Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
13:39, 17.10.2018 *
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Поздравляем с Днем Рождения:
olunchik (33)
Ромашка-Наташка (36)
Екатерина_13 (39)

Страниц: 1 ... 24 25 26 [27] 28 29 30   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Регистрация в РФ  (Прочитано 164219 раз)
Vitalina
Супер бэйбик
Офлайн Офлайн

• Награды более 5000 комментариев на форуме Победитель номинации "Почемучка форума" Старожил форума маме/папе доченьки
  • « Ответ #390 : 11:23, 17.06.2014 »

Кто выезжал в РФ там надо по приезду на место еще отмечаться в милиции? Я просто ездила последний раз 8 лет назад и помню что мы заполняли миграционные карты в поезде, а потом еще ездили в милицию там что-то отмечали еще. Сейчас как происходит все кто в курсе?
    Mari_2011
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

Марина

• Награды более 100 комментариев на форуме маме/папе доченьки
  • « Ответ #391 : 18:07, 17.08.2015 »

Девочки, кто оформил РВП в РФ, как вы прописались? Приходили ли с ФМС  проверить подлинность прописки?
    belik88_88
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

• Награды Лучший дневничок Старожил форума Участник лотереи 2014 3-е место в конкурсе для всех форумчан Дважды 2-е место Супер-baby месяца 2-е место "Малыш месяца" 3-е место "Поделись улыбкою своей" маме/папе доченьки
  • « Ответ #392 : 18:23, 17.08.2015 »

Девочки, кто оформил РВП в РФ, как вы прописались? Приходили ли с ФМС  проверить подлинность прописки?
    мне кажется с ФМС не шутят,хотя-пусть знающие подскажут
    как дела вообще у тебя?
    Mari_2011
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

Марина

• « Ответ #393 : 18:55, 17.08.2015 »

Нормалек, у мужа доки приняли теперь 2,5-3мес. будут рассматривать и проверять правдивость указанной инфы. Озадачили, что после положительного ответа надо в течение 7 дней прописаться, теперь голову ломаем как это сделать
    мелиада
    Малышок
    Офлайн Офлайн

Валечка

• Награды Участник лотереи 2014 более 100 комментариев на форуме маме/папе сыночка
  • « Ответ #394 : 20:27, 17.08.2015 »

Меня когда дядя в Ростовской области прописывал, его предупреждали,  что приходят, а он сам в том доме не живет , сказали, чтобы соседей предупредили на всякий случай, а в Краснодаре никто не проверял, не меня, ни мужа
    Mari_2011
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

Марина

• « Ответ #395 : 20:38, 17.08.2015 »

А как прописались? Именно прописывают в домовой книге или достаточно договора аренды? Меня это больше интересует
    pti4a
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

• Награды Номинация лучший модератор года Киноман форума Читака 2-е место детского конкурса Трижды 2-е место "Малыш месяца" Старожил форума Участник лотереи 2014 1-е место "Малыш месяца!" более 10000 комментариев на форуме Победитель номинации "Почемучка форума" Активист форума Медалька участникам лотерей 3-е место "Нескучный календарь" Дважды 2-е место " Поделись улыбкою своей" 3-е место "Малыш месяца" маме/папе доченьки Телеман форума 2- место Супер-baby месяца 1-е место Супер-baby месяца 3-е место "Поделись улыбкою своей"
  • « Ответ #396 : 21:11, 17.08.2015 »

меня вообще раздражает ситуация с регистрацией. мы зарегистрированы в одном городе, живем в другом и везде ну такие же круглые глаза делаю "а как это так?". проблем не было, но все так удивляются
    для рвп по-моему нужна постоянная прописка уже. мы вообще по своей программе должны 2 года в Зажопинске прожить, я там была аж один раз и мне не понравилось, но, думаю, никто никуда не ходит, хотя отследить фактическое местоположение человека дело пары минут, везде базы, зашла в первый раз в больницу зарегистрироваться, а они уже все про меня знают
    мелиада
    Малышок
    Офлайн Офлайн

Валечка

• Награды Участник лотереи 2014 более 100 комментариев на форуме маме/папе сыночка
  • « Ответ #397 : 21:12, 17.08.2015 »

А как прописались? Именно прописывают в домовой книге или достаточно договора аренды? Меня это больше интересует
    когда дают рвп, в украинский паспорт ставят прописку, с домовой книгой и хозяином
    Mari_2011
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

Марина

• « Ответ #398 : 21:31, 17.08.2015 »

По поводу проверок не уверенна, что не ходят. Муж когда в ФМС был зашли и спросили адреса для проверки регистрации, поэтому фиг его знает, что они придумают
    belik88_88
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

• Награды Лучший дневничок Старожил форума Участник лотереи 2014 3-е место в конкурсе для всех форумчан Дважды 2-е место Супер-baby месяца 2-е место "Малыш месяца" 3-е место "Поделись улыбкою своей" маме/папе доченьки
  • « Ответ #399 : 22:14, 17.08.2015 »

По поводу проверок не уверенна, что не ходят. Муж когда в ФМС был зашли и спросили адреса для проверки регистрации, поэтому фиг его знает, что они придумают
    мне кажется что по Москве и обл проверяют-уж очень дорогого это стоит тут
    pti4a
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

• Награды Номинация лучший модератор года Киноман форума Читака 2-е место детского конкурса Трижды 2-е место "Малыш месяца" Старожил форума Участник лотереи 2014 1-е место "Малыш месяца!" более 10000 комментариев на форуме Победитель номинации "Почемучка форума" Активист форума Медалька участникам лотерей 3-е место "Нескучный календарь" Дважды 2-е место " Поделись улыбкою своей" 3-е место "Малыш месяца" маме/папе доченьки Телеман форума 2- место Супер-baby месяца 1-е место Супер-baby месяца 3-е место "Поделись улыбкою своей"
  • « Ответ #400 : 22:32, 17.08.2015 »

мне кажется что по Москве и обл проверяют-уж очень дорогого это стоит тут

а с другой стороны в МО столько "понаехавших", что там отдельную службу и бригады проверяющих создавать нужно
    мелиада
    Малышок
    Офлайн Офлайн

Валечка

• « Ответ #401 : 08:31, 18.08.2015 »

Когда подаешь на рвп, тебе продлевают регистрацию на срок рассмотрения, и только когда дают рвп, ставят прописку и штапик с рвп в  паспорте. Со сроками картина забавная, мужу дали в октябре рвп, о том что его дали, мы узнали во второй половине ноября, потом паспорт забирали,  чтобы поставить штамп, это еще две-три недели, уже декабрь, и только потом дело до прописки дошло.
    Mari_2011
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

Марина

• « Ответ #402 : 09:25, 18.08.2015 »

А штампик поставили в украинский паспорт, и прописку туда поставили? Насколько я знаю украинский паспорт становится недействительным. Мы хотим в загран поставить штамп, а прописку вообще непойму куда тогда ставить.
    мелиада
    Малышок
    Офлайн Офлайн

Валечка

• « Ответ #403 : 16:20, 18.08.2015 »

Да, ставили в украинский, это мы уже потом подумали, что нужно было в загран, но тут еще момент, до какого года загран действителен... Рвп же на три года.
    pti4a
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #404 : 16:39, 18.08.2015 »

у меня украинский паспорт и так недействителен, мне терять нечего
    anyabelik
    Счастлива!
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Анютка

• Награды Старожил форума более 5000 комментариев на форуме маме/папе доченьки
  • « Ответ #405 : 19:41, 18.08.2015 »

моей бабушке рвп поставили в укр паспорт,хотя и загран актуален.
    Страниц: 1 ... 24 25 26 [27] 28 29 30   Вверх
      Печать  

Перейти в: