Автор Тема: Внематочная беременность  (Прочитано 33769 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Re:Внематочная беременность
« Ответ #195 : 16:04, 16.04.2011 »
а боль какого характера?
иногда болеть может в боку из-за того что желтое тело растет

Оффлайн ASLEMA

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2073
  • Анна, 29 лет, г.Донецк, многодетная мама
Re:Внематочная беременность
« Ответ #196 : 16:05, 16.04.2011 »
а раньше нельзя сходит к врачу?

Оффлайн Еленка

  • Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет два счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе - "Мама".
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 401
  • Лена 23 года.
Re:Внематочная беременность
« Ответ #197 : 16:11, 16.04.2011 »
как мне говорила моя врач, что свою беременность ты должна не чувствовать, ничего нигде не должно болеть и чтоб не было ощющения тяжести!(я не хочу пугать)может это у Вас что-то не связанное с беременностью, что-то по другой части!
но к врачу нужно обязательно!

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Внематочная беременность
« Ответ #198 : 16:42, 16.04.2011 »
У меня в 1 Б болел живот каждый день почти, я чувствовала, правда не было ВБ, были проблемы с сохранением...
Леночка, вам нужно с врачом посоветоваться

Оффлайн lenabelhadj

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 46
  • lena
Re:Внематочная беременность
« Ответ #199 : 17:41, 16.04.2011 »
боль такая ,что я всегда чувствую,то приходит сильнее,то уходит и почти вроде как нет,но все время в одном месте. а желтое тело я так думаю ето то что они видели слева,то что они сперва приняли за внемат. я то пойду скорее в понедельник... но очень разнервничалась,в больнице пролежала 2 дня,потом его вроде обнаружили в матке,но такое маленькое свечение,сказал через 7 дней ... вот полежала легче... короче боюсь что они ошиблись,срок маленький!

Valery

  • Гость
Re:Внематочная беременность
« Ответ #200 : 17:44, 16.04.2011 »
Блин...держись, Ленок...все должно быть хорошо aga кулачки за тебя girl_pchxi

Оффлайн lenabelhadj

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 46
  • lena
Re:Внематочная беременность
« Ответ #201 : 18:28, 16.04.2011 »
я тут вычитала девочки!
 Результаты анализа мочи или крови на ХГЧ свидетельствуют о наличии беременности, а не о месте имплантации плодного яйца. Плодное яйцо на УЗИ можно увидеть примерно с 21-го дня беременности.
 я так подсчитала что 21 день будет во вторник! я точно знаю когда заб. то думаю для полной уверенности надо идти во вторник,я думаю ему будет с чем сравнить ведь  смотрел он в среду значит он вырости должен?! ахххх  girl_obmorok столько переживаний! я такая чувствительная стала,плачу по любому поводу аж злюсь на себя! беременность обостряет всеее чувства  :)

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Внематочная беременность
« Ответ #202 : 18:32, 16.04.2011 »
У меня с первого дня задержки бок болел, тож думала внематочная, но на узи все ок было, но через пару дней была отслойка и надо было 4 недели лежать. Еще врач сказала что боли могли быть тк матка смещена в сторону.
Так что вы на всякий случай лежите, вставать только в туалет и поесть. А в понедельник к врачу.

Оффлайн lenabelhadj

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 46
  • lena
Re:Внематочная беременность
« Ответ #203 : 18:40, 16.04.2011 »
девочки еще хотела сказать,конечно в идеале ничего не должно болеть, я в первую Б ничего не чувствовала,вторую что то вечно крутило потягивало до 5 месяцев,а эта Б в 39 лет странная ,может и я изменилась с годами короче не молодая,но не болела я никогда,крепкая,тренером проработала всю жизнь.странно по этому,ничего не понимаю ??? как у вас поделитесь еще!!! я до вторника с ума сойду :-[

Оффлайн lenabelhadj

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 46
  • lena
Re:Внематочная беременность
« Ответ #204 : 18:44, 16.04.2011 »
 aga aga лежу уже неделю!!! спасибки,а то хотела психонуть и пойти в гости,не буду лежать  ag_smiley

Оффлайн lenabelhadj

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 46
  • lena
Re:Внематочная беременность
« Ответ #205 : 15:36, 18.04.2011 »
все у меня хорошо,растет в матке,но боли?!!!! почему,странно врач назначил только парацетамол!!! не думаю что ето вариант,теперь опять сама думать должна :( ходить не могу болит в боку..но выделений нет...

Ksana

  • Гость
Re:Внематочная беременность
« Ответ #206 : 15:38, 18.04.2011 »
у меня весь 1й тримместр болело в боку жутко, оказалось просто кишечные колики, эспумизан решил проблему aga

Оффлайн lenabelhadj

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 46
  • lena
Re:Внематочная беременность
« Ответ #207 : 15:47, 18.04.2011 »
я пью ,это автоматически,в привычке,сдесь с углем вместе в аптеке,так что не думаю что это,я вот о чем подумала,алое каждый день утром и вечером лицо и шею протираю кусочком! его нельзя беременным,но я же наружно,может поетому тонус матки и боли??????

Оффлайн Natel-1

  • Мы ждем тебя,наша крошечка,приходи к нам скорей!!!!
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 389
  • Я буду мамой!!!!Господи Спаси и сохрани!!!!
Re:Внематочная беременность
« Ответ #208 : 20:57, 19.12.2011 »
ой,девочки,нашла вас и решила выговориться!!!!Были у меня 2 внематочные,между ними одна маточная,но не зная о беременности,я приняла таблетку ,чтоб продлить свой цикл,в общем дура!!!!!!!!!!!Получилось у меня замершая!!!!!!!!!потом вторая внематочная!В первом случае у меня был разрыв трубы,увезли на скорой,гинеколог говорила что яичник увеличен и все!!!!!!!!!!!!!!!,второй раз я пошла уже сама в больницу в  Вишневского,у меня уже было узи!Возле меня там бегали,суетились,через три дня я была уже дома!!!Через время пошла на госпрограмму ,получилось с первого раза,хгч был 150,но когда приехала второй раз сдавать хгч,он был очень маленький,т.е рос,но очень медленно,еще в этот же день начались коричневые выделения,искала по всей Горловке ,забыла как называется,в общем чтоб желтое тело росло!в итоге привез брат в 12 ночи с Донецка!!!3-й раз сдала хгч-вырос ,но не хватало до нормы.Врач сказала лежи и отдыхай,но надежды вообще не давала,сказала или "замер или не знаю",пипец!!!!!!!!!!Я решила лечь в больницу местную,пролежала 3 дня,вроде даже меньше выделений стало....и тут ни с того ни с сего стало плохо,потеряла сознание,думали аппендицит,отвезли в операционную ,оказалось 3-я внематочная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Все врачи были в шоке!!!!!!!В общем в  Вишневского меня прооперировали и оставили маленький отросточек,и он там поселился,а потом лопнуло от того,что начал расти!!!а рос он хорошо,мне его показывали crys!!!!!!!!!!!Так что вон оно как бывает!Извините,что негатив,но вы мне очень нужны,у меня в душе это сидит и я не могу понять,что со мной,где я так нагрешила!!!!!!!!!!!! :bn:
lenabelhadj ,ты меня извини,что я написала такое!но могу сказать точно,раз увидели на узи и все в норме,значит все будет хорошо!!!!!!!!!!!Сердечко еще не говорили,или еще рано?а в боку может и яичник болеть,там же желтое тело растет для сохранения беременности,или даже кишечник от яичника!!!!Так что не накручивай,отдыхай,смотри передачки,мультики,позитивные фильмы!!!!Все будет хорошо!!!!!!!!!!!!а хгч не сдавала,я просто с начала не читала!!!

Bege

  • Гость
Re:Внематочная беременность
« Ответ #209 : 21:07, 19.12.2011 »
 crys crys crys Наталочка, сил тебе и веры!