Автор Тема: Едем на отдых с малышом! Что брать с собой?  (Прочитано 88231 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ASLEMA

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2073
  • Анна, 29 лет, г.Донецк, многодетная мама
мы били.. в самом центре не стоит отдыхать, грязь совдеповские пансионаты с вонючими туалетами на улице...бррр...а вот дальше возле озер ниче там есть хорошие места и частные гостинички.
а у тебя контакты остались и вообще какие там цены, мы хотим с питанием

Оффлайн плюшка

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3463
  • Оля, 26 лет, г.Горловка, мамочка
мы в прошлом году ездили с Дианой,ей было 6.5 месяцев,никакой акклиматизации и др.проблем не было,все хорошое,единственное что было плохо,Диана уже начинала ходить и ей очень хотелось побегать босиком по гальке,а нельзя,потому что очень горячая,но по берегу мы с ней ходили с удовольствием,а в воде она сидела мин по 15 и никаких соплей не было,может по тому,что она у нас закаленная.Были мы в Рыбачьем,там очень тихи и спокойно,чуть дальше отойти и пустой пляж,но единственный минус-это трасса проходящая посреди поселка с кучей машин,а в этом году мы едим в Симеиз,уже договорились за комнату 50 долларов,я где-то даже фотку скидывала.В Рыбачье не поехали потомучто в Симеизе аквапарк и к Ялте близко мы хотим на экскурсии и Дианку в зоопарк свозить,а для тех кто не хочет ехать в Крым из-за нефти,то она вся пошла на восточное побережье в сторону Керчи и уровень ее в море не превышает норм,моя соседка вчера приехали именно из Керчи от родственников и говорт,что чисто и нормально,можно ехать тогда на ЮБК.

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
Это понятно, я тоже привыкла каждый год в крыму отдыхать, а в этом году с малышом не получаеться, вот хоть на день вырвться в Бердянский аквапарк. И то в такую радсть yazyk
Инна,вы с Кириллом на день хотите в аквапарк?

Оффлайн Malu

  • Награды: Поделись улыбкою своей!
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1770
  • Майя, 28 лет, г. Полтава
Девочки!
Хочу похвастаться: мне достали путевочку в Миргород в санаторий для беременных. В августе поеду отдыхать: ванны, процедуры, лес,чистая речка....эх,скорей бы.... ::)

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
вай, поздравляю  boy_pl
расскажешь потом что да как, и чем отличается пансионат для беременных от пансионата для небеременных
ну и фотоотчет же обязателен  ;)

Malenkaya

  • Гость
Девочки!
Хочу похвастаться: мне достали путевочку в Миргород в санаторий для беременных. В августе поеду отдыхать: ванны, процедуры, лес,чистая речка....эх,скорей бы.... ::)

Здорово!! Если б только я об этом заранее подумала, с удовольствием бы поехала. Мы на 7 месяце в мужем ездили в Святогорск, мне там очень было хорошо, самочувствие значительно улучшилось, и настроение, и беременность почти не ощущалась!! Все-таки свежий воздух, природа!!!!!!

Оффлайн Malu

  • Награды: Поделись улыбкою своей!
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1770
  • Майя, 28 лет, г. Полтава
Вернусь - обязательно расскажу и покажу как там оно, в санатории :)
Самой даже интересно))

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
ну в дали от города всегда легче дышать, меньше загазованности, жара не так ощущается, поэтому если есть возможность материальная и физическая беременюшкам нужно подальше из города сваливать

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
есть прям специальный санаторий для беременных?

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
я вообще слышала о таких пансионатах, правда не знала ни где они ни в чем там прикол...
вот Малу вернеться и расскажет нам всем  ;)

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Я слышала, что есть какой-то суперотель в Турции для семей с малышами до года, в номерах есть пеленальные столики, подогреватели для бутылочек и т.п., знакомая туда собиралась, как вернется - распрошу.

Оффлайн Malu

  • Награды: Поделись улыбкою своей!
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1770
  • Майя, 28 лет, г. Полтава
Вот я нашла описание санатория, куда я еду
http://www.uatourist.com/Programm/ukraine/xorol.htm

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
а климат в Турции такой же как и у нас??
 ябы просто не рискнула с годовалым ребенком, да и с животиком на смену климата, опасненько
хотя кто как  notponimat

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
у меня куча занкомых ездили и с животиком и манюнями(4 мес) говорят классно. беременная девочка там почти месяц была-говорит так себя хорошо чувствовала

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
я тоже считаю, что и беременным и манюням можно путешествовать. Главное хорошее самочувствие и позитивный настрой, ну и наличие денег на немедленный вылет в случае непредвиденных ситуаций;) Просто обидно себя Крымом и нашими азовам/славяногорсками ограничивать, беременность и декрет это же не приговор на не выезд заграницу!