперь не делаем, расходники не оправдано дорогие. Многие наши клиенты уехали/неработают, из старых в основном остались больницы, ЖЭКи, так что пока что делаем только ч/б печать - бланки, журналы, книги для больниц и коммун. книжки для ЖЭКов и все.
 :dolf_ru_768: За месяц заработали и потратили уже несколько зарплат по горловским меркам, вот думаю как же люди на такую з/п живут целый месяц girl_impossible

Оффлайн Мария

  • Administrator
  • *******
  • Сообщений: 4394
Re:Кого куда занесла судьба
« Ответ #124 : 16:35, 16.11.2015 »
Маш полиграфия нужная вещь) часто искали, но в Донецке)

Оффлайн Lediprava

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4480
  • Елена. Счастье в моих руках.
Re:Кого куда занесла судьба
« Ответ #125 : 23:31, 17.11.2015 »
Маша, с возвращением!
Мира нам всем!!!!
Я еще даже к новому Донецку не совсем привыкла, но все равно его очень люблю.

Оффлайн Masha*

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1993
Re:Кого куда занесла судьба
« Ответ #126 : 23:33, 17.11.2015 »
Маша, с возвращением!
Мира нам всем!!!!
Я еще даже к новому Донецку не совсем привыкла, но все равно его очень люблю.
Спасибо!!! :cveto4ek:

Оффлайн лупастик

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Re:Кого куда занесла судьба
« Ответ #127 : 23:39, 17.11.2015 »
Маш, с возвращением. Мужа тереблю побыстрей домой ехать, а он мне все про май сказки заливает

Оффлайн Masha*

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1993
Re:Кого куда занесла судьба
« Ответ #128 : 23:44, 17.11.2015 »
Маш, с возвращением. Мужа тереблю побыстрей домой ехать, а он мне все про май сказки заливает
Спасибо!!! girl_obnim
Ой, Машунь, если есть возможность не спешите с возвращением, думаю что вскоре опять придется уезжать, главное чтобы было за что, т.к. с работой тут туговато, много не заработать girl_sigh

У меня уже сил нет постоянно слушать эти бабахи, а сегодня еще танки колесили по городу girl_impossible 

Оффлайн Янулька

  • дети-наша жизнь)))
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2171
  • Яна, 30 лет г. Донецк, мамочка Элюньки
Re:Кого куда занесла судьба
« Ответ #129 : 21:02, 07.06.2016 »
девочки,нужна Ваша помощь.Мы сейчас в Одессе.Я зарегестрировался уже несколько раз на Крохе и меня все время выкидывает с форума...потом захожу и пишет: не правильный пароль!Может кто-то с этого форума там "сидит",мне нужно уточнить мобильный одной девочки из Одессы.Мы договорились,что я её наберу,как приеду.И она будет с малой заниматься английским...А номер в лички на Крохе(

Оффлайн Dare

  • Вика
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 3732
Re:Кого куда занесла судьба
« Ответ #130 : 21:36, 07.06.2016 »
Яна, я зарегистрирована на том форуме, могу кому-то сообщение отправить

Оффлайн Янулька

  • дети-наша жизнь)))
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2171
  • Яна, 30 лет г. Донецк, мамочка Элюньки
Re:Кого куда занесла судьба
« Ответ #131 : 23:03, 07.06.2016 »
Спасибо огромное,всем кто откликнулся!!!уже разобрались и скоро мне должна одна из форумчанок выслать номер girl_danceОбнимаю всех и очень благодарна  :poceluy3:

Оффлайн Мария

  • Administrator
  • *******
  • Сообщений: 4394
Re:Кого куда занесла судьба
« Ответ #132 : 10:45, 08.06.2016 »
Не Даша будет учить анг.язу?)

Оффлайн Янулька

  • дети-наша жизнь)))
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2171
  • Яна, 30 лет г. Донецк, мамочка Элюньки
Re:Кого куда занесла судьба
« Ответ #133 : 09:30, 03.07.2016 »
Не Даша будет учить анг.язу?)
Даша))я очень довольна её уроками))Малая сначала плакала и говорила,что мне много задает(((а сейчас уже привыкла и сама делает все задания и пишет к.р.на отлично))сейчас ищем квартиру в Одессе на годик,но пока вообще ничего не можем найти(сезон,все стараются сдать посуточно...а  если долгосрочно,то очень дорого((

Оффлайн Karamell

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1852
  • Дарья
Re:Кого куда занесла судьба
« Ответ #134 : 10:21, 03.07.2016 »
Даша))я очень довольна её уроками))Малая сначала плакала и говорила,что мне много задает(((а сейчас уже привыкла и сама делает все задания и пишет к.р.на отлично))сейчас ищем квартиру в Одессе на годик,но пока вообще ничего не можем найти(сезон,все стараются сдать посуточно...а  если долгосрочно,то очень дорого((

На поселке ищите?