Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
22:28, 23.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
Erika* (35)
brrr
Диана (37)
Marina_Mandarina (30)
Milla121

Страниц: 1 [2] 3 4 5 6   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кого ждем: мальчик-девочка?  (Прочитано 7993 раз)
Антуанетта
Супер бэйбик
Офлайн Офлайн

• Награды Душа форума Победитель детских конкурсов 2-е место детского конкурса Медаль за второю дочку Трижды 2-е место "Малыш месяца" более 10000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 Победитель номинации "Рукодельница форума" Дважды 1-е место творческого конкурса Медалька участникам лотерей Победитель "Улыбка года!" 3-е место в конкурсе для всех форумчан 3-е место "Поделись улыбкою своей" Трижды 1-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место Супер-baby месяца 2- место Супер-baby месяца 3-е место конкурса для беременных 2-е место в конкурсе для всех форумчан Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Победитель номинации "Самая активная хочушка" маме/папе доченьки Старожил форума
  • « Ответ #15 : 14:01, 10.02.2014 »

муж сказал - рожаем до победного ))) т.е. до девочки  
    Мы тут на Заперевальной футбольную команду организуем, мои, Аришины, Анюткин (или Анюткины  )
    Алина, мне тут на днях рассказывали про знакомую, так у нее 2 мальчика уже есть
    ждали девочку, планировали-высчитывали...и двойня- 2 мальчика))
    но она говорит все, уже 37 лет, четверо детей, наверное буду внучку ждать

но прикольно у вас получилось- все беременяшки ждут мальчишек

Надо сестру на форум звать срочно у нее девочка ожидается 
    Настя, это они по третьему кругу уже пошли? ay
    Купава
    Шалунишка
    Офлайн Офлайн

Настя, мама Катюши и Даниэльчика

• Награды маме/папе сыночка более 3000 комментариев на форуме Старожил форума маме/папе доченьки
  • « Ответ #16 : 14:07, 10.02.2014 »

Ага, надеется, последний
    Антуанетта
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Душа форума Победитель детских конкурсов 2-е место детского конкурса Медаль за второю дочку Трижды 2-е место "Малыш месяца" более 10000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 Победитель номинации "Рукодельница форума" Дважды 1-е место творческого конкурса Медалька участникам лотерей Победитель "Улыбка года!" 3-е место в конкурсе для всех форумчан 3-е место "Поделись улыбкою своей" Трижды 1-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место Супер-baby месяца 2- место Супер-baby месяца 3-е место конкурса для беременных 2-е место в конкурсе для всех форумчан Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Победитель номинации "Самая активная хочушка" маме/папе доченьки Старожил форума
  • « Ответ #17 : 14:09, 10.02.2014 »

ну молодцы какие ваша бабушка самая счастливая бабушка 
    Купава
    Шалунишка
    Офлайн Офлайн

Настя, мама Катюши и Даниэльчика

• Награды маме/папе сыночка более 3000 комментариев на форуме Старожил форума маме/папе доченьки
  • « Ответ #18 : 14:11, 10.02.2014 »

Бабушка в шоке
    Lediprava
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Елена. Счастье в моих руках.

• Награды более 3000 комментариев на форуме Медалька за второго сыночка 3-е место "Леди и Джентльмены" 1-е место "Малыш месяца!" Старожил форума Благодарность от БИГ"Baby" 1-е место конкурса для беременных маме/папе сыночка Благодарность от админа форума Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #19 : 14:20, 10.02.2014 »

Мы тут на Заперевальной футбольную команду организуем, мои, Аришины, Анюткин (или Анюткины  )
    Далековато нам в вашу команду ездить будет)))
    Надо поискать такую же компашку рядом)
    А то у меня почти у всех подруг (которые рядом живут) дочки 
    Re-nata
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!

• Награды Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" Душа форума Кулинарочка года 3-е место Супер-baby месяца Медалька за второго сыночка Старожил форума более 10000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей 1-е место "Нескучный календарь" 2- место Супер-baby месяца 3-е место "Поделись улыбкою своей" Автор года Активист форума Номинация лучший модератор года Лучшее интервью года Победитель конкурса для всех форумчан 1-е место Супер-baby месяца Трижды 1-е место беременных конкурсов Благодарность от админа форума 2-е место детского конкурса Номинация: Новичок года 3-е место в конкурсе для всех форумчан маме/папе сыночка
  • « Ответ #20 : 14:38, 10.02.2014 »

Мы тут на Заперевальной футбольную команду организуем, мои, Аришины, Анюткин (или Анюткины  )
    ваш папа-герой!

У меня у коллеги во дворе двойней из 2 мальчиков закончилась надежда на 5-ю девочку))) а у знакомых свекра уже 4 пацана :bm:
    Для меня уже на третью попытку надо быть отчаянным dolf_ru_768
    Anutka
    Шалунишка
    Офлайн Офлайн

Аня, счастливая мамочка

• Награды маме/папе доченьки Четырехкратный победитель конкурса для всех форумчан Дважды победитель детского конкурса более 3000 комментариев на форуме Дважды 1-е место "Малыш месяца" 3-е место в конкурсе для всех форумчан Старожил форума маме/папе сыночка 1-е место творческого конкурса 1-е место конкурса для беременных Благодарность от админа форума Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #21 : 14:38, 10.02.2014 »

Далековато нам в вашу команду ездить будет)))
    Надо поискать такую же компашку рядом)
    А то у меня почти у всех подруг (которые рядом живут) дочки 

