Автор Тема: Благотворительная весенняя ярмарка уже открылась!!!  (Прочитано 50451 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
Машка, не наговаривай, красивущая женщина  :ay:

Скажи мне, как ты юбку вязала? просто столбиками без накида?  :ah:

Оффлайн fevral

  • ещё шоколадный заяц обещал подойти
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2953
  • Маша 32
Машка, не наговаривай, красивущая женщина  :ay:

Скажи мне, как ты юбку вязала? просто столбиками без накида?  :ah:
Женщина немного диспропорциональна. Какую-то чудную схему я нашла))


Столбик с накидом, по 3 шт в каждую петлю. Ну и я не отдельно её вязала, как в схеме было. В том месте, где планировалась юбочка, провязала ряд сбн за заднюю петлю, и дальше вязала как обычно. Потом присоединила нить прям к туловищу, по этому ряду (если будешь так пробовать, имей в виду, набивать лучше после юбки :bm: ) и провязала по этим петелькам ряд сбн. В следующий круг уже вязала по 3ссн в каждую петлю.

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
Женщина немного диспропорциональна. Какую-то чудную схему я нашла))


Столбик с накидом, по 3 шт в каждую петлю. Ну и я не отдельно её вязала, как в схеме было. В том месте, где планировалась юбочка, провязала ряд сбн за заднюю петлю, и дальше вязала как обычно. Потом присоединила нить прям к туловищу, по этому ряду (если будешь так пробовать, имей в виду, набивать лучше после юбки :bm: ) и провязала по этим петелькам ряд сбн. В следующий круг уже вязала по 3ссн в каждую петлю.
Я, наверно, тормоз полный  :bm: не могу я понять как вяжется этот столбик с накидом, ну хоть убей  girl_impossible
я нашарашила эту юбку столбиками без накида и больше не хочу с ней связываться  ag_smiley

Оффлайн fevral

  • ещё шоколадный заяц обещал подойти
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2953
  • Маша 32
Юль, достаточно просто. Делаешь накид на крючок, потом протягиваешь нить в петельку, вытягиваешь. Провязываешь эту петельку с накидом (первую петлю на крючке не трогаешь), получается 2 петли на крючке, потом и их провязываешь вместе и вуаля! ссн готов. Набери в ютубе в поисковик "как вязать столбик с накидом", там много видео.

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
Юль, достаточно просто. Делаешь накид на крючок, потом протягиваешь нить в петельку, вытягиваешь. Провязываешь эту петельку с накидом (первую петлю на крючке не трогаешь), получается 2 петли на крючке, потом и их провязываешь вместе и вуаля! ссн готов. Набери в ютубе в поисковик "как вязать столбик с накидом", там много видео.
Маш, ты не поверишь, я смотрела этот ролик раз 10  ag_smiley делаю как надо, получается такой дрэк, страшно глянуть  girl_obmorok это что угодно, но не юбка  :girl_drink2:

Оффлайн Мария

  • Administrator
  • *******
  • Сообщений: 4394
Огромное спасибо Машенька за игрушечки они красивущиееее!!!!!!


Оффлайн Светуша

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1556
Маш, Маман просто шикарна  :thumbup:

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Маша,  вот это ты разошлась :thumbup:
Твои игрушки очень позитивные и милые! girl_pinkglassesf Продолжай в том же духе b_flowers

Оффлайн Liya*

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 396
Ира, а почему у меня другая птичка, не такая, как на фото?

Оффлайн Lediprava

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4480
  • Елена. Счастье в моих руках.
Лена, ваша мама (от себя хочется добавить - некрасивых женщин не бывает, :bm:  или я не виновата :ph34r: )

Семейство требует папу))


Вау, какая котоженщина! Она прекрасна!
Папа очень ждет домой всю семью! Спасибо, Маша  b_flowers

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Дорогие участницы благотворительной ярмарки, вот и заканчивается весна, нам пора подбивать итоги самые-пресамые окончательные, а у нас ещё, к сожалению, есть долги и нераспроданные лоты.
Посылочка от Леночки из Одессы ещё ждет, может, кто решится "в последний вагон" заказать чудесную фетровую игрушечку, тогда мы сможем сэкономить на пересылке, присоединяйтесь к нашей акции!

Также лоты от Серебряной Снежинки ждут своих покупателей.

И чудесный чехол-совушка от Марины, такая сочная зелень - она освежит ваш телефон, девочки!

Ещё я не могу пока связаться с Оленькиной поверенной особой,чтобы забрать Олины лоты, поэтому не еду к Тане Татке и Лене Хикару на жд с поделками, девочки, простите, напомню ещё раз Оле, задержки получились в связи с тревожной ситуацией у нас, многие выезжают-приезжают, ну и "мы не встретимся никак"((((

Давайте ко Дню защиты детей торжественно распродадимся "под ноль" и подведем итоги нашей акции.
Сердечно благодарю всех рукодельниц, особенно ударников котозайцепроизводства girl_pinkglassesf Пусть время, потраченное на создание всех-всех поделок, вернется вам стократным увлекательным и полезным времяпровождением с самыми приятными и родными людьми!

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
у меня на карте были денежки Лены хикару, 40 гривен, вчера перевела их на Артемкину карту
Не хватало остатка для перевода по приват 24, поэтому через кассу перевела
прикрепляю фото чека

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Девочки, собираюсь на неделю к родителям, буду без инета, оставляю ярмарку на попечение общественности.
Напомню, что у меня лоты Тани, Лены и Маши, простите, девочки, пока никак не удается к Олиным поделкам доехать, чтоб Лене передать птичку и Маше брелок, муж будет в Донецке, ему перепоручу все дела.
Также у меня брошка с красным маком ещё незабронированная, если кто надумает - напишите в теме тут, я через мужа тоже передам.
 Ещё жду от Тани Буси фотографий чека с оплатой по долгам,Таня, бросай в общую тему, личку я не прочитаю.
Всем удачи,мира и пусть детки будут здоровы!

Оффлайн Серебряная Снежинка

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 27

Также у меня брошка с красным маком ещё незабронированная, если кто надумает - напишите в теме тут, я через мужа тоже передам.
 

можно сделать на нее скидку.  aga

Оффлайн Светуша

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1556
Ира, прикрепляю свой чек об оплате
http://radikall.com/image/tVQh