Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
00:00, 25.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
alia (32)
mirumir (34)

Страниц: 1 ... 4 5 6 [7]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Культура любителей живой природы  (Прочитано 138337 раз)
Клюковка
Global Moderator
Офлайн Офлайн

Да, я люблю свой город и горжусь этим)

• Награды Участник лотереи 2014 Дважды победитель номинации "Миротворец года" Победитель номинации "Рука помощи форума" 3-е место детского конкурса Второе место творческого конкурса Трижды 1-е место "Малыш месяца" 2-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место в конкурсе для всех форумчан Дважды победитель номинации "Активист форума!" Двухкратный победитель номинации "Рука помощи" Старожил форума Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" маме/папе доченьки маме/папе сыночка 1-е место творческого конкурса Благодарность от админа форума более 20000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #90 : 14:54, 16.02.2014 »

Таня, у Юли балкон не их, стеклить его не выход.
    Юля, я тебя прошу, мне только голубиных трупиков под окном не хватало Я же говорила, что у вас там оживление
    Klounessa
    Юля, мама Софитика
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....

• Награды Душа форума Лучший дневничок 3-е место детского конкурса Старожил форума более 5000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 Номинация: Новичок года Телеман форума 2- место Супер-baby месяца 3-е место "Нескучный календарь" 3-е место творческого конкурса 3-е место "Поделись улыбкою своей" маме/папе доченьки
  • « Ответ #91 : 15:53, 16.02.2014 »

Не, не застеклённый.
    Вон, у соседа застеклённый, так они себе под обшивкой гнёзда вьют. И фиг их оттуда сгонишь. Но, хоть внутрь не гадят

Я вообще не пойму,   чего они к нам пристали. Это ж только последние 2 года - раньше такого не было. Ну прилетит там одна-две птички, я их и не замечала. А сейчас шваброй-веником гоняю - не уходють
    Sky_Ksu
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Счастливая мама сыночка и доченьки

• Награды Участник лотереи 2014 более 1000 комментариев на форуме маме/папе сыночка
  • « Ответ #92 : 16:38, 16.02.2014 »

Юльчик, займись разведением голубей....голубинная ферма ;) и яйца будут и мяско
    шучу конечно.капец с этими гулями
    Маняша
    Todo en la vida ocurre sólo una vez
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Участник лотереи 2014 более 5000 комментариев на форуме Победитель номинации: Офтоппер года 3-е место Супер-baby месяца маме/папе доченьки маме/папе сыночка
  • « Ответ #93 : 16:47, 16.02.2014 »

Даааааа снег растоял и подоконник украшен фигурной лепкой,а плщадка и улицы заминированны
    Klounessa
    Юля, мама Софитика
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Душа форума Лучший дневничок 3-е место детского конкурса Старожил форума более 5000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 Номинация: Новичок года Телеман форума 2- место Супер-baby месяца 3-е место "Нескучный календарь" 3-е место творческого конкурса 3-е место "Поделись улыбкою своей" маме/папе доченьки
  • « Ответ #94 : 17:04, 16.02.2014 »

Юльчик, займись разведением голубей....голубинная ферма ;) и яйца будут и мяско
    шучу конечно.капец с этими гулями
    Ага, если выдавать голубе за перепёлочек, то думаю бизнес пойдёт bf
    Ksana
    Гость
    « Ответ #95 : 17:08, 16.02.2014 »

голубиное мясо вкуснее перепелиного dolf_ru_768 я ела
    pti4a
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

• Награды Номинация лучший модератор года Киноман форума Читака 2-е место детского конкурса Трижды 2-е место "Малыш месяца" Старожил форума Участник лотереи 2014 1-е место "Малыш месяца!" более 10000 комментариев на форуме Активист форума Победитель номинации "Почемучка форума" Медалька участникам лотерей Дважды 2-е место " Поделись улыбкою своей" 3-е место "Нескучный календарь" 3-е место "Малыш месяца" маме/папе доченьки Телеман форума 2- место Супер-baby месяца 1-е место Супер-baby месяца 3-е место "Поделись улыбкою своей"
  • « Ответ #96 : 17:11, 16.02.2014 »

я вообще голубей боюсь, так издалека с ребенком понаблюдать могу, а близко подходить брезгливо, они же заразу переносят
    Sky_Ksu
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Счастливая мама сыночка и доченьки

• Награды Участник лотереи 2014 более 1000 комментариев на форуме маме/папе сыночка
  • « Ответ #97 : 17:21, 16.02.2014 »

Даааааа снег растоял и подоконник украшен фигурной лепкой,а плщадка и улицы заминированны
    и не говори, так мерзко at, что даже и не хочется идти гулять. мы вчера вышли и я все время вылавливала сынулю, чтобы не угодил в минное поле
    yulialambency
    Озорник
    Офлайн Офлайн

Юля

• Награды Участник лотереи 2014 более 1000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей Дважды победитель 3-го места Супер-baby месяца 3-е место творческого конкурса маме/папе сыночка
  • « Ответ #98 : 21:51, 16.02.2014 »

муж сегодня ходил гулять с сыном, так всё удивлялся как у меня колёса на коляске чистые, на улице ж сплошное минное поле  ,
    Маняша
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Участник лотереи 2014 более 5000 комментариев на форуме Победитель номинации: Офтоппер года 3-е место Супер-baby месяца маме/папе доченьки маме/папе сыночка
  • « Ответ #99 : 21:59, 16.02.2014 »

муж сегодня ходил гулять с сыном, так всё удивлялся как у меня колёса на коляске чистые, на улице ж сплошное минное поле  ,
    а как???
    но мы уже без коляски гуляем bk
    yulialambency
    Озорник
    Офлайн Офлайн

Юля

• Награды Участник лотереи 2014 более 1000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей Дважды победитель 3-го места Супер-baby месяца 3-е место творческого конкурса маме/папе сыночка
  • « Ответ #100 : 22:44, 16.02.2014 »

а как???
    но мы уже без коляски гуляем bk
    как?)) я еду где угодно, только не по минам  у нас по среди дороги лежат.. отдыхают 
    Klounessa
    Юля, мама Софитика
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #101 : 22:51, 16.02.2014 »

голубиное мясо вкуснее перепелиного dolf_ru_768 я ела
    Я тоже ела. У нас, из детства помню, как кто в больницу попадет, так папа мой всегда голубей на чердаке ловил и бульон варил - диетический Сейчас брезгую такое есть at

я вообще голубей боюсь, так издалека с ребенком понаблюдать могу, а близко подходить брезгливо, они же заразу переносят
    У меня Софита от птичек фанатеет. Голубей видит - несётся к ним сломя голову. Может поэтому с её рождением они к нам  на балкон зачастили? Чувствуют. что Софитик их любит
    yulialambency
    Озорник
    Офлайн Офлайн

Юля

• « Ответ #102 : 23:03, 16.02.2014 »

мой друг рассказывал, что дед его каких-то питиц кормит и что одни и те же прилетают)  я говрю, откуда ты знаешь, что те же? он: чужие б не прилетали   Юль, комфортно им там, ничего не мешает и никто. гони их, если так остро вопрос стал. нам тоже предлагают отравы на чердаке насыпать, чтобы не собирались там. мы так делать не будем, но у нас не критично, лепки фигурной на подоконнике нет почти)
    Ksana
    Гость
    « Ответ #103 : 07:46, 17.02.2014 »

Я тоже ела. У нас, из детства помню, как кто в больницу попадет, так папа мой всегда голубей на чердаке ловил и бульон варил - диетический Сейчас брезгую такое есть at
     У меня Софита от птичек фанатеет. Голубей видит - несётся к ним сломя голову. Может поэтому с её рождением они к нам  на балкон зачастили? Чувствуют. что Софитик их любит
    ну я бездомных не ела бы голубей у меня дядя разводил их еще когда я маленькая была, а сейчас кумы отец разводит в селе и когда их становится очень много он их режет
    Реклама на сайте
    Страниц: 1 ... 4 5 6 [7]   Вверх
      Печать  

Перейти в: