Автор Тема: передача "я стесняюсь своего тела"  (Прочитано 16653 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
я пару раз смотрела эту передачу,мне аж плохо от этих подробностей и крупных планов.я отворачиваюсь на таких моментах,а муж смотрит
никогда бы не подумала что будут такое показывать и найдутся люди которые согласятся чтобы их еще и снималит

Оффлайн fevral

  • ещё шоколадный заяц обещал подойти
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2953
  • Маша 32
Второй выпуск, капец girl_obmorok В третьем просто тётку показали, а во втором ещё и с подробностями операции girl_obmorok Я тоже не смогла смотреть, глаза закрывала. И вообще не понимаю некоторых людей...10 лет менструации беспрерывной, и особенно по этому поводу не переживать :be: Ну да, гормоны пила, ну да, интимной жизни нет, ну да, меня это раздражает...капец

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Второй выпуск, капец girl_obmorok В третьем просто тётку показали, а во втором ещё и с подробностями операции girl_obmorok Я тоже не смогла смотреть, глаза закрывала. И вообще не понимаю некоторых людей...10 лет менструации беспрерывной, и особенно по этому поводу не переживать :be: Ну да, гормоны пила, ну да, интимной жизни нет, ну да, меня это раздражает...капец
ого girl_obmorok
короче, после обеда смотреть не рекомендуешь? :at: ag_smiley

Оффлайн fevral

  • ещё шоколадный заяц обещал подойти
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2953
  • Маша 32
ого girl_obmorok
короче, после обеда смотреть не рекомендуешь? :at: ag_smiley
Категорически не рекомендую... ну если тебе не интересно как устроена женщина внутри (на полный желудок) :dolf_ru_128: Там ещё про грибок кожи будет. (жаль девчёнку, молодая,и вроде адекватная и ухоженая)

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
а мне интересны все подробности   :bm:
нереально нравится проект. Наверное потому, что душой я нереализованный хирург.  И вот смотрю, и как будто в операциях сама учавствую, детская мечта сбывается  ag_smiley

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Всё время забываю посмотреть ag_smiley

Оффлайн Tasha

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4601
Блин, Катя, брррр... Вот мне многие говорят, что ты внешне на мою куму похожа (или она на тебя, не важно), оказывается не только внешне, та тоже "нереализованный хирург".
Я смотрю эту передачу, но до момента операции, потом закрываю глаза.

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Посмотрела пол серии это всё таки гадко :at:

Оффлайн fevral

  • ещё шоколадный заяц обещал подойти
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2953
  • Маша 32
Блин, женщина с грудью в 10 кг меня убивает... Мало того, что здоровье своё запустила, ещё и врет постоянно.
Меня, кстати, не так смущают фрагменты операций (хотя я тоже не смотрю), как разные экспериметы. То какашки лепить, то менструации собирать... :bm:

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
я до этого не дошла ещё  ag_smiley вчера только про сифилисную и мужика с грыжей смотрела,это передача специально для тех кто на строгой диете ag_smiley,хотя сны мне ночью милейшие снились JC_cupidgirl

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
а я сейчас буду смотреть вчерашний выпуск
как раз пообедала ag_smiley

Оффлайн fevral

  • ещё шоколадный заяц обещал подойти
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2953
  • Маша 32
а я сейчас буду смотреть вчерашний выпуск
как раз пообедала ag_smiley
Ага, там как раз на лице под кожей будут колупаться и жир с живота откачивать :dolf_ru_128:
Я бы на твоём месте чуть повременила  :bm:

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
та я отворачиваюсь на самом интересном

меня пока из всего тоже 10ти-килограммовая сисяндра и 10ти-летняя менструация впечатлили

Оффлайн Kristy

  • Один счастливый день - это почти чудо
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3039
  • Кристина
а я под эту передачку ужинаю :bm: мне интересно смотреть. я в детстве хотела быть патологоанатом girl_prepare_fish (обожала сериал "Синие фараоны")
тетя с выпадающей челюстью и геморроем на весь экран - перебор. ладно я..., но для большинства людей это за гранью смотреть. мне интересно, но не покидает постоянно мысль,что такое на экраны пропускать нельзя, точнее с такими откровенными подробностями

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Да уж передача не для слабонервных, но я смотрю иногда, но на самых моментах ужасных отворачиваюсь.
Иногда некоторые больные меня просто убивают, то врут, то считают что это их наказание и т.п.