Автор Тема: Кулинарный фотоконкурс "Масленица пришла!" ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!  (Прочитано 13759 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Кулинарный фотоконкурс для форумчан Baby.dn.ua

Как на масленой неделе
На столы блины летели!
С пылу, с жару, из печи,
Все румяны, горячи!
Масленица, угощай!
Всем блиночков подавай!
Подходите, разбирайте,
Похвалить не забывайте!

Участвовать в конкурсе очень легко:
1. Зарегистрируйся на форуме (ЗДЕСЬ)    
2. Войди в тему конкурса и нажми кнопку ОТВЕТ
3. Напиши порядковый номер участника, название вашего фото.
4. Загрузи фото. Это можно сделать с помощью сервиса http://www.baby.dn.ua/servisy/vodyanoj-znak-dlya-vashix-fotografij.html, скопировав ссылку картинки и вставив ее в поле ответа, или скопировать URL картинки и вставить с помощью кнопки "Вставить изображение", которая находится на панельки над смайликами, либо с помощью Дополнительных опций и функции Вложение, загрузив фото с Вашего компьютера.
5. Дождись голосования и проголосуй за понравившееся фото.
Победитель выбирается по результатам голосования, участник набравший большинство голосов, становится победителем конкурса!
 
Пеки блины, удивляй своим мастерством, выкладывай фотографии и получай полезные приз :girl_hospital:ы!
Оформить свою работы ты можешь так как считаешь нужным. Видимые эффекты, коллажи, и фотомонтажи допускаются!

Прием работ с 28.02.14 - 04.03.14
Голосование с 05.03.14 - 08.03.14


На праздник 8 марта все участницы кулинарного фотоконкурса получат приятные призы, а победители конкурса заберут почетные медальки!

Полезный спонсор конкурса (особенно после блинной недели ag_smiley) Zumba Fitnes с Анастасией Чадюк http://vk.com/public65248557

ariashka

  • Гость
№1 Сказочные блинчики!

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
№2 Розовые блинчики  :girl_drink2:

Оффлайн Swalps

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 946
№ 3 Блины с маскарпоне и апельсинами.

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
№4 "Блины-простунЫ".
 От слова "просто"   ag_smiley
Без начинки, но муж и так слопал за ужином, со сметанкой :girl_drink2:



Оффлайн kusya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1757
  • Анюта)
 №5. Блинчики с клубникой и заварным кремом!

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
№ 6 Блинно-тортовый шедевр girl_dance
со сгущёнкой,орешками,изюмчиком и курагой=)))


Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Купила вторую сковородку)))Дело идет быстро.
№7 Простунчики)))))

Оффлайн Atlantida

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 665
  • Марина
№8 Люблю повеселиться...особенно ванильно-сливочные блинчики с мёдом и клубничкой!!! az_smiley
              


Это на литр сливок- пакетик ванильного сахара, 5 яиц, 3 столовые ложки сахара, щепотка соли и щепотка соды, муки на глаз,3 булька( столовые ложки)растительного масла... и жарю на сливочном маслечке первый блин! :curtsey:Жаль не могу передать вкус и аромат! girl_sigh

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
#9. Блинно-яблочный террин :dolf_ru_860:


Девочки, все просто: форму выложить пленкой. В нее выложить блины, чтоб края свисали хорошо. У меня ушло 4. Выложить половину начинки. Перекрыть еще блинами. У меня 2 шт. Вторую часть начинки. Завернуть краями блинов. Пленкой и на 12 ч в холодильник

Начинка:
3-4 крупных кисловатых яблока очистить , нарезать крупными кубиками и выложить в сковороду на 1 ст л слив масла. Налить треть стакана воды. Под крышкой томить 10 минут. Добавить 2 ст л сахара, ванилин или ванильный сахар, корицу (0,5 ч л) и 10 мл сливок. И тушить еще минут 5-7, пока яблоки не будут мягкими, как пюре слегка. Аромат стоит 2;14  остудить.

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
Рената, твои блинчики  :ay: Очень красивые на фото!  :ad:

Мы тоже сегодня делали блинчики, хотя всю эту неделю их делаем на завтрак, по чему то очень хочется, каждый раз разные, эти с творожком и с малиной  :ah:

# 10


Оффлайн HalynaK

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 12
№11  ОРИГІНАЛЬНЕ ЗІЗНАННЯ в коханні із млинців у формі сердечка із полуничним варенням.

P.S.: Всі надписи на млинцях та тарілці виконані декоративною кондитерською присипкою.

Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
12. "Светофорчики" с языком,грибами и луком в духовке и с сыром Филадельфия, огурец и семга слабосоленая.
Что-то я не активная в эту Масленница, больше овсяные делала панкейки и блины. И в условиях нынешнего положения в стране захотелось поднять себе и близким настроение  :curtsey:


Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
Выбираем самые аппетитные блинчики! :bo:


P.S. Даша, по просьбам трудящихся с тебя рецепт! :ad:

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Я в растеряности... столько вкусного. Выбрать не могу...