Автор Тема: Можно ли сложившуюся ситуацию улучшить?  (Прочитано 86029 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн CosmoKate

  • Совершенство не терпит отлагательства!
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1282
У меня вопрос конкретный(а то мы так долго собираться будем): кто едет в эту пятницу?
На Засядько.
Если желающих не будет я поеду сама в четверг.

Яна

  • Гость
Я поеду, напиши что надо и что будем покупать

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
я еду в субботу, тоже решила сама, птому что мы долго думаем nenra_smiles то туда едем , то туда...

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Девочки, организаторы, напишите, пожалуйста, по сообщению, когда и куда едете и что там нужно деткам приблизительно.
А то я тоже не могу понять кто куда едет и с чем и к кому пристать за компанию. А если всё будет чётко - остальным будет проще подтянуться за "центровыми".

Оффлайн CosmoKate

  • Совершенство не терпит отлагательства!
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1282
дом малютки где засядько...сказали что потребность в памперсах(миди), в моющий, стиральных порошках, мыло детское, шампунь.одежду тоже принимают, детки до 3х лет. находятся за киевским судом -я знаю где.
Вот сюда еду я в пятницу, кто хочет и может присоеденяйтесь, завтра наберу Наталью Георгиевну, она там до 16-00 бывает, уточню во сколько лучше приехать. Могу также собрать вашу помощь возле Дворца Бракосочетания наверное, время напишу завтра.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
заведующая говрила что все равно во сколько приехать. можно все отдать дежурному врачу. а у тебя ж машины нет? не тяжело будет?

Оффлайн CosmoKate

  • Совершенство не терпит отлагательства!
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1282
заведующая говрила что все равно во сколько приехать. можно все отдать дежурному врачу. а у тебя ж машины нет? не тяжело будет?
Машина есть у моего мужа, просто я никого взять не могу т.к. Пашуню оставить ненакого прийдется ехать всей семьей, а это два человека спереди и один сзади. Вот ;)

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
У меня вопрос конкретный(а то мы так долго собираться будем): кто едет в эту пятницу?
На Засядько.
Если желающих не будет я поеду сама в четверг.
я могу в пятницу.
Мое предложение в силе.
Кто со мной на авто?
Кто знает куда ехать?

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Девочки, кто на Засядько едет, я не поеду, но хочу что-нибудь купить и вам перередам. На пятницу ориентироваться? Куда подойти чтоб отдать пакет?

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
я не знаю куда ехать... поэтому мне нужно что-бы кто-то рассказал или поехал со мной...
Можем и перенести на субботу утро... я тоже могу ,если желающих будет больше - я за, а то как-то одной не хочется ехать, я все пакеты не допру.....

Оффлайн CosmoKate

  • Совершенство не терпит отлагательства!
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1282
я могу в пятницу.
Мое предложение в силе.
Кто со мной на авто?
Кто знает куда ехать?
Насть если ты едешь в пятницу, я с тобой лучше поеду, чего же я буду малого тоскать.
Я у Ромки распрошу дорогу, он на навигаторе посмотрит, Насть а ты умеешь им пользываться, может мне его с собой лучше взять?

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Насть если ты едешь в пятницу, я с тобой лучше поеду, чего же я буду малого тоскать.
Я у Ромки распрошу дорогу, он на навигаторе посмотрит, Насть а ты умеешь им пользываться, может мне его с собой лучше взять?
не... навигатор заведет в такие дебри, не надо, плавали, знаем :D

Оффлайн CosmoKate

  • Совершенство не терпит отлагательства!
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1282
Я думаю просто что в том районе не стоит останавливаться и у прохожих спрашивать не безопасно, у меня бабушка в Пролетарском живет, кроме нариков и акоголиков там никого нет notponimat

Оффлайн CosmoKate

  • Совершенство не терпит отлагательства!
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1282
не... навигатор заведет в такие дебри, не надо, плавали, знаем :D
Значит я позвоню директрисе и уточню как к ним проехать, а сумки с передачками можем на дворце бракосочетания перехватить ;)

Яна

  • Гость
Девочки я могу в субботу, то же на машине, с кем связаться для обсуждения что купить, просто чтоб не получилось что все купят одно и то же