Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
12:06, 21.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
Vampa (36)
Ленок (39)
Nina_Kovsh (30)
Selenka (34)

Страниц: 1 ... 11 12 13 [14]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Донецк! Я беременна! Часть 9  (Прочитано 48201 раз)
Notka
Супер бэйбик
Офлайн Офлайн

Елена

• Награды Дважды 2-е место " Поделись улыбкою своей" Старожил форума Дважды победитель 3-го места Супер-baby месяца Трижды победитель 2-го места Супер-baby месяца Беременяшка года Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Победитель номинации "Мамуля года" Победитель номинации "Слингомама года" Трижды 1-е место "Малыш месяца" 1-е место "Нескучный календарь" более 5000 комментариев на форуме 2-е место "Поделись улыбкою своей" Дважды 3-е место "Поделись улыбкою своей" Путешественница года 2-е место "Малыш месяца" маме/папе сыночка 3-е место "Нескучный календарь" 3-е место в конкурсе для всех форумчан маме/папе доченьки Победитель конкурса для всех форумчан Благодарность от админа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #195 : 21:48, 09.09.2015 »

Ого!) Катя, с неожиданным счастьем вас! Вы точно герои!
    majestika
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

Наталья

• Награды Номинация лучший модератор года Победитель номинации "Самая активная хочушка" Активист форума Душа форума Победитель номинации "Рука помощи форума" более 5000 комментариев на форуме Планирующим завести ребенка Старожил форума Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей Медалька для удачи в поимке аиста маме/папе сыночка Победитель конкурса для всех форумчан
  • « Ответ #196 : 08:56, 10.09.2015 »

Лена, шла уже удивленная вас поздравлять  думаю вот это вы молодцы  ad
    Dare
    Вика
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

• Награды Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" более 3000 комментариев на форуме Старожил форума Участник лотереи 2014 3-е место "Нескучный календарь" Дважды победитель конкурса для всех форумчан Участникам Благотворительной инициативной группы маме/папе сыночка Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #197 : 09:28, 10.09.2015 »

Наташа, а я тебя в темке увидела - думала к тебе аист прилетел )))
    majestika
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

Наталья

• Награды Номинация лучший модератор года Победитель номинации "Самая активная хочушка" Активист форума Душа форума Победитель номинации "Рука помощи форума" более 5000 комментариев на форуме Планирующим завести ребенка Старожил форума Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей Медалька для удачи в поимке аиста маме/папе сыночка Победитель конкурса для всех форумчан
  • « Ответ #198 : 09:39, 10.09.2015 »

Ой, Вик. Мой аист чет вообще где-то заблудился по ходу  Прилетит, прибью его
    Notka
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Елена

• Награды Дважды 2-е место " Поделись улыбкою своей" Старожил форума Дважды победитель 3-го места Супер-baby месяца Трижды победитель 2-го места Супер-baby месяца Беременяшка года Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Победитель номинации "Мамуля года" Победитель номинации "Слингомама года" Трижды 1-е место "Малыш месяца" 1-е место "Нескучный календарь" более 5000 комментариев на форуме 2-е место "Поделись улыбкою своей" Дважды 3-е место "Поделись улыбкою своей" Путешественница года 2-е место "Малыш месяца" маме/папе сыночка 3-е место "Нескучный календарь" 3-е место в конкурсе для всех форумчан маме/папе доченьки Победитель конкурса для всех форумчан Благодарность от админа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #199 : 14:13, 15.09.2015 »

Лена, шла уже удивленная вас поздравлять  думаю вот это вы молодцы  ad
    та ну) Я уже писала, нас можно больше никогда не подозревать). Мы свой план выполнили))
    Реклама на сайте
    Страниц: 1 ... 11 12 13 [14]   Вверх
      Печать  

Перейти в: