Автор Тема: Нежная забота от Helen Harper  (Прочитано 118829 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн TM Helen Harper

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 235
Re:Нежная забота от Helen Harper
« Ответ #15 : 19:23, 16.06.2014 »
Дорогие мамочки!
У каждого ребенка, когда он начинает разговаривать, появляется «любимое слово» - то самое, которое малыш может повторять раз за разом в течение длительного времени (много дней, а может быть, и недель).
Расскажите, какое любимое слово у вашего ребенка?
С заботой о Вас, Helen Harper

Оффлайн TM Helen Harper

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 235
Re:Нежная забота от Helen Harper
« Ответ #16 : 18:35, 18.06.2014 »
Дорогие мамочки!
Лето – прекрасная пора, когда малыш может получить максимальное количество свежего воздуха от прогулок. Также летом ребенок должен принимать солнечные ванны, которые обогатят его организм витамином D, необходимым для роста и правильного развития.
Как и зимой, жарким летом уход за малышом невозможен без использования подгузников. Заботясь о ваших малышах, Helen Harper производит подгузники с дышащим верхним слоем, благодаря которому кожа ребенка дышит и практически не нагревается.
Однако мы хотим обратить ваше внимание на то, что в особенно жаркие дни, независимо от того, подгузниками какой торговой марки вы пользуетесь, резинки трусиков и подгузников могут натирать нежную кожу малыша. В связи с этим, мы рекомендуем в летнее время года менять подгузник как можно чаще, по возможности чередуя с воздушными ваннами.
Перед одеванием чистого подгузника убедитесь, что кожа малыша чистая и сухая. Не забывайте про важность гигиены, протирайте мягким сухим полотенцем каждую складочку на теле ребенка. Если в жару у карапуза появились опрелости или покраснения, полезно добавлять в воду при купании травяные отвары низкой концентрации. По возможности, делайте их самостоятельно, ведь в готовых может содержаться краситель.
Попробуйте использовать подгузники Helen Harper Air Comfort – это специально разработанные ультратонкие дышащие гиппоаллергенные подгузники, которые заботятся о сухости кожи вашего малыша. Также после каждой смены подгузника мы рекомендуем использовать детскую присыпку под подгузник, крем под подгузник или детское масло – в зависимости от реакции кожи ребенка.
С заботой о Вас, Helen Harper

Оффлайн TM Helen Harper

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 235
Re:Нежная забота от Helen Harper
« Ответ #17 : 16:29, 20.06.2014 »
Дорогие мамочки!
Наконец-то наступило лето! Для некоторых деток это первое лето в их жизни. Несомненно, в теплое время года можно и нужно бывать с малышами на свежем воздухе гораздо больше времени, чем обычно, ведь воздушные и солнечные ванны –  это то, что необходимо каждому ребенку. Расскажите, в какие игры вы играете со своими малышами во время прогулок?
С заботой о Вас, Helen Harper

Оффлайн Tasha

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4601
Re:Нежная забота от Helen Harper
« Ответ #18 : 00:44, 25.06.2014 »
А мы вчера с Темиком сходили на НП и забрали пробую упаковочку подгузников от Helen Harper.



Пока Темик спал я открыла и изучала. Обожаю рассматривать рисунки на подгузниках ag_smiley. Вот такие милые лягушата на них изображены.



Первое ощущение – очень мягкие и ультра тоненькие. Запах практически отсутствует – это для меня важный пунктик (мой организм плохо реагирует на инородные запахи). Боковые застежки неплохо тянутся, это тоже для меня важно.



Но главное испытание – это ночь на попе малыша. Вот так на нашей попе сидят эти подгузники.



В связи с подаче горячей воды по графику вчера подгузник перед сном одели на пол часа раньше, а сегодня утром Темик проспал на час двадцать дольше обычного, я уже и не надеялась нащупать под малышом сухую простынь, но (!!!) очень сильно ошиблась! Не только простынь, но и попка Темика была сухая :bo:, а подгузник оооочень увесистый. Наше испытание подгузники Helen Harper прошли успешно  :bf:

С большим удовольствием буду советовать подругам и знакомым  aga

Оффлайн kusya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1757
  • Анюта)
Re:Нежная забота от Helen Harper
« Ответ #19 : 09:11, 25.06.2014 »
ух ты!Таша,спасибо за фотоотчёт!я на них смотрю,но всё никак не рискую брать!

