Автор Тема: Пеленальный столик  (Прочитано 22507 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Re:Пеленальный столик
« Ответ #105 : 18:55, 08.02.2012 »
Аня, у нас такой комод ка на первой фотке, только темный. Очень удобный! У нас в основном почти всегда разложенный был, если нужно было, то закрывала его. К стенке вплотную прилегает
Катя,а удобно в верхний ящик что-то складывать когда столик разобран?Муж говорит,что ничего не положишь

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Re:Пеленальный столик
« Ответ #106 : 18:58, 08.02.2012 »
aga я отвечу, п.ч. у меня как у Тани комод. Да, сзади пустое место, у меня там вещей напихано очень много  :ap:  :bm: Но я уже собираюсь убирать пеленальную крышку и крепить обычную - тогда он вплотную к стене станет

мне кажется, второй вариант, где ребенок боком лежит, не удобный
Точно,Даша,ты же  выше фотку выкладывала :dolf_ru_128:
а крышку отдельную нужно заказывать чтоб он к стене встал? просто я комод хочу,чтоб потом доску убрать и пользоваться как обычным,для вещей

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
Re:Пеленальный столик
« Ответ #107 : 19:02, 08.02.2012 »
Ань, нам комод сделал наш друг. На каком-то из сайтов была схема с замерами, так что по габаритам точно такой же. И он сделал две отдельные крышки. Одну пеленальную, одну обычную. Я ж сразу его об этом попросила, потому что тоже хочу как обычным пользоваться, как необходимость в пеленалке отпадет.
А как именно обстоит дело в том комоде, что продается - я не знаю  notponimat Надо Таню подождать.

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Re:Пеленальный столик
« Ответ #108 : 19:04, 08.02.2012 »
Точно,Даша,ты же  выше фотку выкладывала :dolf_ru_128:
а крышку отдельную нужно заказывать чтоб он к стене встал? просто я комод хочу,чтоб потом доску убрать и пользоваться как обычным,для вещей
Так а в чём проблема? Сам бортик и планку нижнюю потом снимаешь и получаешь обычный комод. Я как раз поэтому и брала такой, чтоб его потом можно было превратить в обычный комод и придвинуть к стене aga

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Re:Пеленальный столик
« Ответ #109 : 19:09, 08.02.2012 »
Так а в чём проблема? Сам бортик и планку нижнюю потом снимаешь и получаешь обычный комод. Я как раз поэтому и брала такой, чтоб его потом можно было превратить в обычный комод и придвинуть к стене aga
По фото не пойму какой бортик там можно снять  notponimat Я думала что крышка цельная и нужно дополнительно заказывать крышку меньшего размера(как Даша сделала),чтоб комод потом к стене встал

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Re:Пеленальный столик
« Ответ #110 : 19:10, 08.02.2012 »
Ань, нам комод сделал наш друг. На каком-то из сайтов была схема с замерами, так что по габаритам точно такой же. И он сделал две отдельные крышки. Одну пеленальную, одну обычную. Я ж сразу его об этом попросила, потому что тоже хочу как обычным пользоваться, как необходимость в пеленалке отпадет.
А как именно обстоит дело в том комоде, что продается - я не знаю  notponimat Надо Таню подождать.
Мы тоже планируем под заказ делать,уже две недели голову ломаем какой удобнее,однозначно поняла,что не тот,когда ребенок боком лежит  girl_sigh

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:Пеленальный столик
« Ответ #111 : 19:18, 08.02.2012 »
Катя,а удобно в верхний ящик что-то складывать когда столик разобран?Муж говорит,что ничего не положишь
ну я приподнимала бортик и брала. у нас не было жесткого матраса на пеленалку, так что он без проблем закрывался

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Re:Пеленальный столик
« Ответ #112 : 19:21, 08.02.2012 »
ну я приподнимала бортик и брала. у нас не было жесткого матраса на пеленалку, так что он без проблем закрывался
А мы уже купили с жесткой основой

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Re:Пеленальный столик
« Ответ #113 : 20:11, 08.02.2012 »
По фото не пойму какой бортик там можно снять  notponimat Я думала что крышка цельная и нужно дополнительно заказывать крышку меньшего размера(как Даша сделала),чтоб комод потом к стене встал
Нет, там не надо ничего дополнительного покупать...там внизу крепится планка, так вот она потом убирается и становится комод обычным ;) Крышка из 2 частей-большая часть самого комода, плюс кусочек для пеленалки..не знаю, как по-другому объяснить notponimat

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Re:Пеленальный столик
« Ответ #114 : 20:14, 08.02.2012 »
Нет, там не надо ничего дополнительного покупать...там внизу крепится планка, так вот она потом убирается и становится комод обычным ;) Крышка из 2 частей-большая часть самого комода, плюс кусочек для пеленалки..не знаю, как по-другому объяснить notponimat
Спасибо  b_flowers,более-менее понятно,нужно еще поискать вживую чтоб более детально рассмотреть

Оффлайн Fendi

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3320
  • Лена, мама кудряшек
Re:Пеленальный столик
« Ответ #115 : 14:31, 15.10.2012 »
А как удобно пользоваться пеленальной доской?
С раздвижной доской?

Я как раз присматриваю такой комод, он и большой и с пеленальным столом... видела в инете от 1500 грн.
Заходила у нас рядом в "Комфорт" что-то похожее, только глубина меньше на 3 см 1800 грн.
Хочу чтоб он был универсальным, а когда закончим пользоваться пеленалкой - повесим зеркало над ним girl_dance

А ещё есть вариант - обычный комод, а сверху крышка двойная на петлях, но тут без ограждений

Оффлайн Nastenka

  • Мне некогда хандрить и плакать, мне надо идти к своей заветной цели и радоваться при этом жизни
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1257
  • МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ.
Re:Болталка пузатиков. Часть 21
« Ответ #116 : 07:32, 22.03.2015 »
Начинаю потихньку присматривать мебель в детскую. Понравился комод с пеленатором. У кого был такой, нужен он?

Оффлайн Мария

  • Administrator
  • *******
  • Сообщений: 4394
Re:Болталка пузатиков. Часть 21
« Ответ #117 : 07:36, 22.03.2015 »
Начинаю потихньку присматривать мебель в детскую. Понравился комод с пеленатором. У кого был такой, нужен он?
Лично я бы приобрела удобная вещь

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re:Болталка пузатиков. Часть 21
« Ответ #118 : 07:40, 22.03.2015 »
для меня комод супер удобная и необходимая вещь
3.5 мес. жили вне дома, так это муки для спины одевать на кровати...хотя я барышня вроде и спортивная, на спину не жаловалась никогда...а еще и все крема-баночки-спонжики под рукой :ay: малыша одной рукой придеживаешь, и одежку тут же второй рукой выбираешь, какую одеть :ay:

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Болталка пузатиков. Часть 21
« Ответ #119 : 07:48, 22.03.2015 »
У нас не было и нет по разным причинам, но. Аня права -без него или чего -то подобного очень тяжело.
У меня со. Степой пеленальная доска лежала на столе рабочем в детской, было еще терпимо. А с Ромой я этудоску примостила на широкий подлокотник дивана, и это капец
Жду, когда уже она мне совсем не нужна будет