Автор Тема: Цены в Киеве. Давайте делиться опытом.  (Прочитано 110747 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Девочки,мы начали опять собирать STikeez(фигурки из Сильпо)Может кто-то тоже собирает:-)Обменяю: Клуни(номер 2);Хеви(номер 5);Шуфр( номер 6);Жан(номер 7);Каша(номер 11);Флуп(номер 20). НУЖНЫ:Шнур(номер 3);Геля(номер 4);Кеп(номер 10);Чита(номер 16);Триок(номер 17);Бендр(номер 18);Каля (номер 22). Подъеду на любую станцию метро(только Киев).
Мы собираем, но я по номерам и названиям их не знаю. :bk: Если б фото, я бы опознала, кого вам надо.

Пы.сы. Блин, мы ж не в Киеве. :uxu:

Оффлайн filata

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 38
беженцам цены гнут. Уже не первый раз слышу .

Оффлайн ASLEMA

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2073
  • Анна, 29 лет, г.Донецк, многодетная мама
сестра с сентября снимает в Голосеевском р-не 2 комнаты в новостроее 10000 грн+свет,газ,вода

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
сестра с сентября снимает в Голосеевском р-не 2 комнаты в новостроее 10000 грн+свет,газ,вода
это стандартная цена
можно найти, конечно, дешевле, но это нужно постараться

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Катя, это не стандартная цена  :poceluy3:


 Люди резко обеднели, спрос упал, сегодня мои знакомые сняли двушку в новострое с ремонтом и мебелью за 4!!!!тыс
муж лично с ними ездил,говорит квартира норм, школа во дворе классная.
метро правда нет, примерно Жуляны, но все равно того стоит.

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Подруга снимает в лесном.  За три двушку. До метро десять минут пешком (по ее словам) Район отличный и красивый. У них во дворе фонтан, рядом озера и парк. В квартире приятный ремонт

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
Девочки. ну лесной и голосеевский это две большие разницы
второе, было озвучено, что с сентября сняли, а в сентябре цены были именно такими
я сама искала и именно в новострое голосеевского р-на, поэтому по ценам аренды в этом месте осени-зимы я хорошо ориентируюсь

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Да, у нас в доме (днепровский, метро рядом) до весны двушки тоже за 8-9-10.
Но они по 90 квадратов

Небольшие двушки в более старых домах -около 7.

Лесная-всегда дешевле.
Около Жулян тоже дешевле, муж там снимал до нашего переезда

Оффлайн ASLEMA

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2073
  • Анна, 29 лет, г.Донецк, многодетная мама
Девочки. ну лесной и голосеевский это две большие разницы
второе, было озвучено, что с сентября сняли, а в сентябре цены были именно такими
я сама искала и именно в новострое голосеевского р-на, поэтому по ценам аренды в этом месте осени-зимы я хорошо ориентируюсь
вчера переехали она на др.квартиру Феодосийский пр-кт это соседний дом тоже 10000

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Рената, у нас трешка за 4700  ag_smiley Кухня-коридор и зал- ремонт хороший, спальня обычный, третья комната - шведская стенка,доска Евминова, велотренажер и письменный стол, можно сказать пустая. Типа спорт.комнаты)
Я тоже слышала - ппц все дорого, хватайте за 10)
схватила эту) хотя искали Лукьяновку, в принципе не жалею. А мужа сотрудник спокойно нашел М.Дружбы народов двушку за 4500 и хорошую двушку, второй вот в Жулянах- но там очень хорошая квартира.
Зато смотрю сдают студию в доме напротив тебя - четвертый месяц за 8, и 0 желающих, хотя новострой и ремонт.
Это как моя свекровь , все сдавала квартиру на Набережной и все цену гнула, что 60% времени квартира пустовала. Мужу говорю, смотри, чтобы жадность мамы не вернулась тебе) в жизнь не думала, что придется квартиру снимать, после того, как в новой не успели и года прожить(( 

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Таня, вы очень круто снимаете.
А дай контакт , если есть, где двушка за. 8? Очень надо

Оффлайн Янулька

  • дети-наша жизнь)))
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2171
  • Яна, 30 лет г. Донецк, мамочка Элюньки
 Девочки,может у кого есть знакомый риелтор или остались контакты тех,кто вам подыскивал?надо найти подружке из Донецка квартиру в Киеве(срочно)предприятие переводят в Киев.Заранее спасибо.

Оффлайн Nayan

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 12
Да везде одинаковые цены - это факт

Оффлайн Beiklo

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 29
Я скажу по правде , что цены в Киеве даже вполне приемлемые. Ну для сравнения можете посетить сайт https://ticketsbox.com/tsum/jazz/ [nofollow] на котором продают билеты на разные концерты и вы знаете за 300 гривен реально посетить неплохое мероприятие.

Оффлайн Nataxa02

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 68
Я тоже могу дать контакты хорошего ресурса https://www.dobovo.com/ua/київ-квартири-подобово.html. Здесь можно найти квартиру для аренды посуточно. Я бывает выезжаю в столице по работе, поэтому всегда есть где отдохнуть от тяжелого рабочего дня.