Оффлайн Tasha

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4601
Re:Нежная забота от Helen Harper
« Ответ #20 : 09:29, 25.06.2014 »
Аня, возьми маленькую пачку на пробу. Мне кажется, что они как и хаггисы на беспопых деток  ag_smiley

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re:Нежная забота от Helen Harper
« Ответ #21 : 18:39, 25.06.2014 »
а цена у них какая?

Оффлайн TM Helen Harper

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 235
Re:Нежная забота от Helen Harper
« Ответ #22 : 20:24, 25.06.2014 »
Дорогие мамочки!
ТМ Helen Harper представляет на рынке две линейки детских гигиенических подгузников: эконом- и премиум-сегмента. Многие мамы могут ошибочно полагать, что продукция эконом-класса уступает в качестве продукции класса «премиум». Мы хотим развеять это заблуждение. Подгузники премиум-сегмента впитывают на 15% больше жидкости, они тоньше и имеют дополнительный распределительный слой. Среди дополнительных преимуществ продукции премиум-класса - улучшенные застежки, яркие иллюстрации на передней части подгузника, уникальные тянущиеся боковинки, удобные резиночки и прочие «бонусы». Подгузники эконом-класса могут не иметь подобных дополнительных плюсов, однако это никак не отражается на качестве и функциональности подгузника по его прямому назначению – впитывать и удерживать влагу, при этом защищая кожу малыша от раздражений. Как видим, разница есть, но по соотношению цена-качество эконом-серия подгузников может стать вполне оптимальным выбором. Обратите внимание на серию подгузников Soft&Dry от Helen Harper, предлагаемые по приемлемой цене. Они приятно удивят Вас своим качеством и подарят Вашим малышам ощущение комфорта.
С заботой о Вас, Helen Harper

Оффлайн TM Helen Harper

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 235
Re:Нежная забота от Helen Harper
« Ответ #23 : 20:43, 25.06.2014 »
А мы вчера с Темиком сходили на НП и забрали пробую упаковочку подгузников от Helen Harper.



Пока Темик спал я открыла и изучала. Обожаю рассматривать рисунки на подгузниках ag_smiley. Вот такие милые лягушата на них изображены.



Первое ощущение – очень мягкие и ультра тоненькие. Запах практически отсутствует – это для меня важный пунктик (мой организм плохо реагирует на инородные запахи). Боковые застежки неплохо тянутся, это тоже для меня важно.



Но главное испытание – это ночь на попе малыша. Вот так на нашей попе сидят эти подгузники.



В связи с подаче горячей воды по графику вчера подгузник перед сном одели на пол часа раньше, а сегодня утром Темик проспал на час двадцать дольше обычного, я уже и не надеялась нащупать под малышом сухую простынь, но (!!!) очень сильно ошиблась! Не только простынь, но и попка Темика была сухая :bo:, а подгузник оооочень увесистый. Наше испытание подгузники Helen Harper прошли успешно  :bf:

С большим удовольствием буду советовать подругам и знакомым  aga


Уважаемая Наталья!

Благодарим Вас за отзыв о подгузниках Helen Harper. Мы очень рады, что Вы высоко оценили качество нашей продукции. Желаем Вашему сыночку познавать мир с удовольствием и комфортом! С заботой о Вас, Helen Harper


Оффлайн Tasha

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4601
Re:Нежная забота от Helen Harper
« Ответ #24 : 21:15, 25.06.2014 »
а цена у них какая?
Тань, даже не знаю, вчера в Пластилине не нашла их.

Оффлайн kusya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1757
  • Анюта)
Re:Нежная забота от Helen Harper
« Ответ #25 : 21:31, 25.06.2014 »
мне кажется большая пачка в районе  150 грн

Оффлайн TM Helen Harper

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 235
Re:Нежная забота от Helen Harper
« Ответ #26 : 22:18, 27.06.2014 »
Дорогие мамочки!
Бытует мнение, что детки, рожденные в разные сезоны года, обладают разным характером. Дети, рожденные в зимнее время года, как правило, талантливы, смелы, упрямы и самолюбивы. Их трудно сбить с толку, так как они уверены в том, что делают. Весенние детки, как правило, осторожны и нерешительны. Они правильно мыслят, взвешивают каждое свое слово и поступок. Из них вырастают талантливые математики, блестящие ораторы и преуспевающие спортсмены. Летние дети имеют широкую натуру и оптимистичный характер. Они бережно относятся к окружающей природе, любят животных. Часто бывают очень эмоциональны, впечатлительны, а иногда даже вспыльчивы. Дети, рожденные осенью, бывают расчетливы и педантичны. Они обладают ясным и уравновешенным умом, устойчивым и легким характером. Мы будем рады, если Вы поделитесь с нами своими наблюдениями и расскажите, когда был рожден Ваш малыш, и соответствует ли описание его характеру.
С заботой о Вас, Helen Harper.

Оффлайн TM Helen Harper

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 235
Re:Нежная забота от Helen Harper
« Ответ #27 : 19:22, 02.07.2014 »
Дорогие мамочки!
Согласно исследованиям, мама меняет подгузник малышу значительно быстрее, чем папа. А как обстоят дела в Вашей семье? Кто из вас искуснее справляется с подгузниками и сколько времени это отнимает у Вас? Будем благодарны, если Вы поделитесь своим опытом.
С заботой о Вас, Helen Harper

Оффлайн TM Helen Harper

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 235
Re:Нежная забота от Helen Harper
« Ответ #28 : 09:52, 05.07.2014 »
Дорогие мамочки!
Отличия представителей разных знаков зодиака видны с детства, и сегодня мы поговорим о малышах, рожденных под знаком Рака. Дети-Раки (21 июня – 22 июля) определенно живут на своей волне. Не ждите от них подробных рассказов о том, что они чувствуют. Если ребенок будет в настроении, он расскажет вам, кто и как обидел его в школе. Но если он не настроен говорить, вы ничего от него не добьетесь. Обычно дети-Раки мечтательны, они предпочитают смотреть телевизор или читать, а не гулять, если их не заинтересует какая-то игра или спорт. В группе детей они предпочитают искать легких путей, следуют за толпой или остаются в стороне, прячась за «я не знаю» или, что хуже, «мне все равно». Ребенку-Раку нужно чувствовать себя полноценным и значимым членом семьи. Если ваш ребенок родился под знаком Рака, разговаривать с ним следует мягко и нежно, аккуратно побуждая его к действиям. Если Ваш малыш родился под этим знаком, будем рады, если Вы расскажите нам – совпадает ли это описание с характером Вашего ребенка.
С заботой о Вас, Helen Harper

Оффлайн TM Helen Harper

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 235
Re:Нежная забота от Helen Harper
« Ответ #29 : 18:01, 07.07.2014 »
Дорогие мамочки!
Сегодня мы хотим рассказать Вам историю изобретения замечательного средства детской гигиены, которое Вы используете ежедневно – подгузника. Изобретательницей современного одноразового подгузника считается американка Мэрион Донован – литературовед, заместитель редактора журнала Vogue и многодетная мать. Будучи деловой женщиной, Мэрион не желала тратить время на стирку пеленок и решила усовершенствовать процесс ухода за новорожденной дочерью. Изначально это были непромокаемые трусики из клеенки, надевающиеся поверх обычной пеленки. Донован назвала их TheBoater (от англ. boat - лодка). Успех «боутеров» позволил заработать Мэрион Донован 1 млн. долл. на продажах в одном из нью-йоркских универмагов. Изобретательница пошла дальше и усовершенствовала свое изобретение, начав использовать вместо клеенки абсорбирующую бумагу. Так был изобретен современный одноразовый подгузник, идею доработки и усовершенствования которого со временем подхватили многие производители.