Автор Тема: Поздравляем Аню-Антуанетту с рождением принцессы!  (Прочитано 10639 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Андрюховна

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1087
  • Мама двух позитивчиков)))
Поздравляю с рождением доченьки! Пусть будет здоровой!!!!!! :loveshower222: :loveshower222: :loveshower222:

Оффлайн Kristy

  • Один счастливый день - это почти чудо
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3039
  • Кристина
Вау!!! я тоже была уверена, что Анютка с пузожителем, а тут уже и на ручках держит JC_cupidgirl JC_cupidgirl JC_cupidgirl
Анюта, поздравляю вашу Семью!!!!!!!! набирайтесь сил и скорейшего возвращения в домой уже полным составом
ждем от тебя новостей из "первых уст"

только глянула... у Ани последняя активность на форуме 17.32 :bm: :bm: (наверное уже из роддома)

Оффлайн Faino4ka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4082
  • Мечты сбываются :)
Анечка поздравляю всю Вашу семью с пополнением! Здоровья  крепкого, и спокойных ночек Вам! b_flowers

Оффлайн kusya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1757
  • Анюта)
Поздравляю с пополнением!!!!! b_flowers b_flowers b_flowers
Спокойных ночек и вкусного молочка!
так радостно такие темки неожиданные видеть))))

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Ой, у меня аж бутерброд в горле застрял когда я увидела тему. Дважды перечитала название темы и ник, подумала что может я что-то путаю  ag_smiley

Аня, поздравляю  :ohmy: Рада за тебя, искренне рада.

P.S. Я наверное плохо читала признавалки или Аня не рассекречивалась   :bn: а то я аж растерялась что ее не поздравила с пузикожителем.

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Анютку с двоемамством!!!!! Ура!
Варю и папу Юру поздравляю с нововрожденной, желаю скорейшего возвращения домой девочкам и спокойных ночек всему семейству!

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
вау!!!!!! какая потрясающая и неожиданная новость!!!  JC_cupidgirl JC_cupidgirl
поздравляю с новорожденной!! Желаю малышке и маме крепкого здоровья и спокойных ночей  :ohmy: :ohmy: :ohmy:

Оффлайн Arinka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2127
Анечка, поздравляю с рождением принцессы! Вкусного молочка кнопочке, а тебе скорейшего восстановления!

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Как назвали я пока не знаю, Аня вам сама потом расскажет
А рожать сегодня она не планировала, ей утром сказали что проходит еще пару дней или недель. Ну мы пошутили, что хорошо бы в пятницу, так и получилось
Знаю, что родила легко и красиво, в родзале 40 минут

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
класс класс класс!!!Аня!очень рада за ваше семейное Счастье!!!все ждала от тебя признания,вот и дождалась,правда уже пост фактум и в другой темке))) помню твое новогоднее пожелание "чтоб в новом году вас уже было четверо!" молодцы!искренне поздравляю!пусть малышка набирается сил,кушает вкускую мамину сисю и сладко спит по ночам!тебе скорейшего восстановления и вперед кайфовать вместе с мужем от статуса дважды родителей,да еще и двух дочек!Варюше быть заботливой старшей сестричкой!!!

пысы. сначала тоже не поверила своим глазам-побежала перечитывать темку про обувь)))

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
Ага! - подумала я, увидев темку. ag_smiley Я так и знала, что Аня не признается до родов. acute Не зря ж я подозревала так давно girl_sigh

Аня, с новорожденной! Две доченьки - это так здоровооооооооо JC_cupidgirl

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Как назвали я пока не знаю, Аня вам сама потом расскажет
А рожать сегодня она не планировала, ей утром сказали что проходит еще пару дней или недель. Ну мы пошутили, что хорошо бы в пятницу, так и получилось
Знаю, что родила легко и красиво, в родзале 40 минут
молодец какая!))) Одна малышка зимой, вторая-весной...так классно!!! JC_cupidgirl babochka3146

Оффлайн Swalps

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 946
Как здорово! Сестренки будут подружками, очень классно!
Поздравляю :ohmy:

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
 girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf Ой какая новость  girl_pinkglassesf
Анюта, поздравляю вашу семью с еще одной принцессой. Вкусного молочка и спокойных ночек  b_flowers
зы. я тоже подозревала  ;)

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
Какая чудесная новость! girl_pinkglassesf
Аня поздравляю вашу семью с пополнением! :ohmy:
Малышке крепкого здоровья и вкусного молочка, тебе скорейшего восстановления! b_flowers babochka3146