Автор Тема: Хочу похудеть. Вес 120 кг.  (Прочитано 10193 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Galina_Ivanovna

  • Этот значок очень напоминает "Осторожно! Звери!"
  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 44
Сколько сидела на диетах, ничего не помогает. Очень хочу вес скинуть хотя бы до 65 кг, столько весила в молодости!
Сейчас только набираю.
Помогите.
Есть ли у вас такой опыт. Что вы делали. Спорт зал невозможен. Я сильно потею, и мне стыдно там находиться. Дома негде заниматься. Да еще и маленький ребенок не дает.
Таблетки горстями глотала. Только печень и желудок угробила. С щитовидкой все в порядке.
Правда ем много, меньше не могу, желудок начинает меня сам есть. Ем даже ночью. Как себя отучить от этого, не знаю.

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Re:Хочу похудеть. Вес 120 кг.
« Ответ #1 : 12:44, 27.02.2014 »
Мне кажеться без спорта никак. Я пью наночь кефир с имбирем. А если ночью хочеться кушать тоже кефир.
есть небольшие успехи, но только вместе со спортом. Надо перебарывать себя и не стеснятся.

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
Re:Хочу похудеть. Вес 120 кг.
« Ответ #2 : 12:49, 27.02.2014 »
в первую очередь уменьшить порции,есть чайной ложкой
и заменить калорийные продукты ,на низкокалорийные
ну и спорт,можно дома с маленьким ребенком
если найду статью ,как заниматься с маленьким ребенком , скину

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
Re:Хочу похудеть. Вес 120 кг.
« Ответ #3 : 12:51, 27.02.2014 »
Сколько сидела на диетах, ничего не помогает. Очень хочу вес скинуть хотя бы до 65 кг, столько весила в молодости!
Сейчас только набираю.
Помогите.
Есть ли у вас такой опыт. Что вы делали. Спорт зал невозможен. Я сильно потею, и мне стыдно там находиться. Дома негде заниматься. Да еще и маленький ребенок не дает.
Таблетки горстями глотала. Только печень и желудок угробила. С щитовидкой все в порядке.
Правда ем много, меньше не могу, желудок начинает меня сам есть. Ем даже ночью. Как себя отучить от этого, не знаю.
В спортзале все потеют, это абсолютно нормально. Не потеют только мертвые.

Оффлайн Galina_Ivanovna

  • Этот значок очень напоминает "Осторожно! Звери!"
  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 44
Re:Хочу похудеть. Вес 120 кг.
« Ответ #4 : 12:54, 27.02.2014 »
Спасибо за советы. Постараюсь придерживаться этого.

Оффлайн monika

  • Кристина
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1320
Re:Хочу похудеть. Вес 120 кг.
« Ответ #5 : 13:09, 27.02.2014 »
насчет потения - есть драй-драй дезик (говорят вредный, но тут из двух зол...), не потею совершенно от него...раз в неделю намазался и красота!

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
Re:Хочу похудеть. Вес 120 кг.
« Ответ #6 : 13:14, 27.02.2014 »
насчет потения - есть драй-драй дезик (говорят вредный, но тут из двух зол...), не потею совершенно от него...раз в неделю намазался и красота!
у меня есть этот драй-драй, только потеют же не только подмышки  :bk:

Оффлайн monika

  • Кристина
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1320
Re:Хочу похудеть. Вес 120 кг.
« Ответ #7 : 13:16, 27.02.2014 »
ну спина, думаю, не так катастрофично ;)  а вообще это только вариант. Удачи в нелегком деле!

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 16150
Re:Хочу похудеть. Вес 120 кг.
« Ответ #8 : 13:18, 27.02.2014 »
Тут как бы жестоко это не звучало поможет только не есть много :bk: спорт конечно тоже нужен, но только спорт вам ничем не поможет, если вы питание не пересмотрите. В вашем случае это правильно питание и сокращение порций, начинайте понемногу, чтобы не испытывать зверского чувства голода. желудок очень эластичный, со временем он начнет уменьшаться, но важно именно уменьшать порции ,а не просто есть в тех же количествах менее калорийную еду. Ну и результата быстрого тоже сразу не ждите, но он обязательно будет и если идти к нему постепенно, то задержится надолго.
а за таблетки это конечно атата, кто вас надоумил гадость глотать всякую? girl_impossible

Оффлайн fevral

  • ещё шоколадный заяц обещал подойти
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2953
  • Маша 32
Re:Хочу похудеть. Вес 120 кг.
« Ответ #9 : 13:20, 27.02.2014 »
Смотреть круглосуточно новости и новостные ленты, на разных источниках)))

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Re:Хочу похудеть. Вес 120 кг.
« Ответ #10 : 13:21, 27.02.2014 »
есть поменьше и только диетические продукты,на ночь кефир,яблочко,спортзал желательно,там все потеют и никто не парится по этому поводу,я наоборот переживаю что мало пропотела на занятии,значит нагрузка была слабая :bk:

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
Re:Хочу похудеть. Вес 120 кг.
« Ответ #11 : 13:23, 27.02.2014 »
ну спина, думаю, не так катастрофично ;)  а вообще это только вариант. Удачи в нелегком деле!
Счастливый вы человек, если не знаете такой проблемы) для меня это чуть ли не самая большая проблема в жизни, буквально катастрофа. Я даже когда нервничаю, то мою рубашку/кофту можно выжать в прямом смысле. И не только на спине   :ak:

Оффлайн Galina_Ivanovna

  • Этот значок очень напоминает "Осторожно! Звери!"
  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 44
Re:Хочу похудеть. Вес 120 кг.
« Ответ #12 : 13:24, 27.02.2014 »
Муж говорит, что дешевле рот зашить. МОЖЕТ БЫТЬ ПОПРОБОВАТЬ ЕМКОСТЬ В ЖЕЛУДОК ПОМЕСТИТЬ, ИЛИ ОПЕРАЦИОННО ЕГО УМЕНЬШИТЬ?

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
Re:Хочу похудеть. Вес 120 кг.
« Ответ #13 : 13:25, 27.02.2014 »
Муж говорит, что дешевле рот зашить. МОЖЕТ БЫТЬ ПОПРОБОВАТЬ ЕМКОСТЬ В ЖЕЛУДОК ПОМЕСТИТЬ, ИЛИ ОПЕРАЦИОННО ЕГО УМЕНЬШИТЬ?
О боже, это совсем уже крайний случай  girl_impossible

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 16150
Re:Хочу похудеть. Вес 120 кг.
« Ответ #14 : 13:26, 27.02.2014 »
Муж говорит, что дешевле рот зашить. МОЖЕТ БЫТЬ ПОПРОБОВАТЬ ЕМКОСТЬ В ЖЕЛУДОК ПОМЕСТИТЬ, ИЛИ ОПЕРАЦИОННО ЕГО УМЕНЬШИТЬ?

ну муж как бы прав ag_smiley то есть правильно питаться маленькими порциями вы не хотите?) не поможет вам операция, вам культуру питания надо полностью пересмотреть ;)