Автор Тема: Подросток с лишним весом и спорт. питание для уменьшения аппетита.  (Прочитано 16495 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ksana

  • Гость
меньше есть получится когда она научится есть каждые 2 часа но понемногу. путь ту же буханку хлеба, но ест ее не за 1 раз, а на протяжении дня через одинаковые промежутки времени. когда желудок сократится уже будет меньше съедать

Оффлайн Андрюховна

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1087
  • Мама двух позитивчиков)))
Не пробовали с ней спорить!
Мол месяц ежедневного бега, и подарок от вас...
А вообще, нужно не попрекать, а помогать, мол дочь,пошли в бассейн, пошли на тренажеры,личным примером показываете ей полезность спорта.
Проблема ее лишнего веса, это большая заслуга ваша! Вы,допустили,не проследили,сейчас все в ваших руках! Вы должны быть союзником! Заинтересуйте ее, покажите, лучшие стороны ее, не акцентрируйте именно на весе, внимание какая она хорошая,умная..Удачи Вам!

Оффлайн amerikanka

  • Мир во всем мире! Наталья
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 582
  • Американка
меньше есть получится когда она научится есть каждые 2 часа но понемногу. путь ту же буханку хлеба, но ест ее не за 1 раз, а на протяжении дня через одинаковые промежутки времени. когда желудок сократится уже будет меньше съедать
Тоже был такой опыт. Она ела каждые три часа. Было расписано питание. И в школу ей еду в судочках давала. И были результаты. Только она же не хочет ПРАВИЛЬНО питаться.
Постараюсь возобновить это питание.
Я даже деньги в школу не даю. Но она клянчит у одноклассников булочки и пирожки

Оффлайн amerikanka

  • Мир во всем мире! Наталья
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 582
  • Американка
Не пробовали с ней спорить!
Мол месяц ежедневного бега, и подарок от вас...
А вообще, нужно не попрекать, а помогать, мол дочь,пошли в бассейн, пошли на тренажеры,личным примером показываете ей полезность спорта.
Проблема ее лишнего веса, это большая заслуга ваша! Вы,допустили,не проследили,сейчас все в ваших руках! Вы должны быть союзником! Заинтересуйте ее, покажите, лучшие стороны ее, не акцентрируйте именно на весе, внимание какая она хорошая,умная..Удачи Вам!
Действительно, не уследила, когда на зарабтках была. И когда она с бабушкой жила.
Полезность спорта показываю личным примером. Возобновила занятия в трен. зале.

Оффлайн Андрюховна

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1087
  • Мама двух позитивчиков)))
Пробуйте и дома заниматься, включите музыку и просто танцуйте, есть много вариантов аэробных упражнений...и без давления! Типа,зайка поддержи меня! У меня такое настроение классное! Давай потанцуем!

Оффлайн amerikanka

  • Мир во всем мире! Наталья
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 582
  • Американка
Пробуйте и дома заниматься, включите музыку и просто танцуйте, есть много вариантов аэробных упражнений...и без давления! Типа,зайка поддержи меня! У меня такое настроение классное! Давай потанцуем!
Спасибо за совет!
Только танцевать надо полтора часа, чтобы это начало действовать!

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Может я и не права но можно попробывать надавить психологически.Поставить пред зеркалом и объяснить как это ужасно и отвратительно так выглядеть.И что когда прийдёт пора влюбляться что ни один парень на неё не взглянет кроме как такой же толстый и некрасивый.Наташ прости за прямоту,я привыкла вещи называть своими именами.Какие у неё отношения с однокласниками?наверняка ж есть те кто дразнит и унижжает за наличие избыточного веса?неужели ей нравиться такое терпеть?В конце концов если это сильно жестоко можно просто поговорить предварительно посмотрев на себя со стороны.(сказать неужели ты не хочешь выглядеть как современный подросток,красиво одеваться и быть в центре внимания,а не носить эти балахоны и мешки 56 размера для тёток?)Вот я лично каждый день наблюдая соседскую девочку с избыточным весом увы со стороны она выглядит как бабище в лохмотьях,а не как молодая симпотичная девушка.
П,С. тапками в меня прошу не кидать. ag_smiley