Да ладно! 15 минут и ты у нас!   Если только посчитать деток Алины, твоих и моих, то уже шесть мальчишек получится!!!  thumbup
    Алина, кстати у вас ПДР такой же, как у меня с Егором был!  
    Shapochka
    Юльчик :) Киев
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Счастливая мама

• Награды маме/папе сыночка Лучший дневничок Второе место творческого конкурса 3-е место детского конкурса более 3000 комментариев на форуме 1-е место творческого конкурса Старожил форума Участник лотереи 2014 Дважды 2-е место "Малыш месяца!" Медалька участникам лотерей 1-е место "Малыш месяца!" 3-е место "Малыш месяца" 3-е место конкурса для беременных Благодарность от админа форума маме/папе доченьки
  • « Ответ #22 : 14:51, 10.02.2014 »

Ой сколько мальчишек скоро родится

У нас на площадке есть бабушка, у нее у дочки - трое мальчиков, у сына - два. Надеется на внучку, Но невестка на третью попытку не соглашается, говорит - все равно бесполезно
    Notka
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Елена

• Награды Дважды 2-е место " Поделись улыбкою своей" Старожил форума Дважды победитель 3-го места Супер-baby месяца Трижды победитель 2-го места Супер-baby месяца Беременяшка года Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Победитель номинации "Слингомама года" Победитель номинации "Мамуля года" Трижды 1-е место "Малыш месяца" 1-е место "Нескучный календарь" более 5000 комментариев на форуме 2-е место "Поделись улыбкою своей" Дважды 3-е место "Поделись улыбкою своей" Путешественница года 2-е место "Малыш месяца" маме/папе сыночка 3-е место "Нескучный календарь" 3-е место в конкурсе для всех форумчан маме/папе доченьки Победитель конкурса для всех форумчан Благодарность от админа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #23 : 14:59, 10.02.2014 »

У меня свекровь каждый раз на девочку надеялась, а получилось трое сыновей, потом у старшего внук... но мы Софийкой разбавили, мужскую компанию))) после неё двое внуков - снова мальчики. Зато от нас теперь девочку никто требовать не будет 
    Дашуня
    я дама творческая- хочу творю, хочу вытворяю...
    Малышок
    Офлайн Офлайн

Мама Настюши и Тимоши, 25лет, Макеевка

• Награды маме/папе сыночка маме/папе доченьки более 100 комментариев на форуме
  • « Ответ #24 : 16:48, 10.02.2014 »

у меня сестра двойней беременна, мальчишки, и  разница у нас 3 недели  так что футбольная команда и в макеевке потихоньку собирается  :ae:
    Newme
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Алина. Мама двух драгоценностей.

• Награды Медалька за второго сыночка 2- место Супер-baby месяца Старожил форума Дважды победитель конкурса для всех форумчан маме/папе сыночка Благодарность от админа форума более 5000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #25 : 20:04, 11.02.2014 »

У меня у коллеги во дворе двойней из 2 мальчиков закончилась надежда на 5-ю девочку))) а у знакомых свекра уже 4 пацана :bm:
    Для меня уже на третью попытку надо быть отчаянным dolf_ru_768

нееееееет, мы если решимся еще на ребенка, то третЬЯ будет последней  даже если родится мальчик (ТТТ)
    majestika
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

Наталья

• Награды Победитель номинации "Самая активная хочушка" Активист форума Номинация лучший модератор года Душа форума Победитель номинации "Рука помощи форума" более 5000 комментариев на форуме Планирующим завести ребенка Старожил форума Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей Медалька для удачи в поимке аиста маме/папе сыночка Победитель конкурса для всех форумчан
  • « Ответ #26 : 21:14, 11.02.2014 »

ну вот почему нельзя в аптеке купить витаминами специальные, чтоб пол нужный был ah или боженька спрашивал бы ah не хочу троих сыновей ah
    belik88_88
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

• Награды Лучший дневничок Старожил форума Участник лотереи 2014 3-е место в конкурсе для всех форумчан Дважды 2-е место Супер-baby месяца 2-е место "Малыш месяца" 3-е место "Поделись улыбкою своей" маме/папе доченьки
  • « Ответ #27 : 21:30, 11.02.2014 »

у меня сестра двойней беременна, мальчишки, и  разница у нас 3 недели  так что футбольная команда и в макеевке потихоньку собирается  :ae:
    Даш,Юля ждет пополнение?или другая сестра?
    Дашуня
    я дама творческая- хочу творю, хочу вытворяю...
    Малышок
    Офлайн Офлайн

Мама Настюши и Тимоши, 25лет, Макеевка

• Награды маме/папе сыночка маме/папе доченьки более 100 комментариев на форуме
  • « Ответ #28 : 21:39, 11.02.2014 »

Даш,Юля ждет пополнение?или другая сестра?
    нет, двоюродная, Галя  ab
    у нас с ней разница в месяц и у деток так же получилось  :bo:
    belik88_88
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

• Награды Лучший дневничок Старожил форума Участник лотереи 2014 3-е место в конкурсе для всех форумчан Дважды 2-е место Супер-baby месяца 2-е место "Малыш месяца" 3-е место "Поделись улыбкою своей" маме/папе доченьки
  • « Ответ #29 : 21:43, 11.02.2014 »

нет, двоюродная, Галя  ab
    у нас с ней разница в месяц и у деток так же получилось  :bo:
    ааа,я поняла,помню её)) думала может Юля-бабушке веселуха была бы)))
    Страниц: 1 [2] 3 4 5 6   Вверх
      Печать  

Перейти в: