Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
21:43, 18.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
YoungMother (39)
Diva (33)
karnatleo (41)

Страниц: 1 2 3 [4]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: У Baby.dn.ua новая мама!  (Прочитано 14257 раз)
Андрюховна
Сорванец
Офлайн Офлайн

Мама двух позитивчиков)))

• Награды Старожил форума более 500 комментариев на форуме Медалька за второго сыночка 3-е место "Малыш месяца" Дважды 1-е место "Малыш месяца" маме/папе сыночка Благодарность от админа форума
  • « Ответ #45 : 06:45, 30.03.2015 »

Машуня!!!!!
    Поздравляю Развития и процветания форуму!
    Мария
    Administrator
    Офлайн Офлайн

• Награды Активист форума более 3000 комментариев на форуме Планирующим завести ребенка Победитель детских конкурсов Медалька для удачи в поимке аиста маме/папе доченьки 1-е место Супер-baby месяца
  • « Ответ #46 : 22:46, 24.04.2016 »

Я ухожу

Простите меня, но я не справилась...поддерживать я буду, но больше ничего делать не буду... Я опустила руки... Простите меня...
    Янулька
    дети-наша жизнь)))
    Озорник
    Офлайн Офлайн

Яна, 30 лет г. Донецк, мамочка Элюньки

• Награды более 1000 комментариев на форуме Старожил форума маме/папе доченьки Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #47 : 23:47, 24.04.2016 »

Машуня,что случилось?!Обидно,что форум "умирает"...
    Ganusia
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Анна, Волноваха

• Награды Участник лотереи 2014 1-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место "Леди и Джентльмены" Дважды 3-е место "Малыш месяца" Медалька за второго сыночка Старожил форума Победитель конкурса для всех форумчан маме/папе сыночка Благодарность от админа форума более 5000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #48 : 15:50, 25.04.2016 »

что случилось? Жаль "наш домик"
    Nastenka
    Мне некогда хандрить и плакать, мне надо идти к своей заветной цели и радоваться при этом жизни
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ.

• Награды Победитель детских конкурсов Победитель номинации "Мамуля года" маме/папе доченьки более 1000 комментариев на форуме Старожил форума Участник лотереи 2014 Победитель номинации "Самая активная хочушка"
  • « Ответ #49 : 20:41, 25.04.2016 »

Маша, что случилось?
    Я так люблю наш форум. Очень жаль...
    Мария
    Administrator
    Офлайн Офлайн

• Награды Активист форума более 3000 комментариев на форуме Планирующим завести ребенка Победитель детских конкурсов Медалька для удачи в поимке аиста маме/папе доченьки 1-е место Супер-baby месяца
  • « Ответ #50 : 21:19, 25.04.2016 »

Я не ухожу полностью, просто на сейчас нет времени заниматься и пытаться продвигать....
    лупастик
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Железная Подмышка!!!!!

• Награды Кулинарочка года Душа форума Номинация лучший модератор года более 10000 комментариев на форуме Старожил форума 3-е место "Малыш месяца" Участник лотереи 2014 Дважды второе место марафона Медалька участникам лотерей 3-е место "Нескучный календарь" 1-е место конкурса для беременных маме/папе доченьки Номинация: Новичок года маме/папе сыночка Благодарность от админа форума
  • « Ответ #51 : 23:24, 25.04.2016 »

Но форум будет работать ?
    Мария
    Administrator
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #52 : 09:14, 26.04.2016 »

Но форум будет работать ?
    Да как и работает, я ж писала, что поддерживать буду
    Valero4ka
    Шалунишка
    Офлайн Офлайн

• Награды Старожил форума более 3000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 1-е место "Нескучный календарь" Медалька участникам лотерей маме/папе сыночка
  • « Ответ #53 : 18:21, 27.04.2016 »

Маш очень жаль будет если наш форум совсем умрет, может мы чем то можем помочь?
    Реклама на сайте
    Страниц: 1 2 3 [4]   Вверх
      Печать  

Перейти в: