Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
03:48, 22.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
эляшка-мамашка (36)
Тарасенко (8)
manunya_22 (32)

Страниц: 1 [2] 3   Вниз
  Печать  
Автор Тема: На финишной прямой. Часть 6  (Прочитано 4187 раз)
Клюковка
Global Moderator
Офлайн Офлайн

Да, я люблю свой город и горжусь этим)

• Награды Участник лотереи 2014 Дважды победитель номинации "Миротворец года" Победитель номинации "Рука помощи форума" Второе место творческого конкурса 3-е место детского конкурса 2-е место "Поделись улыбкою своей" Трижды 1-е место "Малыш месяца" 3-е место в конкурсе для всех форумчан Дважды победитель номинации "Активист форума!" Двухкратный победитель номинации "Рука помощи" Старожил форума Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" маме/папе доченьки маме/папе сыночка 1-е место творческого конкурса Благодарность от админа форума более 20000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #15 : 13:42, 02.05.2014 »

Леночка, удачно вам встретиться с крошкой. Пусть папу подождёт малыш. Такой уж торопыжка
    Антуанетта
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Душа форума Победитель детских конкурсов 2-е место детского конкурса Медаль за второю дочку Трижды 2-е место "Малыш месяца" более 10000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 Победитель номинации "Рукодельница форума" Дважды 1-е место творческого конкурса Победитель "Улыбка года!" Медалька участникам лотерей 3-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место в конкурсе для всех форумчан Трижды 1-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место Супер-baby месяца 2- место Супер-baby месяца 3-е место конкурса для беременных 2-е место в конкурсе для всех форумчан Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Победитель номинации "Самая активная хочушка" маме/папе доченьки Старожил форума
  • « Ответ #16 : 13:50, 02.05.2014 »

ох какой шустрик у вас, легких родов, Ленчик! ну и папу само-собой дождаться:) представляю, как он волнуется
    Olenka:))))
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Оля,мама Максима

• Награды Старожил форума более 5000 комментариев на форуме 3-е место в конкурсе для всех форумчан 2-е место в конкурсе для всех форумчан Победитель конкурса для всех форумчан Дважды победитель первого места Супер-baby месяца Трижды 2-е место "Поделись улыбкою своей" 2-е место "Малыш месяца" 1-е место конкурса для беременных маме/папе сыночка 3-е место Супер-baby месяца Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #17 : 13:58, 02.05.2014 »

Лена,уже совсем скоро  легких вам родов @@@@@
    Elenka
    Бэйбик
    Офлайн Офлайн

Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей

• Награды Медалька для удачи в поимке аиста 2- место Супер-baby месяца маме/папе сыночка Дважды 1-е место творческого конкурса Участник лотереи 2014 Возвращение года Сюрприз года Путешественница года Лучшее интервью года Старожил форума Четырехкратный победитель конкурса для всех форумчан более 3000 комментариев на форуме Душа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #18 : 13:59, 02.05.2014 »

Да, непоседа наверное в маму ))
    Я тоже хотела встретить его чуть чуть по позже ) но теперь решения принимают не только я ))
    Хорошо девочки, по возможности буду с вами на связи. Спасибо за ваши кулочки, мы будем очень стараться сделать все красиво и качественно - двое курсов все таки, прошли  :af:
    Купава
    Шалунишка
    Офлайн Офлайн

Настя, мама Катюши и Даниэльчика

• Награды маме/папе сыночка более 3000 комментариев на форуме Старожил форума маме/папе доченьки
  • « Ответ #19 : 14:05, 02.05.2014 »

Ой, Леночка, так волнительно, осталось всего несколько часов и ты увидишь своего масика, вы его вместе с папой увидите) легких родов, думай только о хорошем и приятном, хорошее время себе ребеночек выбрал , и сегодня и завтра хорошие числа )
    Tatka
    Старички
    Офлайн Офлайн

I'll cross the stream - I have a Dream!!!

• Награды Участник лотереи 2014 Дважды "Лучший модератор года!" более 10000 комментариев на форуме Медаль за второю дочку 1-е место "Нескучный календарь" 2-е место детского конкурса 3-е место в конкурсе для всех форумчан Победитель номинации "Рука помощи форума" Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" 1-е место "Малыш месяца!" Старожил форума маме/папе доченьки Благодарность от админа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #20 : 14:10, 02.05.2014 »

Лена   как же трогательно и волнительно тебя читать
    держим кулачки за вас, пусть все пройдет легко  
    Elenka
    Бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Медалька для удачи в поимке аиста 2- место Супер-baby месяца маме/папе сыночка Дважды 1-е место творческого конкурса Участник лотереи 2014 Возвращение года Сюрприз года Путешественница года Лучшее интервью года Старожил форума Четырехкратный победитель конкурса для всех форумчан более 3000 комментариев на форуме Душа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #21 : 14:18, 02.05.2014 »

Спасибо девочки, сама читаю и слезки на глазах ...
    Сколько лет я мечтала об этом...
    Моя линейка тут запаздывает по чему то ) Завтра нам ровно 38 недель.
    Pannochka
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Молчание - золото

• Награды Победитель номинации "Тихоня года" Трижды победитель номинации "Позитив года" Участник лотереи 2014 Медаль за второю дочку Автор года Душа форума 3-е место в конкурсе для всех форумчан более 10000 комментариев на форуме Творческая личность Дважды 3-е место "Малыш месяца" 3-е место "Поделись улыбкою своей" 2-е место "Малыш месяца" Старожил форума маме/папе доченьки Благодарность от админа форума Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #22 : 14:28, 02.05.2014 »

Леночка, с Богом! Пусть малыш родится легко и папа успеет
    vesna
    Малышок
    Офлайн Офлайн

• Награды более 100 комментариев на форуме маме/папе доченьки
  • « Ответ #23 : 14:28, 02.05.2014 »

Может линеечка только недельки показывает? И завтра будет 38
    kusya
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

Анюта)

• Награды Старожил форума Участник лотереи 2014 более 1000 комментариев на форуме 2-е место "Нескучный календарь" Медалька участникам лотерей маме/папе доченьки
  • « Ответ #24 : 14:29, 02.05.2014 »

Как волнительно!!!Лена,держим кулочки за вас!
    не представляю как ваш пап волнуется и спешит домой
    Андрюховна
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

Мама двух позитивчиков)))

• Награды Старожил форума более 500 комментариев на форуме Медалька за второго сыночка 3-е место "Малыш месяца" Дважды 1-е место "Малыш месяца" маме/папе сыночка Благодарность от админа форума
  • « Ответ #25 : 16:32, 02.05.2014 »

Лена у тебя две долгожданные встречи! loveshower222 loveshower222 loveshower222
    Легких родов!!!!!!
    belik88_88
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

• Награды Лучший дневничок Старожил форума Участник лотереи 2014 3-е место в конкурсе для всех форумчан Дважды 2-е место Супер-baby месяца 2-е место "Малыш месяца" 3-е место "Поделись улыбкою своей" маме/папе доченьки
  • « Ответ #26 : 16:42, 02.05.2014 »

Лееен,ты с нами?как дела?
    lidi_k
    Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Лида

• Награды более 3000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 2-е место "Малыш месяца" 2-е место детского конкурса 3-е место творческого конкурса Медалька для удачи в поимке аиста Старожил форума маме/папе сыночка Благодарность от админа форума Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #27 : 16:44, 02.05.2014 »

Ленусь ты там как? Держись. Наши кулачки с тобой @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    Elenka
    Бэйбик
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #28 : 17:13, 02.05.2014 »

Да девочки, я с вами, куда ж без вас!
    Папа уже в Киеве, 3 часа и он у меня.
    Я все время на КТГ, схваток пока нет, тренировочные есть. Дают время на самостоятельное открытие до 3 ночи, потом наверное окситоцин будут колоть. Не знаю, врач сказала не думать пока об этом.
    Я сплю почти весь день и пью пью пью... В целом пока выжидательная позиция.
    Маняша
    Todo en la vida ocurre sólo una vez
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Todo en la vida ocurre sólo una vez

• Награды Участник лотереи 2014 более 5000 комментариев на форуме Победитель номинации: Офтоппер года 3-е место Супер-baby месяца маме/папе доченьки маме/папе сыночка
  • « Ответ #29 : 17:18, 02.05.2014 »

Так волнительно 
    Мои кулачки с тобой,всё пройдёт как по маслу!!!
    Страниц: 1 [2] 3   Вверх
      Печать  

Перейти в: