Автор Тема: Есть на форуме дети без подарка на Новый год?  (Прочитано 35991 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
Юльчик спасибо огромное, есть

Девочки отзовитесь кто кинул через приват24 в 20.17
girl_privet

Оффлайн Faino4ka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4082
  • Мечты сбываются :)
Спасибо girl_obnim
1) Солнышко* 50грн
2) fevral 50грн
3) Klounessa 40 грн
4) au01 50 грн
5) Elenka 50грн

завтра наверное буду покупать, еще конфет куплю и отправлю.

Вопрос, вроде как похоже на магазин и должен быть чек ( брать буду по ссылке Ани на кидстафе), а если вдруг не будет чека

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Если чека не будет, для меня это не принципиально.

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
50 грн в 11:35 закинула

Оффлайн Faino4ka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4082
  • Мечты сбываются :)
Леночка, есть. Итог 240грн
Девочки пока стоп.
Аня, скажи, что там с номером телефона, а то я за 250 нигде найти не могу.

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
по номеру тел. продавец еще не ответила
написала ей и в личку. жду

Оффлайн Faino4ka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4082
  • Мечты сбываются :)
ок спасибо . А то я б встретилась завтра если она может, хочу в понедельник отправить. Сладкий подарок уже тоже присмотрела.

Оффлайн Faino4ka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4082
  • Мечты сбываются :)
В общем нашла я Харьковский интернет магазин( номер телефона не дождались на кидстафе).
Заказала здесь
http://umka.kh.ua/index.php?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=5244&category_id=79&option=com_virtuemart&Itemid=55

Правда мне выдали желтый и немного другой

Уже оплатила через приват 24 - 252грн, поеду забирать после 15.00, обещали вместе с роботом чек. Докуплю конфет и сегодня же попробую деливари отправить.
Фото чеков выложу сегодня

Оффлайн Faino4ka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4082
  • Мечты сбываются :)
Девочки вот отчитываюсь.
Фото чека


Фото что отправила деливари


Сам подарок не сфотографировала, так как забрала и сразу же отправила( фотоаппарата с собой не было, у меня телефон без камеры)

Они уже получили, но Танюшка до 17 января показывать не будет. 17 -18 января у меня будет ( я надеюсь, потому как у нее нет фотокамеры на телефоне и нет фотика и интернета, но ее знакомая обещала помочь) фото малыша в месте с подарком (робот и конфеты).

Девочки все кто участвовали от нее и от меня огромное спасибо, у ребенка теперь будет подарок на день рождения, без вашего участия ничего бы не было  b_flowers

Оффлайн Faino4ka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4082
  • Мечты сбываются :)
Девочки, звонила Танюшка, она ищет возможность сфотать малого с подарком ( своего фотоаппарата нет). Как только мне скинет, я выложу сюда.
Одно могу сказать у ребенка был настоящий день рождения и он был очень рад .

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
Девочки, звонила Танюшка, она ищет возможность сфотать малого с подарком ( своего фотоаппарата нет). Как только мне скинет, я выложу сюда.
Одно могу сказать у ребенка был настоящий день рождения и он был очень рад .
Я очень рада! Мне этого достаточно)

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Я тоже считаю, что если для них проблематично сфотать, то и не стОит (если остальные девочки не против).  Главное, что ребенок доволен :ay:

Оффлайн Faino4ka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4082
  • Мечты сбываются :)
Танюшка зашла в гости с малым к знакомой и попросила его сфотать, ребенок правда у чужих людей не очень в духе, ну вот хоть что-то. Это фото с уже собранной машинкой

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
Девочки, я за советом.
Общаюсь в соцсетях с девочкой из Славянска. Она рассказывала мне пару недель назад, что к ним в город приехали переселенцы. Живут в городке на ж/д вокзале. Они организовывали им помощь. Кто продуктами, кто вещами, одеялами и др необходимым.
Сегодня снова заговорились и я попросила номер карты, куда можно забросить денежки для них. Там очень много с детками.
Она мне предложила помочь девочке, у которой двухлетний сын. Сама девочка с Енакиево. После нескольких дней в подвале, удалось убежать. Живет сейчас у какой-то знакомой ее мамы. Но финансово там очень сложная ситуация.Фотоотчет потраченных денег она обещает сделать обязательно.
Я вот думаю как это правильнее организовать? Она может прислать фото свидетельства о рождении ребенка дополнительно.

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
Девочки, в общем я заброшу ей денежки.
Если вдруг кто-то захочет еще помочь, пишите в ЛС, я дам ее тел и номер карты.