Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
01:16, 18.12.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
LiSSenok (37)
РоМашка (30)
Medved (41)

Страниц: 1 ... 14 15 16 [17]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Вязаные игрушки  (Прочитано 13770 раз)
Valero4ka
Шалунишка
Офлайн Офлайн

• Награды Старожил форума более 3000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 1-е место "Нескучный календарь" Медалька участникам лотерей маме/папе сыночка
  • « Ответ #240 : 22:54, 01.08.2016 »

Юля все не перестаю удивляться как ты одна за зиму целую кучу такой красоты навязала.  Все такое миленькое
    Такса самая самая
    Klounessa
    Юля, мама Софитика
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....

• Награды Душа форума Лучший дневничок 3-е место детского конкурса Старожил форума более 5000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 Телеман форума Номинация: Новичок года 2- место Супер-baby месяца 3-е место "Нескучный календарь" 3-е место творческого конкурса 3-е место "Поделись улыбкою своей" маме/папе доченьки
  • « Ответ #241 : 07:46, 02.08.2016 »

Юля все не перестаю удивляться как ты одна за зиму целую кучу такой красоты навязала.  Все такое миленькое
    Такса самая самая
    Спасибо, Лера!
    Miranda
    Грудничок
    Офлайн Офлайн

« Ответ #242 : 13:04, 10.11.2016 »

Меня этой зимой-весной затянуло, так я как  разошлась - навязала кучу игрушек, правда все пораздаривали мы с Софией, но фото остались.
    Мышки-балеринки из мультика про мышку Соню.

Жирафов вообще куча у меня была.)

зайка

Это самая трудоёмкая моя работа - Такса-Радужка.

А это  меня  на Ярмарку приглашали со всем моим добром.)

А где вы берете схемы для вязания игрушек? Очень все красиво, я научилась плести крючком сама, вы меня прям вдохновляете на что- то подобное, буду благодарна ответу)
    Klounessa
    Юля, мама Софитика
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....

• Награды Душа форума Лучший дневничок 3-е место детского конкурса Старожил форума более 5000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 Телеман форума Номинация: Новичок года 2- место Супер-baby месяца 3-е место "Нескучный календарь" 3-е место творческого конкурса 3-е место "Поделись улыбкою своей" маме/папе доченьки
  • « Ответ #243 : 15:17, 11.11.2016 »

Схемы в интеренте беру. Нахожу мастер-классы. Если что не понятно, сначала вяжу пересматривая видео мастер-класса.)
    Miranda
    Грудничок
    Офлайн Офлайн

« Ответ #244 : 14:13, 14.11.2016 »

Схемы в интеренте беру. Нахожу мастер-классы. Если что не понятно, сначала вяжу пересматривая видео мастер-класса.)
    Спасибо большое, надо поробовать. 
    mihel60
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

« Ответ #245 : 00:17, 15.01.2017 »

"Лебединое озеро". Сольная партия, фиолетовый "лебедь"  :bm:

Суперный кот получился! Поздравляю! 
    mihel60
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

« Ответ #246 : 16:52, 27.02.2017 »

А где вы берете схемы для вязания игрушек? Очень все красиво, я научилась плести крючком сама, вы меня прям вдохновляете на что- то подобное, буду благодарна ответу)

Вы просто МоЛоДеЦ!!! Моя жена тоже вяжет, особенно когда внуки родились. Задумывается заняться вязанием игрушек, но это не мое - по мне кино и дача - вот это хобби!
    Медведева Мари
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

« Ответ #247 : 18:45, 23.11.2017 »

Стиль вязки знаю такой,  вдохновилась  и украду идею и сделаю такую же красотку в розово- чёрном)). Очень крутая кошка!!!
    Реклама на сайте
    Страниц: 1 ... 14 15 16 [17]   Вверх
      Печать  

Перейти в: