Автор Тема: Внематочная беременность  (Прочитано 33684 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re:Внематочная беременность
« Ответ #210 : 21:16, 19.12.2011 »
Наташа, сколько же вам пришлось пережить crys
Представляю, как это сложно, но очень хочется чтобы Вы не впадали в уныние, чтобы верили и крошечка обязательно появится в вашей семье
много бы хотелось написать, но слова какие-то всё не те...
просто желаю чтобы всё было хорошо у Вас

Оффлайн Jeneva

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2261
  • Женя)))
Re:Внематочная беременность
« Ответ #211 : 21:17, 19.12.2011 »
Наташа  :( верь и жди-все будет хорошо! :t6207:

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Внематочная беременность
« Ответ #212 : 22:10, 19.12.2011 »
мне тоже нечего написать кроме надейтесь, верьте! и не надо думать что нагрешила-просто неисповедимы пути Господни и не всегда нам что-то посылается в наказание, что-то для испытания, что-то для уразумения. мне кажется вы обязательно будете вознаграждены после всего того что с вами происходило! очень вам этого желаю!

KlimovaMaria

  • Гость
Re:Внематочная беременность
« Ответ #213 : 22:15, 19.12.2011 »
Жаль, очень жаль. Наташ, Ксюша правильно написала. Возможно да, это просто испытание, а вознаграждение будет вам чудесная лялька, только стоит потерпеть и настроить себя на нужный лад)))

Оффлайн Natel-1

  • Мы ждем тебя,наша крошечка,приходи к нам скорей!!!!
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 389
  • Я буду мамой!!!!Господи Спаси и сохрани!!!!
Re:Внематочная беременность
« Ответ #214 : 22:51, 19.12.2011 »
спасибо вам !!!!ну вот я и разревелась,а столько держалась!!!!на те моменты мне и жить не хотелось,а когда увидела маму после операции,когда она зашла,она была рядом когда мне было плохо,еле держалась,плакать было больно,поэтому держала себя в руках!!!!после ваших слов  я как будто поплакалась в жилетку и стало легче,что меня кто-то услышал!!!!спасибо ,что вы есть!!я пытаюсь улыбаться,думать о хорошем,но где-то в мозгах оно меня не отпускает и грызет!и даже при малейшей ссоре с мужем,мне становится себя жалко,что в этом мире я никому не нужна, и вообще,для чего я здесь,почему так...начинаю все вспоминать.....не могу еще выкинуть мысли!!!Не вижу в жизни позитива вообще!!!кажется есть все,квартира,ремонт,комп,техника,шуба,все ,что душе угодно,зато нет самого главного,того от чего душа замирает-ребеночка,маленького ангелочка!!!!!Спасибо вам,мои хорошие,что помогли мне немножко почувствовать себя нужной и не одинокой!!!Это так тяжело........простите ,что распустила нюни....завтра утром станет легче!!!

Оффлайн Natel-1

  • Мы ждем тебя,наша крошечка,приходи к нам скорей!!!!
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 389
  • Я буду мамой!!!!Господи Спаси и сохрани!!!!
Re:Внематочная беременность
« Ответ #215 : 22:53, 19.12.2011 »
может и правда за испытания когда-нибудь выдается награда!!!Я только в это и верю!!!Если бы ни вера,я бы вообще сошла с ума!!!

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Внематочная беременность
« Ответ #216 : 23:20, 19.12.2011 »
Наташа, за такие испытания ребёночек будет с бонусом: либо не один, либо один, но такой... Самый красивый, самый умный, самый здоровы и такой любимый и родной. Держись и верь, всё будёт в своё время

Оффлайн Natel-1

  • Мы ждем тебя,наша крошечка,приходи к нам скорей!!!!
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 389
  • Я буду мамой!!!!Господи Спаси и сохрани!!!!
Re:Внематочная беременность
« Ответ #217 : 23:33, 19.12.2011 »
спасибо!!!!!!!!!!!!!!!он будет у меня самый лучший и любимый,родной и долгожданный,а если два,то вдвойне еще baby_2,как у любой мамочки,которая так ждала своего малыша!!!!Спасибо,буду надеяться и почему-то знаю,что должно быть все хорошо,но боюсь сглазить!!!!Так уже хочется семью,детский смех!!!!Надеюсь на чудо и желаю всем,кто этого ждет,чтоб все сбылось!!!!!!!!!!!и побыстрей настало то долгожданное время!!!!!!!!!!!!!!!Спасибо!!!!!!!!! girl_obnim

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Внематочная беременность
« Ответ #218 : 09:17, 20.12.2011 »
а нюни распускать нужно обязательно. иначе совсем невмоготу. мне очень исповеди помогали, я там ныла, а батюшка всегда находил нужные слова. поэтому нужно найти себе отдушину-например наш форум))мы обязательно выслушаем и покажем фотографии наших родных бонусов для мотивации))

Оффлайн Inga

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1184
Re:Внематочная беременность
« Ответ #219 : 09:29, 20.12.2011 »
Наташ, когда речь идет о такой душевной боли, то кажется, что все слова не те. Ты просто верь, что наступит радостный день, который затмит все пережитые страдания!!!  girl_obnim

andruhovna

  • Гость
Re:Внематочная беременность
« Ответ #220 : 10:47, 20.12.2011 »
Наташа, главное вера, и все получиться, не вздумай сомневаться, только верь в лучшее, верь,что все будет,просто может именно сегодня не время, а через чутку будет самое оно, твой долгожданный малыш!!!!!!!!!!Все будет!!!!!!Сил тебе и веры в завтрашний день!!!!!!!!!!!!

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
Re:Внематочная беременность
« Ответ #221 : 10:58, 20.12.2011 »
Наташ, мне всегда нравилась твоя подпись -  я буду мамой! с таким настроем можно и горы свернуть, а маленькое чудо обязательно найдет вас  JC_cupidgirl

KlimovaMaria

  • Гость
Re:Внематочная беременность
« Ответ #222 : 11:11, 20.12.2011 »
Наташик, не вешай носик. Мы с тобой!!

Оффлайн Natel-1

  • Мы ждем тебя,наша крошечка,приходи к нам скорей!!!!
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 389
  • Я буду мамой!!!!Господи Спаси и сохрани!!!!
Re:Внематочная беременность
« Ответ #223 : 20:13, 20.12.2011 »
Спасибочки!!!!Я обязательно буду мамой!!!!!Иначе этот мир не для меня!!!я даже ,когда была маленькой,в садике еще,меня спросили-"кем ты будешь,когда вырастишь?",я ответила,что буду МАМОЙ!!!!!!Теперь я просто обязана оправдать свое детское желание JC_cupidgirl!!!!!Дай Бог,случится чудо и "Я БУДУ МАМОЙ" :t6211:!!!!!!!!!!!!!!!!!....Спасибо вам девочки за поддержку!!!!!!!!!!!!!! love1118055

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
Re:Внематочная беременность
« Ответ #224 : 21:27, 20.12.2011 »
Наташ к сожалению мир не такой добрый как нам бы того хотелось и вот судьба временами вот так издевается над нами.. ты главное не вешай нос!! у тебя обязательно будет детка, а может быть две ;) если очень-очень хотеть и стараться - все обязательно получиться!! ты главное не терзай себя фразами "за что", "где нагрешила".. нигде ты не нагрешила.. те кто грешат обычно рожают как кошки и выбрасывают.. а тебе наверное еще не пришло время. может просто твоя детка уже и выбрала тебя, но еще не пришел самый удачный момент для нее. так что верь и все у тебя получиться girl_obnim