Автор Тема: Отравление  (Прочитано 54353 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Amok

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 6537
  • Юра - папа Аришки и Марьяшки
Re:Отравление
« Ответ #345 : 17:36, 20.08.2012 »
У нас недавно Аришка траванулась. Рвало даже от выпитой воды по началу. Два дня болела. На второй день половину дня в кровати без сил провалялась. Слабость. А потом прошло.
Самое интересное что до этого в четверг Юля первая была, потом в субботу меня скосило с подобными симптомами, а потом через день дочку. Видимо вирусняк какой-то подхватили.  Хотя по началу мы пеняли на какие-то продукты.

У всех в течение двух дней прошло само. Слабость только, рвота и пр. в разной степени у каждого была.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Отравление
« Ответ #346 : 17:38, 20.08.2012 »
не,Юр, высокий ацетон не есть хорошо. и его вывести не так-то и легко.

Ksana

  • Гость
Re:Отравление
« Ответ #347 : 17:57, 20.08.2012 »
Юра, когда все по очереди, это кишечная инфекция yazyk
 Ну и не всегда отпоить можно, у нас было 1 раз ацетон 5+ ребенок просто сознание терял, не то что пить  girl_sigh

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re:Отравление
« Ответ #348 : 20:32, 20.08.2012 »
Алёнка, отставить панику!
справитесь, отпоитесь и всё пройдёт
Скорейшего восстановления Виолке, Комар рекомендует изюмный компот по ложке каждые 5 минут
уливлена до мозга костей, что злагодой и проч. детским питанием можно отравиться. От кого как не от этих производителей ждать качества продукции?
может, магазины хранили неправильно

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Re:Отравление
« Ответ #349 : 20:53, 20.08.2012 »
Ален выздоравливай, нас как-то от ацетона капельница прямо на глазах подняла. То ребенок как тряпочка лежал, а после капельницы убежал играться.

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:Отравление
« Ответ #350 : 21:31, 20.08.2012 »
Аленка выздоравливайте!
А мне вот кажется что точно на кефир грешить нельзя, понос может быть и от грязных рук, детки ж все тянут в рот, так что тут не угадаешь

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
Re:Отравление
« Ответ #351 : 21:52, 20.08.2012 »
спасибо девочки. b_flowers girl_obnim
ну грешу я на кефир т.к. остальное она ест свеже-приготовленное и руки как-бы в рот не тянет уже. и после прогулки руки моем сразу.. а насчет кефира - думаю что тут не торговая марка "злагода" виновата, а условия ее хранения. больше в том магазине покупать его не буду. в прошлый раз я там молоко Тема не купила п.ч. достали его не из холодильника, а из под стола с фразой "вот только привезли", но мне это доверия не внушило. а вот кефир был из витрины-холодильника, но как быстро он туда попал одному богу известно girl_sigh аа закрылся "Темп" и звиздец: покупать продукты не где :aq:

да и Катюш у меня ж после этого кефира и муж жалился на живот.. тока у него все бурчанием закончилось и дискомфортом... он точно руки не облизывал ag_smiley

Ир а изюмный компот это не к нам :bk: она не пьет ни компоты, ни соки, ни чаи.. вот еле еле с боем вливаю смекту и електролит.. а так пьем тока воду girl_sigh

Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
Re:Отравление
« Ответ #352 : 22:07, 20.08.2012 »
Алена, пусть Вио быстрее поправляется  b_flowers

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
Re:Отравление
« Ответ #353 : 22:17, 20.08.2012 »
Дашунь спасибо girl_obnim

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re:Отравление
« Ответ #354 : 22:32, 20.08.2012 »
Виолетте скоре забыть неприятности) выздоравливайте
...удивлена до мозга костей, что злагодой и проч. детским питанием можно отравиться...
а разве кефир Злагода-дет.питание? там просто этикетка по-детски оформлена, я его сама пью, по неск. бутылок в день, только месяц как не покупаю
молоко детское-на нем написано, а кефир обычный
простите за офф

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Отравление
« Ответ #355 : 08:50, 21.08.2012 »
Алена, ну муж мог теоретически подхватить инфекцию вместе с Вио. не думаешь же ты что те кто инфекцию хватают руки облизывают))) н омне кажется не важно от чего это. все равно не узнаешь как правило. главное побыстрее выйти из этого состояния.
Аня, убила. всегда думала что он детский. потому что ж есть другой кефир злагода (как я думала взрослый). я правда его не давала в чистом виде, но делалал творожек иногда-мол из детского же кефира :dolf_ru_128: :dolf_ru_128: :dolf_ru_128: вот сволочи они! :tommy:

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re:Отравление
« Ответ #356 : 09:48, 21.08.2012 »
Аня, убила. всегда думала что он детский. потому что ж есть другой кефир злагода (как я думала взрослый). я правда его не давала в чистом виде, но делалал творожек иногда-мол из детского же кефира :dolf_ru_128: :dolf_ru_128: :dolf_ru_128: вот сволочи они! :tommy:
так после года его ж можно пить, в смысле обычный кефир?
а другой- это кот. в пленке, он правда не такой вкусный как в стекле

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Отравление
« Ответ #357 : 09:54, 21.08.2012 »
ну у б и после года не хотела бы давать не специализированный кефир. все таки продукт брожения и все такое. дело ладе не в этом. мне че то кажется что многие как и я думают что он детский. я знаю многих кто его давал как первый кефир.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Отравление
« Ответ #358 : 15:08, 21.08.2012 »
обычные продукты ж  после 3х лет, а не после года

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
Re:Отравление
« Ответ #359 : 20:02, 21.08.2012 »
девочки спасибо за поддержку girl_obnim нам уже лучше aga

Ань  я че то думала что злагода маленький в стекле - это детский кефир.. вот блин.. чем тогда поить на выходных girl_impossible


Оксан  ты права.. чем отравились это не существенно важно. важно что у нас все налаживается aga