Оффлайн Андрюховна

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1087
  • Мама двух позитивчиков)))
Спасибо за совет!
Только танцевать надо полтора часа, чтобы это начало действовать!
ну вы хотя бы начните. увлечь ее нужно!
А может ей щаз понравится восточные танцы, там как раз и животиком научится пользоваться и грудью,при этом нагрузка хорошая

Оффлайн amerikanka

  • Мир во всем мире! Наталья
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 582
  • Американка
Может я и не права но можно попробывать надавить психологически.Поставить пред зеркалом и объяснить как это ужасно и отвратительно так выглядеть.И что когда прийдёт пора влюбляться что ни один парень на неё не взглянет кроме как такой же толстый и некрасивый.Наташ прости за прямоту,я привыкла вещи называть своими именами.Какие у неё отношения с однокласниками?наверняка ж есть те кто дразнит и унижжает за наличие избыточного веса?неужели ей нравиться такое терпеть?В конце концов если это сильно жестоко можно просто поговорить предварительно посмотрев на себя со стороны.(сказать неужели ты не хочешь выглядеть как современный подросток,красиво одеваться и быть в центре внимания,а не носить эти балахоны и мешки 56 размера для тёток?)Вот я лично каждый день наблюдая соседскую девочку с избыточным весом увы со стороны она выглядит как бабище в лохмотьях,а не как молодая симпотичная девушка.
П,С. тапками в меня прошу не кидать. ag_smiley
Это для нее не новость. Да, в классе ее дразнят. Только ее поперло не в ту сторону. Непонятно как одевается. Вкус и стиль отсутствуют. Только благодаря мне она более-менее одевается.
С мальчиками пройденный этап. Она хочет нравиться, но не хочет следить за собой!
Она себя в другом проявляет. И это отрицательные качества.

Оффлайн amerikanka

  • Мир во всем мире! Наталья
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 582
  • Американка
ну вы хотя бы начните. увлечь ее нужно!
А может ей щаз понравится восточные танцы, там как раз и животиком научится пользоваться и грудью,при этом нагрузка хорошая
Точно! А может ее действительно отдать на восточные танцы?!

Оффлайн Андрюховна

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1087
  • Мама двух позитивчиков)))
Точно! А может ее действительно отдать на восточные танцы?!
Восточный танец он пробуждает женственность, вырисовывает талию, линии, пробуй, тем более у нас много школ!

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
Восточный танец он пробуждает женственность, вырисовывает талию, линии, пробуй, тем более у нас много школ!
Очень хороший совет, кстати! На восточных танцах здорово худеют девочки  aga

Оффлайн amerikanka

  • Мир во всем мире! Наталья
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 582
  • Американка
Очень хороший совет, кстати! На восточных танцах здорово худеют девочки  aga
Но на восточных танцах я ни разу не видела худышек)) Нечем им танцевать, я имею ввиду живот)
Сегодня же с ней поговорю. Может быть с подругой будет ходить. Это не слишком ритмично, хорошо для ее здоровья

Оффлайн amerikanka

  • Мир во всем мире! Наталья
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 582
  • Американка
Только что позвонила ей, и предложила восточные танцы. На что услышала: "О, Боже!"
Не хочет она туда ходить. Я предложила ей подумать о том, чем она хочет заниматься!
Сейчас сидит дома, на мое: пойди на улицу, побегай,: был дан ответ: еще рано!

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
Но на восточных танцах я ни разу не видела худышек)) Нечем им танцевать, я имею ввиду живот)
Сегодня же с ней поговорю. Может быть с подругой будет ходить. Это не слишком ритмично, хорошо для ее здоровья


Наташ, это очень даже ритмично и очень тяжело  aga
Я когда-то ходила на восточные танцы, преподавала худенькая девушка, она такие красивые вещи вытворяла своим худеньким животом, что мне и не снилось)) не в формах тут дело  ;)