Автор Тема: Кресло-шезлонг  (Прочитано 32923 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Bege

  • Гость
Re:Кресло-шезлонг
« Ответ #90 : 19:29, 24.05.2011 »
Наташа, а у тебя какое?
Тоже Тини лав

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Кресло-шезлонг
« Ответ #91 : 19:50, 24.05.2011 »
Наташа, а у тебя какое?
в качестве какательно-пукательного заинтересовал? ag_smiley

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
Re:Кресло-шезлонг
« Ответ #92 : 20:19, 24.05.2011 »
в качестве какательно-пукательного заинтересовал? ag_smiley
именно  ag_smiley

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Кресло-шезлонг
« Ответ #93 : 02:07, 23.04.2012 »
То, что будем покупать это чудо цивилизации даже вопросов нет, но вот какое именно совсем запуталась. Смотрела сначало просто на кресла-качалки такого плана

теперь думаю может лучше

Девочки, у кого какое, делитесь отзывами.

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Re:Кресло-шезлонг
« Ответ #94 : 08:29, 23.04.2012 »
Ань, я тоже хочу купить, только как на первой картинке, мне кажется оно меньше места в квартире будет занимать, как в разложенном так и в сложенном виде. Нашла такого типа аж до 25 кг  aga

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Кресло-шезлонг
« Ответ #95 : 08:43, 23.04.2012 »
Девочки, такая тема уже была

не ведитесь на большой вес ребенка, шезлонг вам макс до 7 месяцев, потом всё, не усадите.

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Re:Кресло-шезлонг
« Ответ #96 : 08:47, 23.04.2012 »
Она, кажется называлась кресло-качалка, только я ее найти не могу.
ну до 25кг это они конечно загнули, будет не будет лежать это не страшно, главное если старшие захотят туда залезть она выдержит

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re:Кресло-шезлонг
« Ответ #97 : 10:44, 23.04.2012 »
Кать, до 25 кг может и есть, но тогда скорее всего не с нуля. А оно как раз и надо первые месяцы. Галя права на все 100. Габариты как по мне не сильно отличаются, просто разная конструкция.

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Re:Кресло-шезлонг
« Ответ #98 : 10:48, 23.04.2012 »
Ань, с нуля и до 25кг, сейчас постараюсь найти его и вставлю.
это такае кресло как на первой твоей картинке и вот его хар-ка(ошиблась до 18кг)
Возрастная группа:от 0 до 18кг.
KidsII – известная американская компания, основные товары которой – кресла качалки и шезлонги для самых маленьких деток. Они эргономические, приятные на ощупь и очень красивые внешне. Такое кресло-качалка порадует и Вас и Вашего малыша. Bright Starts 6991 идёт с мягким вкладышем для самых маленьких. Также присутствует трёхточечный ремень-трусики для дополнительной безопасности. Из других положительных характеристик:
кресло достаточно широкое
два положения спинки
максимально бесшумная система работы
есть 7 разных мелодий, специально подобранных для самых маленьких карапузиков
регулирование мощности музыки
антискользящее покрытие на ножках
мягкий удобный съемный подголовник
удобная перекладина с игрушками
перекладина с игрушками легко убирается для лёгкого доступа к малышу
максимальный вес до 18 кг
Для работы кресла-качалки требуются 3 батарейки CL/R14 (1,5V) – в комлект не входят.
Кресло качалка Bright Starts 6991 прекрасный подарок для мамы и малыша. Поможет маленькому хорошо играть и приятно засыпать. Хороших Вам покупок в КиндерМании!
Комплектация, цветовая гамма и характеристики товара "Кресло качалка Bright Starts 6991/8732" могут меняться производителем в зависимости от серии поставки, без предварительного уведомления. Цвета (оттенки) товара при отображении на мониторе зависят от его настроек и могут отличаться от реальных. Для более точной информации обращайтесь к менеджерам по продажам по указанным выше телефонным номерам.
 Производитель: Bright Starts

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re:Кресло-шезлонг
« Ответ #99 : 10:58, 23.04.2012 »
 ag_smiley Кать, надо было просто сказать, что как первое, описание я читала.
Сестра сказала зайдет посмотрит в натуре на них и тогда легче будет определиться, может еще чего придумаю.
У Руси было вообще простое, без особых заморочек, но и то выручало ого-го как, так что думаю сильно заморачиваться и не надо, все равно толк будет.
Вот такое было

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Re:Кресло-шезлонг
« Ответ #100 : 11:00, 23.04.2012 »
 ag_smiley бывает. я Косте почему то не купила, а теперь точно возьму. сколько оно у вас стоит?
я нашла в Киеве 930

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
Re:Кресло-шезлонг
« Ответ #101 : 11:03, 23.04.2012 »
а вот подскажите неопытной - есть стульчики для кормления с начала жизни (такой у Антуанетты кажется), такой стульчик взаимозаменяем или лучше отдельно шезлонг и отдельно стул?

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re:Кресло-шезлонг
« Ответ #102 : 11:05, 23.04.2012 »
У нас ни сколько не стоит  ag_smiley я буду покупать через интернет-магазины или в Донецке. Надо определиться для начала какое. Русино уже не пригодно, он в нем колбасился больше года  ag_smiley растянулось все, потому что долго использовалось как качеля-баловство и иногда способ укачивания.

а вот подскажите неопытной - есть стульчики для кормления с начала жизни (такой у Антуанетты кажется), такой стульчик взаимозаменяем или лучше отдельно шезлонг и отдельно стул?
я этим вопросом не занималась. Я вообще не приверженец 2 в 1, 3 в 1 и т.д. У нас было и то, и другое, понятно, что кресло для кормления не с нуля, а гораздо позже купили. Может такие и есть, но мне кажется удобнее все же отдельно, более мобильное и ребенку удобнее. Какое у Ани, почитай описание там и описание любого шезлонга, сравни.

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Re:Кресло-шезлонг
« Ответ #103 : 11:11, 23.04.2012 »
Оль, думаю если место позволяет можно купить стульчик с 0, но кресла-качалки идут же с укачиванием, не думаю что в стульях такое есть.

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re:Кресло-шезлонг
« Ответ #104 : 11:15, 23.04.2012 »
а вот подскажите неопытной - есть стульчики для кормления с начала жизни (такой у Антуанетты кажется), такой стульчик взаимозаменяем или лучше отдельно шезлонг и отдельно стул?
есть стульчики от рождения
Chicco Poly Magic
Pep-Perego Newborn
Peg-Perego Tatamia - он и как качелька, мой любимый)

шезлонг-качалка у нас Fisher Price с вибрацией (очень помогала преодолеть колики, малышка сразу засыпала), спинка 2х положениях, можно фиксировать, чтобы не качался. Он до 18 кг.  Сейчас я повесила на него мобиль и мы уже второй месяц готовим кушать вместе))