Автор Тема: Прививки ребенку. Когда,какой вакциной,в какой поликлинике?  (Прочитано 59479 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Маш, в России может отличатся график прививок. В Белоруси очень отличается, прививок больше.  Кстати довольна все же, что сделали от гриппа. Именно грипом дети не болели. Зато чем мы только не болели...

Оффлайн Atas

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 345
  • Наталья
Так теперь я вас пришла мучать. У нас бцж роддом, потом две АКДС и ипв, теперь у нас по идеи гепатит, потом КПК, а дальше что?
А дальше в 1,5 года (если по графику делали) АКДС+полио+гемофильная
Мы в год гепатит не делали, только КПК, а в полтора просто укололи Гексу

Оффлайн Мария

  • Administrator
  • *******
  • Сообщений: 4394
У меня ж сбит график гепатит должен был быть в ноябре, КПК после года, но мы улетели и ничего не сделала

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
Я не делала Тиме ни Гепатит, ни хиб. И не планирую.
У нас БЦЖ, 3 инфанрикс айпиви и КПК. 4 акдс тоже хочу сделать инфанрикс айпиви  :ah:

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Таня, разобралась?
А вас сейчас зовут на прививку? Вам можно? Или врач просто напомнила?
А кпк вы делали?
Ташуль, врач напомнила нам-сказала, что как только вылечим наш дерматит, потом отдых, потом сдаем кровь и мочу-смотрим результаты и потом прививаемся. Типа не раньше середины-конца апреля и вроде как в апреле должна вакцина эта быть уже. КПК мы делали еще в Донецке-перенесли ее лучше, чем АКДС даже.

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Я не делала Тиме ни Гепатит, ни хиб. И не планирую.
У нас БЦЖ, 3 инфанрикс айпиви и КПК. 4 акдс тоже хочу сделать инфанрикс айпиви  :ah:
точно как у нас и мое мнение. только 4 айпиви мы делали
младшей буду также делать. но уже с года

Оффлайн Tasha

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4601
Ташуль, врач напомнила нам-сказала, что как только вылечим наш дерматит, потом отдых, потом сдаем кровь и мочу-смотрим результаты и потом прививаемся. Типа не раньше середины-конца апреля и вроде как в апреле должна вакцина эта быть уже. КПК мы делали еще в Донецке-перенесли ее лучше, чем АКДС даже.
ясно.
а то ж думаю куда вам еще прививку сейчас.
выздоравливайте!

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
 :an:
точно как у нас и мое мнение. только 4 айпиви мы делали
младшей буду также делать. но уже с года

БЦЖ сделали только вот, а все остальное тоже после года

Оффлайн Masha*

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1993
Ташуль, врач напомнила нам-сказала, что как только вылечим наш дерматит, потом отдых, потом сдаем кровь и мочу-смотрим результаты и потом прививаемся. Типа не раньше середины-конца апреля и вроде как в апреле должна вакцина эта быть уже. КПК мы делали еще в Донецке-перенесли ее лучше, чем АКДС даже.
АКДС переносится хуже КПК? Мы делали инфанрикс гекса раньше. Вот на след. месяц назначили отдельно АКДС (российская вакцина), после сегодняшнего КПК уже начинаю бояться прививок girl_obmorok

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
АКДС переносится хуже КПК? Мы делали инфанрикс гекса раньше. Вот на след. месяц назначили отдельно АКДС (российская вакцина), после сегодняшнего КПК уже начинаю бояться прививок girl_obmorok
Маш, я не знаю. Я написала конкретно за нас. У нас на каждую АКДС было покраснение и уплотнение в месте укола, а КПК вообще прошла без всего такого.

Оффлайн Мария

  • Administrator
  • *******
  • Сообщений: 4394
У нас две АКДС прошли на ура и ипв тоже, а зас волноваться начинаю почитав вас....

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
У нас две АКДС прошли на ура и ипв тоже, а зас волноваться начинаю почитав вас....
У нас три АКДС прошло на ура, а ревакцинация полноги опухло, перепугались сильно.

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
У нас две АКДС прошли на ура и ипв тоже, а зас волноваться начинаю почитав вас....
Маша, я тебя успокою, у нас все прививки прошли незаметно вообще. Как и не делали ничего  :ah:

Оффлайн Tasha

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4601
у нас тоже все прививки прошли без побочки, только повышенная активность у ребенка  ag_smiley

Оффлайн Мария

  • Administrator
  • *******
  • Сообщений: 4394
Ну посмотрим дай бог и у нас нормально пройдет только бы еще и без активности и так схожу с ума  ag_smiley