Автор Тема: Краснодар  (Прочитано 22394 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Краснодар
« Ответ #120 : 21:43, 12.03.2015 »
Еще тут очень много парков и развлекух доя деток вот прям оооочень много, а площадки во дворах блин позавидовать можно))) буду фоткать в след раз и показывать)))

я тут уже показывала ag_smiley

мы тут нашли такой же район, съездили туда на разведку с малой, так Алиса чуть из автокресла не выпрыгнула с воплями "хочу тут жить", теперь выносит мозг на тему "ну когда мы уже наконец переедем?"  :bm: а мне и самой уже хочется))

Оффлайн Мария

  • Administrator
  • *******
  • Сообщений: 4394
Re:Краснодар
« Ответ #121 : 21:47, 12.03.2015 »
Ты мало показывала))))

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Краснодар
« Ответ #122 : 21:49, 12.03.2015 »
Ты мало показывала))))

ну извините, весь Краснодар с площадками я не нафоткала, только те, что возле дома были ag_smiley

Оффлайн Мария

  • Administrator
  • *******
  • Сообщений: 4394
Re:Краснодар
« Ответ #123 : 21:50, 12.03.2015 »
Мне тут рассказали прям лабиринты сумасшедшие, а во дворе где свекры щас живут недалеко от нас так на площадке даже игрушки лежат машинки на которых кататься можно и для песочницы) я абалдела и никто не ворует круто)
Я не говорю, что краснодар прям верх мечтаний, но блин многое приятно удивляет)

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Краснодар
« Ответ #124 : 21:53, 12.03.2015 »
Мне тут рассказали прям лабиринты сумасшедшие, а во дворе где свекры щас живут недалеко от нас так на площадке даже игрушки лежат машинки на которых кататься можно и для песочницы) я абалдела и никто не ворует круто)
Я не говорю, что краснодар прям верх мечтаний, но блин многое приятно удивляет)

игрушек полно, при мне пару раз мамочки выносили пакетища с игрушками и ставили их около песочницы, дети дербанили их и играли, некоторые уносили домой, много оставалось лежать для общака. игрушки хорошие, качественные просто видно надоевшие. мы один раз даже ферби видели, работающего :bm: правда его быстро приютил кто-то)))

Оффлайн мелиада

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 445
  • Валечка
Re:Краснодар
« Ответ #125 : 09:17, 08.05.2015 »
Довелось мне недавно побывать в Ростове и области, так очень захотелось написать, какая колоссальная разница :oboldel: . В Ростове не увидела ни одной побеленной бардюрки к празднику, я конечно была проездом, но этого хватило, дороги разбитые((( И вот еду в Краснодар, в поле деревья, которые рядом с дорогой и те побеленны, красота... глаз радуется  :poceluy2: разметка везде есть, короче, к хорошему быстро привыкаешь aga

Оффлайн Fendi

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3320
  • Лена, мама кудряшек
Re:Краснодар
« Ответ #126 : 03:23, 23.05.2015 »
А мы в Краснодарском крае, только в Анапе. У моря, и у нас во дворах нет песочниц:))) хочешь в песок - иди на пляж:)

Оффлайн Мария

  • Administrator
  • *******
  • Сообщений: 4394
Re:Краснодар
« Ответ #127 : 04:43, 23.05.2015 »
А мы в Краснодарском крае, только в Анапе. У моря, и у нас во дворах нет песочниц:))) хочешь в песок - иди на пляж:)
Леночка вот тут ответь пожалуйста http://baby.dn.ua/forum/index.php?topic=61850.105

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
Re:Краснодар
« Ответ #128 : 13:52, 23.05.2015 »
вот я тоже хотела вынести часть наших игрушек, потому как у меня не детская уже, а кладовка  girl_obmorok
но переживаю, как Тима отнесется к этому еще... чтоб потом на площадке не было криков "Это мое" :ah:

Оффлайн Мария

  • Administrator
  • *******
  • Сообщений: 4394
Re:Краснодар
« Ответ #129 : 15:00, 23.05.2015 »
вот я тоже хотела вынести часть наших игрушек, потому как у меня не детская уже, а кладовка  girl_obmorok
но переживаю, как Тима отнесется к этому еще... чтоб потом на площадке не было криков "Это мое" :ah:
ты уверена, что ты сюда писала ?  :smex:

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
Re:Краснодар
« Ответ #130 : 15:40, 23.05.2015 »
Да, Маш. Просто прочитала, что в Краснодаре віносят игрушки в песочницу и оставляют и вспомнила, что давно покушаюсь такое сделать  :ah:

Оффлайн Мария

  • Administrator
  • *******
  • Сообщений: 4394
Re:Краснодар
« Ответ #131 : 16:13, 23.05.2015 »
Да, Маш. Просто прочитала, что в Краснодаре віносят игрушки в песочницу и оставляют и вспомнила, что давно покушаюсь такое сделать  :ah:
Аааааа поняла  :smex2:

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
Re:Краснодар
« Ответ #132 : 17:07, 23.05.2015 »
У нас одна мамочка вынесла как-то игрушки, так на следующее утро уже ничего не было - все растащили по домам левые посетители нашей площадки))))

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Краснодар
« Ответ #133 : 17:09, 23.05.2015 »
вот я тоже хотела вынести часть наших игрушек, потому как у меня не детская уже, а кладовка  girl_obmorok
но переживаю, как Тима отнесется к этому еще... чтоб потом на площадке не было криков "Это мое" :ah:
Мы когда поняли, что переезжаем надолго, муж ездил один квартиру освобождать. Так почти все игрушки вынес к сестре моей во двор, там их и разобрали. И вещи, которые складывала маленькие, отдали. Я жалею только, что мы  всё лего оставили. У нас был такой большой ящик на колёсиках (по наследству передали) с мильйоном деталек.

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
Re:Краснодар
« Ответ #134 : 17:36, 23.05.2015 »
Я так несколько раз выносила игрушки уже, на след день половины не было уже)) у нас часто так все делали, можно было всегда пойти в песочницу без своих причендалов порыться. У нас вот до сих пор есть машина которую мы подобрали, страшная, но очень любимая ag_smiley