Автор Тема: Моем окна  (Прочитано 2618 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re:Моем окна
« Ответ #15 : 23:48, 17.05.2014 »
Надо попробовать. Только у меня был скребок с лезвием, а вы наверное говорите о резиновых скребках.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Моем окна
« Ответ #16 : 16:48, 18.05.2014 »
О, у меня есть. А как его применить? Паром обдать, потом тряпкой вытереть?
Лена, сміваю пыль, потом насадка у меня для стекол, ею мою, если нет, то как Маша написала
обдать паром и резиновым скребком собрать

и вытереть сухой тряпкой для стекол

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Re:Моем окна
« Ответ #17 : 17:23, 18.05.2014 »
Маша, Галя b_flowers попробую!

Оффлайн valia

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 10
Re:Моем окна
« Ответ #18 : 12:04, 11.08.2017 »
Мою окна сама.

Оффлайн Selena10

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 25
Re:Моем окна
« Ответ #19 : 06:31, 09.02.2018 »
Девочки, не сочтите за рекламу, но я готова петь оды вот об этом [nofollow] стеклоочистителе. С ним чистить стекла и кафель в ванной одно удовольствие, раньше просто ненавидела это делать. Когда подарили мне его, вообще отнеслась скептически. Теперь ни одна генеральная уборка без него не обходится. Я уже маме и свекрови такие подарила. Жидкость можно фирменную покупать заполнять его, но я в последнее время обычный мистер пропер наливала, разведённый в воде, чистит хорошо.

Оффлайн Malune

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 19
Re:Моем окна
« Ответ #20 : 22:35, 20.02.2018 »
Я окна сама мою, где-то раз в месяц, зимой, понятно дело, могу не помыть, так как морозы. Пользуюсь стеклоочистителем с микрофиброй как на фотке (покупала несколько лет назад в магазине ссылка новичка: http://viland.ua/catalog/uborka/instrumenty-dlia-uborki/oknomoiki.html [не активна]) и какой-то пенкой или спреем, что в магазине куплю. Результат всегда отличный и руки не устают.