Автор Тема: Можно ли сложившуюся ситуацию улучшить?  (Прочитано 86045 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Завтра?

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
у меня на работе встречаемся...ориентировочно в 10
чет я не поняла, а на Крытый не едете???Кого я там ждать буду?

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Ну в нашей подгруппировке Оксана - главарь банды, её, наверное. С ней же мы в пятницу встречаемся, а едете ж вы в субботу. А ещё и Катя,и Яна, если смогут, хотели.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
А на крытый девочки другие подъедут, Katka ж говорила что сможет.
Я с удовольствием, но у меня урок в субботу с 9-30 до 10-30, ну и пока я доеду с Донского. Так что я девочкам тоже передам.

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
 :o а как Оксана все это тащить будет???

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
чет я не поняла, а на Крытый не едете???Кого я там ждать буду?
едем конечно!! это завтра мне девчонки все снесут,  а я с пакетами в сцбботу подъеду на крытый.меня муж на машине привезет))

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Настя, у тебя багажник большой? Как вы туда все складывать будете?

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Настя, у тебя багажник большой? Как вы туда все складывать будете?
думаю,  все поместиться ;)

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
так мы с Настей вдвоем? или кто то еще присоединится. ну чтоб знать ждать кого то или нет...

Оффлайн CosmoKate

  • Совершенство не терпит отлагательства!
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1282
так мы с Настей вдвоем? или кто то еще присоединится. ну чтоб знать ждать кого то или нет...
Извините что сразу не ответила, у меня муж неделю дома работает(офис пока закрыли), поэтому не могу в инете часто висеть, хлопот много.
Я конечно еду, все в силе, в субботу в 10-00 на МакДональдце :)

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Я попросила сестру, она в субботу подвезет на крытый денежку или все таки лучше что-нибудь купить?

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Ань, наверное лучше что то купить-мі уже не успеем,а деньги отдавать воспитателям стремно. хотя мы можем купить сладостей в конти. Девочки, купили сегодня шампунь , мыло , зубную пасту(не знаю может и зря-муж настоял), мыло, детскй крем, присыпку, немного конфет и печенья.я вот что думаю...может мы соберем все и решим -может не тсоит все сразу отдавать, может стоит посмотреть на воспитателей, сам дом(ну вот как Настя говорила что сразу видно туда помощь привезли или нет). какую-то часть можно отвезти и в другой дом.а так если все отдадим и увидим что наша помощь не туда пойдет-обидно будет...что скажете.а когда мы еще следующий раз соберемся так...у вас детки, у нас на медцентр много уходит... nenra_smiles

Оффлайн CosmoKate

  • Совершенство не терпит отлагательства!
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1282
Ань, наверное лучше что то купить-мі уже не успеем,а деньги отдавать воспитателям стремно. хотя мы можем купить сладостей в конти. Девочки, купили сегодня шампунь , мыло , зубную пасту(не знаю может и зря-муж настоял), мыло, детскй крем, присыпку, немного конфет и печенья.я вот что думаю...может мы соберем все и решим -может не тсоит все сразу отдавать, может стоит посмотреть на воспитателей, сам дом(ну вот как Настя говорила что сразу видно туда помощь привезли или нет). какую-то часть можно отвезти и в другой дом.а так если все отдадим и увидим что наша помощь не туда пойдет-обидно будет...что скажете.а когда мы еще следующий раз соберемся так...у вас детки, у нас на медцентр много уходит... nenra_smiles
Я думаю идея хорошая, по обстановке ориентироваться ;)

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
вобщем Настя, ты наш идейный вдохновитель-ты и решай..ну а мы так...сумочки поднести, машину посторожить :-*

Оффлайн CosmoKate

  • Совершенство не терпит отлагательства!
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1282
вобщем Настя, ты наш идейный вдохновитель-ты и решай..ну а мы так...сумочки поднести, машину посторожить :-*

 :D, ага главный бригадир!