Автор Тема: Детская обувь. Часть 9  (Прочитано 97087 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Masha*

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1993
Re:Детская обувь. Часть 9
« Ответ #240 : 09:24, 19.05.2014 »
Спасибо! b_flowers

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
Re:Детская обувь. Часть 9
« Ответ #241 : 09:35, 19.05.2014 »
Прошлым летом мы с запасом 0,5 доходили до июля. Потом я стала бояться, что повредит палец и взяли еще одни бюджетные. В этом году у нас запас сантиметр, многовато girl_sigh

А Вы без примерки хотите? Если чрез интернет, то нужно, чтоб продавец точную длину померял. Я так в прошлом году заказывала, а оказались существенно короче по стельке.

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Re:Детская обувь. Часть 9
« Ответ #242 : 09:48, 19.05.2014 »
Прошлым летом мы с запасом 0,5 доходили до июля. Потом я стала бояться, что повредит палец и взяли еще одни бюджетные. В этом году у нас запас сантиметр, многовато girl_sigh

А Вы без примерки хотите? Если чрез интернет, то нужно, чтоб продавец точную длину померял. Я так в прошлом году заказывала, а оказались существенно короче по стельке.
у нас одни с запасом-0,5 см, а вторые уже взяла - 1 см. А вчера лазили в песке, так я думаю-может купить еще одни-бюджетные какие-то, а то жалко по песку тягать экко(((

Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
Re:Детская обувь. Часть 9
« Ответ #243 : 12:13, 19.05.2014 »
Танюша, спасибо за наводку, были мы в Детском мире, купили две пары одни белые ( как у вас  :ah:) другие закрытые босоноги в сад  на каждый день (бюджетные), качество хорошее, мягкенькие, еще и со скидкой, еще бы носились хорошо)

Что еще хотела за цены написать: в Континент больше не поеду Арине за обувью  :bl: Одни туфли, что мы там брали, на 55 грн дороже, другие Тиффлани - разница больше 100 грн   :blink:
Так что имейте в виду)) Не думала, что в Детском мире цены  будут дешевле.

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re:Детская обувь. Часть 9
« Ответ #244 : 12:27, 19.05.2014 »
Даша, с покупками! ты не обратила внимание, были такие беленькие  в 23 р-ре?
я вчера хотела в ДМ проехать, но жара такая была, сели в машину и домой
мы сейчас 22й суперфит носим, нормуль еще, но без запаса

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
Re:Детская обувь. Часть 9
« Ответ #245 : 13:53, 19.05.2014 »
К нам наконец-то добралось лето :bo: Обновили босоножки. Первое впечатление оч хорошее, подушечка на заднике мягусенькая, ножки не натерли, только чуток порозовела кожа. Хотя нога не просто худая, а худющая и запас хороший, сидят идеально. Если обычно в пальчиках болтается ножка, то тут как влитая. И фиксация отличная - боковушки практически полностью ножку "обнимают" в щиколотке.

Посмотрим, что с ними к концу лета будет. girl_sigh

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Re:Детская обувь. Часть 9
« Ответ #246 : 14:03, 19.05.2014 »
Танюша, спасибо за наводку, были мы в Детском мире, купили две пары одни белые ( как у вас  :ah:) другие закрытые босоноги в сад  на каждый день (бюджетные), качество хорошее, мягкенькие, еще и со скидкой, еще бы носились хорошо)

Что еще хотела за цены написать: в Континент больше не поеду Арине за обувью  :bl: Одни туфли, что мы там брали, на 55 грн дороже, другие Тиффлани - разница больше 100 грн   :blink:
Так что имейте в виду)) Не думала, что в Детском мире цены  будут дешевле.
Дашуль, не за что! Я очень рада. Вы какой размер взяли?)))
Я вот тоже теперь задумалась над еще одной парой бюджетных, чтоб в песок не жалко было одевать. Далеко мне правда ехать :dolf_ru_768:
А на счет цен-согласна, я сама прозрела, что цены даже дешевле, чем в Континенте.

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
Re:Детская обувь. Часть 9
« Ответ #247 : 14:22, 19.05.2014 »
А мне как-то обувь не жалко. Все равно на один сезон. Да и дорогие марки носятся отлично.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Детская обувь. Часть 9
« Ответ #248 : 14:25, 19.05.2014 »
у нас тоже экко "рабочие лошадки", тем более у нас все прогулки с песком, беговелом и беготней, важно, чтобы было удобно, смысл ребенку в бюджетных бегать, а экко несколько раз всего обуть? :bk: тем более, что они по идее прочные)

Оффлайн Erika*

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 787
  • Татьяна, теперь я мама;)
Re:Детская обувь. Часть 9
« Ответ #249 : 14:26, 19.05.2014 »
Мне тоже кажется, что экко неубиваемые  ag_smiley Как раз на каждый день.

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Re:Детская обувь. Часть 9
« Ответ #250 : 14:29, 19.05.2014 »
У меня вообще одна пара и все. Носим и в хвост и в гриву.  Подрастет нога, еще куплю.

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re:Детская обувь. Часть 9
« Ответ #251 : 14:33, 19.05.2014 »
Я уже перерыла все интернет магазины в поисках Котофеев 31 размера  girl_sigh Нужной модели нет, а другие не нравятся. А с младшим надо только мерять, у него ножка пухленькая, не каждые налезут. Сидим без обуви  :(
Вот эти хочу

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Детская обувь. Часть 9
« Ответ #252 : 14:40, 19.05.2014 »
К нам наконец-то добралось лето :bo: Обновили босоножки. Первое впечатление оч хорошее, подушечка на заднике мягусенькая, ножки не натерли, только чуток порозовела кожа. Хотя нога не просто худая, а худющая и запас хороший, сидят идеально. Если обычно в пальчиках болтается ножка, то тут как влитая. И фиксация отличная - боковушки практически полностью ножку "обнимают" в щиколотке.

Посмотрим, что с ними к концу лета будет. girl_sigh
Юля,а напомни какие вы взяли?бартек?а то у нас тоже ласта худющая

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Re:Детская обувь. Часть 9
« Ответ #253 : 14:42, 19.05.2014 »
у нас тоже экко "рабочие лошадки", тем более у нас все прогулки с песком, беговелом и беготней, важно, чтобы было удобно, смысл ребенку в бюджетных бегать, а экко несколько раз всего обуть? :bk: тем более, что они по идее прочные)
а где я писала-в бюджетных бегать? я написала за песок...а бегаем и ходим мы в них и так отлично yazyk

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Детская обувь. Часть 9
« Ответ #254 : 14:43, 19.05.2014 »
а где я писала-в бюджетных бегать? я написала за песок...а бегаем и ходим мы в них и так отлично yazyk

так что перед песочницей переобуваться? а если вся площадка в песке? :bk: