Автор Тема: Наша Ренаточка стала дважды мамой! Поздравляем!!!  (Прочитано 8661 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Спасибо всем за искренние поздравления! b_flowers b_flowers b_flowers
Обещают, что завтра уже будем дома.  girl_witch

Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
Рената, а Степочка с кем? Как он перенес эти дни без тебя?
Класс, вас уже четверо  JC_cupidgirl

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Рената, поздравляю тебя с рождением второго чуда. Степочку по статусом старшего брата.  :ohmy: :ohmy: :ohmy: Растите здоровенькими, спокойных дней и ночей. b_flowers

P.S. А вообще у меня дежавю...я с такими  :ai: глазами читала тему про Аню-Антуанетту. Теперь точно чуть под стул не свалилась. Вот партизанщицы все стали...

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
Редко, но метко попадаю на форум :ap: Рената,героиня,поздравляю с новым сыночком! Пусть догоняет братика и ладит с ним. Тебе скорейшего восстановления и тройной заботы от твоих мужчин  :loveshower222:


Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
ух ты, какие новости!!!  JC_cupidgirl Рената, поздравляю с сыночком!! желаю скорейшего восстановления, вкусного молочка, и пусть животиик не беспокоит козявочку!!  :t6211:  Стёпку со званием старшего братика!! Пусть мальчишки станут лучшими друзьями)) Будьте счастливы и не болейте!!  b_flowers класс  :-* :-* 2 сыночка, трое мужчин в семье..здорово!!!!!!  :-* :-*

Оффлайн kanatas

  • Всё в мире не просто так...
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2594
  • Наталья
 girl_pinkglassesf Рената!!!Поздравляю!!!Сначала расстроилась, что пропустила такую новость, потом поняла, что план таким и был :ad: b_flowers От всей души поздравляю со вторым сыночком! так ты в Донецке или Киеве рожала?

Оффлайн Anutka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3066
  • Аня, счастливая мамочка
Ура-Ура!!! Поздравляем вас с рождением!!! Растите здоровенькими и счастливыми!  girl_obnim
Я со своими переживалками только сегодня вспомнила о вас  :blink: и сразу полезла на форум за новостями

Оффлайн Safety

  • Юля:)
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1047
С рождением сыночка:)))) Очень неожиданно, но очень радостно за вашу семью:) Пусть растёт здоровым, счастливым и самым лучшим младшим братиком Степана:)))) Скорейшего восстановления и налаживания быта тебе, Рената:))))))

Оффлайн Erika*

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 787
  • Татьяна, теперь я мама;)
Рената, с рождением сыночка!  :ohmy:
Скорейшего возвращения домой и адаптации к новому статусу мамы "в квадрате"! b_flowers

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
Офонареть girl_obmorok У меня все слова из головы повылетали  :ai: :ai: :ai:ag_smiley

Рената, папа ваш таки решился :bi: Кого кого, а тебя не подозревала :dolf_ru_768:

Поздравляю с сыночком. girl_obnim Тебе скорейшего восстановления, а малышу молочка и безпроблемного животика.

Восхищаюсь мамами, которые так быстро решаются на дубль два :bi: Очень жду рассказик, как Степа встретил братишку. :ah:

Оффлайн Faino4ka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4082
  • Мечты сбываются :)
Рената поздравляю со вторым сыночком! b_flowers

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Спасибо огромное, девочки!
Встретились хорошо, а вот как будем налаживать сон-прогулки пока непонятно . Малыш похоже, что тоже очень "ручной" :bm:

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Рената, для меня самым большим испытанием первые месяцы было то, что у детей не совпадают графики сна. Так как наш парень был очень чувствительным, то шуметь вообще нельзя было, иначе просыпался и я вся была на нервах. Надеюсь, твой второй сыночек будет хорошо спать, а вы со Стёпой в это время чем-то заниматься

Оффлайн vesna

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 483
Ренат, поздравляю с таким замечательным событием! Растите здоровенькими, а тебе тройной заботы и любви от твоих мужчин!  b_flowers

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Даааа, несовпадение режимов + боязнь обделить старшего вниманием - это так знакомо. Мне конечно в этом плане ООООчень помгли родители и муж.