Автор Тема: Есть на форуме дети без подарка на Новый год?  (Прочитано 35996 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
о, только хотела написать, что такая темка есть на Кс
я оттуда девочку сама выбрала,правда она оказалось не девочкой))
завтра пойду покупать в ашан и в среду отправлю, а то ей в Стаханов и я вообще не вкурсе сколько идет в Луганскую область


 я тоже поучаствую и тут,пишите в личку
НО  только те,кто зарегистрирован и хоть чуток общался или знакомые,друзья этих людей
подарю подарок- отправлю в любой город.

а мошенников много и правда,там на КС одна девочка покупает себе люкс косметику,а просит в той темке Лунтика girl_obmorok
или девочка показывает,что может подарить  новое- а ей пишут-все заберу)))

это я к тому,что хочется сделать подарок тому,у кого и правда нет денег и возможностей ребенку сделать волшебство.

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Увидела пост в соц. сетях Ольги Берестовой, кто был на семенаре для родителей, помнит ее, 5 января они организовывают акцию добра, для вот таких детей которые остались без подарка на НГ. Сейчас Оля со своими знакомыми собирает помощь, от всех кто желает помочь. Я написала письма нашим партнерам Агуше, Хелен Харпер, Мария с просьбой помочь и стать партнерами акции, к сожалению никто не откликнулся((( девочки, пожет мы поможем, сможем купит печенье, подгузники, средства гигиены для детей?

Оффлайн fevral

  • ещё шоколадный заяц обещал подойти
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2953
  • Маша 32
Девочки, такая история. Вкратце.
Есть у меня в подъезде соседка. Её родители получили в своё время две квартиры в подъезде. Одну захламили, в другой пили, гуляли, веселились. Дочь рано родила мальчика, разгребла ту квртиру и с малышом переехала жить туда. Она не пьёт, но нуждается (я так поняла) не первый год. Ребёнку 5-6 лет, я точно не знаю. Я её встречаю, адекватная, нормальная вроде. Жаль малыша. Если есть желание поучаствовать, я спрошу ребёнка, чего хочет. Сама не вытяну.
Если что, мне ничего не нужно, я искренне хочу ребёнку праздник.
Организую фотоотчёт.
Ну и все другие отчёты.

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
Девочки, такая история. Вкратце.
Есть у меня в подъезде соседка. Её родители получили в своё время две квартиры в подъезде. Одну захламили, в другой пили, гуляли, веселились. Дочь рано родила мальчика, разгребла ту квртиру и с малышом переехала жить туда. Она не пьёт, но нуждается (я так поняла) не первый год. Ребёнку 5-6 лет, я точно не знаю. Я её встречаю, адекватная, нормальная вроде. Жаль малыша. Если есть желание поучаствовать, я спрошу ребёнка, чего хочет. Сама не вытяну.
Если что, мне ничего не нужно, я искренне хочу ребёнку праздник.
Организую фотоотчёт.
Ну и все другие отчёты.
Маш, я с тобой если что. Готова забросить на карточку денежек.

Оффлайн fevral

  • ещё шоколадный заяц обещал подойти
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2953
  • Маша 32
Спасибо b_flowers
Подождём до завтра, может кто ещё откликнется. Я завтра спрошу у малыша чего он хочет.
Отчёт по каждой копеечке будет

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
У меня подруга тут... Из Спартака. В полной ж...е. Сначала жили у родственников, в трешке в восьмиром. Потом их пригласили к тете мужа. У этой тети муж оказался алкоголиком. Месяц там выдержали, убежали...  всем миром сняли им квартиру. И тут мужу девочки стали задерэивать зп. Зп неблльшая и так 4миллиона. Короче жрать нечего, все в долгах. Девочка инвалид второй группы по зрению, пенсию с августа не платят. Переоформить в бр целое дело. Спартак относится к ясиноватой, ясиноватая не сотрудничает с Украиной. Дело не дают. Короче жесть. Маша (девочка) говорит, лучше были бы в Донецке. Хоть с голоду бы не пухли, пусть стреляют, пусть что.   
Малого(3года) жалко. Приехали называется к родычам. Те горы золотые обещали. И с работой помочь.  В итоге все отвернулись считай что. Вот... мы помогаем как можем.
 А еще у Маши завтра др.

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Маша. Давай номер карты. Я завтра на приват чутку кину

Оффлайн fevral

  • ещё шоколадный заяц обещал подойти
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2953
  • Маша 32
Маша. Давай номер карты. Я завтра на приват чутку кину
Маш, твоя история...лучше те деньги, что хочешь кинуть, этой семье пристрой. Чтоб мы друг-другу не перекидывали. Я согласна им помочь.

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Участвую
Куда кому кидать?

Оффлайн matreshka

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 907
Девочки, я с вами. Напишите номера карт.

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
я тоже буду участвовать-напишите номера карт

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
девочки, скину понемногу на подарки детворе

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Я номер карты завтра кину. Новую открою. Если вдруг кто хочет поучаствовать.  Нужно будет придумать как мне тогда отчитатся.

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
ну как. скинешь фото чека и фото подарка. я думаю, всем будет этого достаточно

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Ок. Я ж первый раз просто.  Могу еще процесс дарения запечатлить.