Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
08:55, 18.08.2018 *
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Поздравляем с Днем Рождения:
Клер (35)
Катюша99 (37)

Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Моем окна  (Прочитано 1764 раз)
Гек-атА
Карапуз
Офлайн Офлайн

• Награды Участник лотереи 2014 более 500 комментариев на форуме маме/папе сыночка
  • « Ответ #15 : 22:07, 16.05.2014 »

Сегодня отмывала окна после ремонта и поняла, что лучшей акцией для продажи пластиковых окон была бы следующая: "Мы их помоем после вашего ремонта!"  :bm:
    Чем только не терла - единственное, что оттирает - это сильный нажим или ногтем, или ножичком, или жесткой стороной губки... замахалась, если честно, уже! А впереди еще 8!!! окон... и эти два тоже придется домывать.
    Может, кто-то знает волшебное средство для быстрого мытья пластиковых окон? Подскажите!!!  :ax:
    Ganusia
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Анна, Волноваха

• Награды Участник лотереи 2014 1-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место "Леди и Джентльмены" Дважды 3-е место "Малыш месяца" Медалька за второго сыночка Старожил форума Победитель конкурса для всех форумчан маме/папе сыночка Благодарность от админа форума более 5000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #16 : 22:48, 17.05.2014 »

Надо попробовать. Только у меня был скребок с лезвием, а вы наверное говорите о резиновых скребках.
    Honey
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Победитель номинации "Тихоня года" Участник лотереи 2014 Награждается победитель "Малыш года!" 1-е место "Малыш месяца!" 1-е место "Нескучный календарь" 1-е место Супер-baby месяца Четырежды победитель номинации "Всезнайка года!" Номинация лучший модератор года Активист форума Номинация миротворец форума Победитель номинации "Самая активная хочушка" Победитель детских конкурсов Старожил форума Победитель номинации "Беременяшка 2010!" маме/папе доченьки 1-е место творческого конкурса Благодарность от админа форума более 20000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #17 : 15:48, 18.05.2014 »

О, у меня есть. А как его применить? Паром обдать, потом тряпкой вытереть?
    Лена, сміваю пыль, потом насадка у меня для стекол, ею мою, если нет, то как Маша написала
    обдать паром и резиновым скребком собрать

и вытереть сухой тряпкой для стекол
    Hikaru
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Лена, г.Донецк

• Награды Участник лотереи 2014 3-е место "Малыш месяца" 2-е место в конкурсе для всех форумчан 3-е место Супер-baby месяца Победитель конкурса для всех форумчан 2-е место "Поделись улыбкою своей" 2-е место "Малыш месяца" более 5000 комментариев на форуме маме/папе доченьки Борец за ГВ 1-е место Супер-baby месяца 2- место Супер-baby месяца Беременяшка года Старожил форума Благодарность от админа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #18 : 16:23, 18.05.2014 »

Маша, Галя попробую!
    valia
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

« Ответ #19 : 11:04, 11.08.2017 »

Мою окна сама.
    Selena10
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

« Ответ #20 : 06:31, 09.02.2018 »

Девочки, не сочтите за рекламу, но я готова петь оды вот об этом стеклоочистителе. С ним чистить стекла и кафель в ванной одно удовольствие, раньше просто ненавидела это делать. Когда подарили мне его, вообще отнеслась скептически. Теперь ни одна генеральная уборка без него не обходится. Я уже маме и свекрови такие подарила. Жидкость можно фирменную покупать заполнять его, но я в последнее время обычный мистер пропер наливала, разведённый в воде, чистит хорошо.
    Malune
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

« Ответ #21 : 22:35, 20.02.2018 »

Я окна сама мою, где-то раз в месяц, зимой, понятно дело, могу не помыть, так как морозы. Пользуюсь стеклоочистителем с микрофиброй как на фотке (покупала несколько лет назад в магазине Viland) и какой-то пенкой или спреем, что в магазине куплю. Результат всегда отличный и руки не устают.
    Страниц: 1 [2]   Вверх
      Печать  

Перейти в: