Автор Тема: Цены в Киеве. Давайте делиться опытом.  (Прочитано 110746 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Девочки, киевлянки и гости города), где в Киеве посмотреть-купить тапочки детские для сад (зетпол, например)? Желательно центр. Может рынок какой-то? Думаю, что в тц смотреть не имеет смысла?!
Ариш, видела небольшой выбор тапочек на рыночке возле Оушен-плазы. Хотела Злате купить, но размера не было. Правда зетпола там нет вроде. А если через инет заказать?

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
девочки, на кс видела много зетполом торгуют

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
Тапки в маленьких магазинчиках и на рыночках искать лучше.

Кстати зетпол сейчас в основном на железной застежке, сложно ребенку обувать самому, взяли Валди какие-то, я, конечно, не в восторге, но остальные были вообще без супинатора.

Оффлайн Arinka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2127
На кс, да, объявлений много, а начинаешь конкретно выбирать  - то модели нет, то размера нет в наличии, под заказ недели 2 ждать. Заказала в инет магазине, а меня продинамили( а тапки нужны на понедельник, в сад идем, и времени заказать в другом уже нет( буду думать и искать
На всякий случай постирала мелкому суперфиты летние - походит в них пока, а старшему совсем беда - в прошлогодних тапочка пальчик висит, ну, если совсем ничего не найду пару дней походит пока закажу)

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Девочки, киевлянки и гости города), где в Киеве посмотреть-купить тапочки детские для сад (зетпол, например)? Желательно центр. Может рынок какой-то? Думаю, что в тц смотреть не имеет смысла?!
В Детском мире на Дарнице много детской обуви, тапок много видела. Из тех что запомнила, какие типа Зетпола по 90 грн., и Инблю, так вроде, это точно хорошие.

Оффлайн Arinka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2127
В Детском мире на Дарнице много детской обуви, тапок много видела. Из тех что запомнила, какие типа Зетпола по 90 грн., и Инблю, так вроде, это точно хорошие.
Спасибо! Тоже думала над дм на дарнице, но далековато мне с оболони( хотя, может в понедельник и прокачусь)

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
С Оболони? Так на Героев Днепра рынок есть, я там видела. Еще на 180 маршрутке можно прокатиться на рынок Виноградарь (10минут), там тоже были. Но размер тоже немного, уже поразбирали. Зетпол видела, Валди, Виталию.

А, забыла. До Петровки ж на метро одна остановка, огромный рынок Петрик. Прям у станции метро детский магазин Куб, подружка там покупала.

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Аринка, если Оболонь, то в Дрим тауне 2, почти весь этаж с детскими товарами. В Антошке тапки точно есть, там еще магазин фабричной китайской обуви, Лапси, Камик, это что вспомнила из обувных магазинов. Там думаю и найдете.

Оффлайн Янулька

  • дети-наша жизнь)))
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2171
  • Яна, 30 лет г. Донецк, мамочка Элюньки
Девулички,очень нужен контакт хорошего гинеколога в Киеве!!С вечера умираю от цистита((Если завтра не попаду к врачу,точно умру( Знаю,что с таким заболеванием вроде как надо идти к урологу,но чувствую,что проблема нужно искать у гинеколога...

Оффлайн мелиада

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 445
  • Валечка
Моя любимая Павлова в Киеве вроде,  тел в лс кину

Оффлайн Янулька

  • дети-наша жизнь)))
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2171
  • Яна, 30 лет г. Донецк, мамочка Элюньки
Спасибо огромное!

Оффлайн matreshka

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 907
Павлова точно в Киеве, мне очень понравилась и как специалист, и как человек.

Оффлайн Янулька

  • дети-наша жизнь)))
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2171
  • Яна, 30 лет г. Донецк, мамочка Элюньки
Девочки,мы начали опять собирать STikeez(фигурки из Сильпо)Может кто-то тоже собирает:-)Обменяю: Клуни(номер 2);Хеви(номер 5);Шуфр( номер 6);Жан(номер 7);Каша(номер 11);Флуп(номер 20). НУЖНЫ:Шнур(номер 3);Геля(номер 4);Кеп(номер 10);Чита(номер 16);Триок(номер 17);Бендр(номер 18);Каля (номер 22). Подъеду на любую станцию метро(только Киев).

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Девочки,мы начали опять собирать STikeez(фигурки из Сильпо)Может кто-то тоже собирает:-)Обменяю: Клуни(номер 2);Хеви(номер 5);Шуфр( номер 6);Жан(номер 7);Каша(номер 11);Флуп(номер 20). НУЖНЫ:Шнур(номер 3);Геля(номер 4);Кеп(номер 10);Чита(номер 16);Триок(номер 17);Бендр(номер 18);Каля (номер 22). Подъеду на любую станцию метро(только Киев).
Мы не Киев, а то мы бы вам лишние так отдали, своих уже всех собрали :radost:

Оффлайн Янулька

  • дети-наша жизнь)))
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2171
  • Яна, 30 лет г. Донецк, мамочка Элюньки
Мы не Киев, а то мы бы вам лишние так отдали, своих уже всех собрали :radost:
Классс!а Вы где?)