Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
10:15, 21.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
Vampa (36)
Ленок (39)
Nina_Kovsh (30)
Selenka (34)

Страниц: 1 ... 12 13 14 [15] 16   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Внематочная беременность  (Прочитано 19744 раз)
Pannochka
Супер бэйбик
Офлайн Офлайн

Молчание - золото

• Награды Победитель номинации "Тихоня года" Трижды победитель номинации "Позитив года" Участник лотереи 2014 Медаль за второю дочку Автор года Душа форума 3-е место в конкурсе для всех форумчан более 10000 комментариев на форуме Творческая личность Дважды 3-е место "Малыш месяца" 2-е место "Малыш месяца" 3-е место "Поделись улыбкою своей" Старожил форума маме/папе доченьки Благодарность от админа форума Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #210 : 21:16, 19.12.2011 »

Наташа, сколько же вам пришлось пережить crys
    Представляю, как это сложно, но очень хочется чтобы Вы не впадали в уныние, чтобы верили и крошечка обязательно появится в вашей семье
    много бы хотелось написать, но слова какие-то всё не те...
    просто желаю чтобы всё было хорошо у Вас
    Jeneva
    Озорник
    Офлайн Офлайн

Женя)))

• Награды 3-е место "Малыш месяца" Старожил форума маме/папе доченьки более 1000 комментариев на форуме
  • « Ответ #211 : 21:17, 19.12.2011 »

Наташа  :( верь и жди-все будет хорошо! t6207
    LiSSenok
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Я не подарок, но и у вас не день рождения!

• Награды Медалька участникам лотерей Победитель конкурса для всех форумчан 2-е место "Поделись улыбкою своей" 2-е место детского конкурса Дважды самая активная охотница за аистом Лучший интервьюер Телеман форума Дважды победитель номинации "Гроза форума" Борец за ГВ Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Лучший дневничок Старожил форума Дважды 1-е место конкурса для беременных маме/папе сыночка более 10000 комментариев на форуме
  • « Ответ #212 : 22:10, 19.12.2011 »

мне тоже нечего написать кроме надейтесь, верьте! и не надо думать что нагрешила-просто неисповедимы пути Господни и не всегда нам что-то посылается в наказание, что-то для испытания, что-то для уразумения. мне кажется вы обязательно будете вознаграждены после всего того что с вами происходило! очень вам этого желаю!
    KlimovaMaria
    Гость
    « Ответ #213 : 22:15, 19.12.2011 »

Жаль, очень жаль. Наташ, Ксюша правильно написала. Возможно да, это просто испытание, а вознаграждение будет вам чудесная лялька, только стоит потерпеть и настроить себя на нужный лад)))
    Natel-1
    Мы ждем тебя,наша крошечка,приходи к нам скорей!!!!
    Малышок
    Офлайн Офлайн

Я буду мамой!!!!Господи Спаси и сохрани!!!!

• Награды более 100 комментариев на форуме
  • « Ответ #214 : 22:51, 19.12.2011 »

спасибо вам !!!!ну вот я и разревелась,а столько держалась!!!!на те моменты мне и жить не хотелось,а когда увидела маму после операции,когда она зашла,она была рядом когда мне было плохо,еле держалась,плакать было больно,поэтому держала себя в руках!!!!после ваших слов  я как будто поплакалась в жилетку и стало легче,что меня кто-то услышал!!!!спасибо ,что вы есть!!я пытаюсь улыбаться,думать о хорошем,но где-то в мозгах оно меня не отпускает и грызет!и даже при малейшей ссоре с мужем,мне становится себя жалко,что в этом мире я никому не нужна, и вообще,для чего я здесь,почему так...начинаю все вспоминать.....не могу еще выкинуть мысли!!!Не вижу в жизни позитива вообще!!!кажется есть все,квартира,ремонт,комп,техника,шуба,все ,что душе угодно,зато нет самого главного,того от чего душа замирает-ребеночка,маленького ангелочка!!!!!Спасибо вам,мои хорошие,что помогли мне немножко почувствовать себя нужной и не одинокой!!!Это так тяжело........простите ,что распустила нюни....завтра утром станет легче!!!
    Natel-1
    Малышок
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #215 : 22:53, 19.12.2011 »

может и правда за испытания когда-нибудь выдается награда!!!Я только в это и верю!!!Если бы ни вера,я бы вообще сошла с ума!!!
    Клюковка
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

Да, я люблю свой город и горжусь этим)

• Награды Участник лотереи 2014 Победитель номинации "Рука помощи форума" Дважды победитель номинации "Миротворец года" Второе место творческого конкурса 3-е место детского конкурса Трижды 1-е место "Малыш месяца" 2-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место в конкурсе для всех форумчан Двухкратный победитель номинации "Рука помощи" Дважды победитель номинации "Активист форума!" Старожил форума Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" маме/папе доченьки 1-е место творческого конкурса маме/папе сыночка Благодарность от админа форума более 20000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #216 : 23:20, 19.12.2011 »

Наташа, за такие испытания ребёночек будет с бонусом: либо не один, либо один, но такой... Самый красивый, самый умный, самый здоровы и такой любимый и родной. Держись и верь, всё будёт в своё время
    Natel-1
    Малышок
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #217 : 23:33, 19.12.2011 »

спасибо!!!!!!!!!!!!!!!он будет у меня самый лучший и любимый,родной и долгожданный,а если два,то вдвойне еще ,как у любой мамочки,которая так ждала своего малыша!!!!Спасибо,буду надеяться и почему-то знаю,что должно быть все хорошо,но боюсь сглазить!!!!Так уже хочется семью,детский смех!!!!Надеюсь на чудо и желаю всем,кто этого ждет,чтоб все сбылось!!!!!!!!!!!и побыстрей настало то долгожданное время!!!!!!!!!!!!!!!Спасибо!!!!!!!!!
    LiSSenok
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Я не подарок, но и у вас не день рождения!

• Награды Медалька участникам лотерей Победитель конкурса для всех форумчан 2-е место "Поделись улыбкою своей" 2-е место детского конкурса Дважды самая активная охотница за аистом Лучший интервьюер Телеман форума Дважды победитель номинации "Гроза форума" Борец за ГВ Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Лучший дневничок Старожил форума Дважды 1-е место конкурса для беременных маме/папе сыночка более 10000 комментариев на форуме
  • « Ответ #218 : 09:17, 20.12.2011 »

а нюни распускать нужно обязательно. иначе совсем невмоготу. мне очень исповеди помогали, я там ныла, а батюшка всегда находил нужные слова. поэтому нужно найти себе отдушину-например наш форум))мы обязательно выслушаем и покажем фотографии наших родных бонусов для мотивации))
    Inga
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

• Награды Медалька для удачи в поимке аиста более 1000 комментариев на форуме
  • « Ответ #219 : 09:29, 20.12.2011 »

Наташ, когда речь идет о такой душевной боли, то кажется, что все слова не те. Ты просто верь, что наступит радостный день, который затмит все пережитые страдания!!! 
    andruhovna
    Гость
    « Ответ #220 : 10:47, 20.12.2011 »

Наташа, главное вера, и все получиться, не вздумай сомневаться, только верь в лучшее, верь,что все будет,просто может именно сегодня не время, а через чутку будет самое оно, твой долгожданный малыш!!!!!!!!!!Все будет!!!!!!Сил тебе и веры в завтрашний день!!!!!!!!!!!!
    Bunnie
    мама Ромашки
    Бэйбик
    Офлайн Офлайн

Диана, США, 28

• Награды Дважды победитель 3-го места Супер-baby месяца 3-е место Супер-baby месяца Старожил форума маме/папе сыночка более 3000 комментариев на форуме
  • « Ответ #221 : 10:58, 20.12.2011 »

Наташ, мне всегда нравилась твоя подпись -  я буду мамой! с таким настроем можно и горы свернуть, а маленькое чудо обязательно найдет вас 
    KlimovaMaria
    Гость
    « Ответ #222 : 11:11, 20.12.2011 »

Наташик, не вешай носик. Мы с тобой!!
    Natel-1
    Малышок
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #223 : 20:13, 20.12.2011 »

Спасибочки!!!!Я обязательно буду мамой!!!!!Иначе этот мир не для меня!!!я даже ,когда была маленькой,в садике еще,меня спросили-"кем ты будешь,когда вырастишь?",я ответила,что буду МАМОЙ!!!!!!Теперь я просто обязана оправдать свое детское желание !!!!!Дай Бог,случится чудо и "Я БУДУ МАМОЙ" t6211!!!!!!!!!!!!!!!!!....Спасибо вам девочки за поддержку!!!!!!!!!!!!!! love1118055
    River
    Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
    Шалунишка
    Офлайн Офлайн

Над нами только небо

• Награды более 3000 комментариев на форуме 1-е место Супер-baby месяца Дважды 3-е место "Малыш месяца" Дважды 3-е место "Поделись улыбкою своей" 1-е место творческого конкурса 1-е место "Малыш месяца!" Победитель номинации "Мамуля года" Старожил форума маме/папе доченьки Победитель конкурса для всех форумчан Благодарность от админа форума Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #224 : 21:27, 20.12.2011 »

Наташ к сожалению мир не такой добрый как нам бы того хотелось и вот судьба временами вот так издевается над нами.. ты главное не вешай нос!! у тебя обязательно будет детка, а может быть две ;) если очень-очень хотеть и стараться - все обязательно получиться!! ты главное не терзай себя фразами "за что", "где нагрешила".. нигде ты не нагрешила.. те кто грешат обычно рожают как кошки и выбрасывают.. а тебе наверное еще не пришло время. может просто твоя детка уже и выбрала тебя, но еще не пришел самый удачный момент для нее. так что верь и все у тебя получиться
    Страниц: 1 ... 12 13 14 [15] 16   Вверх
      Печать  

Перейти в: