Автор Тема: Внематочная беременность  (Прочитано 33693 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Re:Внематочная беременность
« Ответ #165 : 09:02, 13.01.2011 »
Мне в тройке то же понравилось УЗИ, фамилию врача не помню, но тетя очень неприятная.

Оффлайн lenabelhadj

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 46
  • lena
Re:Внематочная беременность
« Ответ #166 : 20:26, 11.04.2011 »
пошла в ургент больницу(я в тунисе) так как в субботу был поминальный день и все остальное было закрыто. была мазня,ну совсем чуточку,не хотела тянуть... там на ози увидели яйцо в трубе,срочно операция!!!!! нужен еще анализ на гормон,но всезакрыто!!! врач сказала тянуть опасно!!! ну я просила мужа едь,ищи лабораторию!!! короче он нашел одну последнююю !!Слава богу там анализ показал 198 ме. врач тут же стухла яйцо что в трубе 3 мм не соответствует уровню гормона, то есть ето толко подозрение на В Б. делали ози 2 раза в день,без изменений стабильная ситуация можно перездавать через день :) здала сегодня уровень 506 болше чем в два раза!!! я такая радая!!! разговаривала с врачами и профессором!!! скорее всего я нормальная беременная, а на ози яйцо можно увидеть толко с 1000 хчг значит перездам через день!!! надеюсь они его увидят в матке  ag_smiley ей малыш покажисььььь  baby_soska2   а что же они видят на ози? возможно фоликул?!!! пока на увидят малыша в матке подозрения все же остаются..... хотя я думаю что все ок :) радуюсь втихаря,хорошо что не прооперировали, >:( спасла малыша ,столько пережила девочки вы себе не представляете,столько слез не спала 2 ночи,каждый день готовили к операции а потом отменяли!!! аууууу где ты малыш мы все ждем мама устала.... baby_soska2

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re:Внематочная беременность
« Ответ #167 : 20:29, 11.04.2011 »
не знаю, что там за узи в тунисе, а у нас на узи  в трубе ничего не видят. могут рассмотреть только расширение трубы при вб, и то это уже на приличном сроке

Оффлайн Алюся

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 755
  • г.Донецк, мама Матвейки
Re:Внематочная беременность
« Ответ #168 : 20:34, 11.04.2011 »
Катя не расстраивайся мне Краснов не увидел многоводия ag_smiley
Так же как и мне перепутал пуповину с грыжей. :-[

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Внематочная беременность
« Ответ #169 : 20:38, 11.04.2011 »
а что бывает внутриутробная грыжа

Оффлайн lenabelhadj

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 46
  • lena
Re:Внематочная беременность
« Ответ #170 : 21:43, 11.04.2011 »
мне сначала на нормальном ози сделали, а потом на другом,сказали ето самый лучший сдесь,просто аппаратура новая и качественная,там все видно,но только когдда хчг с 1000 и выше можно увидеть плод!!! у вас должна тоже быть качественная надо поинтересоваться

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re:Внематочная беременность
« Ответ #171 : 21:46, 11.04.2011 »
мне пока не надо))) а когда надо было, никакая аппаратура не видела на малом сроке.
только когда уже труба чуть не лопнула, увидели в семье расширение.
а если надо посмотреть, что там в трубе, только рентген поможет

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Re:Внематочная беременность
« Ответ #172 : 21:47, 11.04.2011 »
у нас точно так же, после ХГЧ 1000 можно увидеть эмбриончик, у меня ПЯ видели при ХГЧ 600 с чем-то

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
Re:Внематочная беременность
« Ответ #173 : 21:51, 11.04.2011 »
что такое ози?  girl_cray2

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Внематочная беременность
« Ответ #174 : 21:52, 11.04.2011 »
узи

Оффлайн lenabelhadj

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 46
  • lena
Re:Внематочная беременность
« Ответ #175 : 21:59, 11.04.2011 »
узи -  по англ ekhografi (exo) ponimaete?!! ультрозвуковое исследование

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Внематочная беременность
« Ответ #176 : 22:00, 11.04.2011 »
а почему тогда ози ag_smiley

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re:Внематочная беременность
« Ответ #177 : 22:03, 11.04.2011 »
ози озборн?  ag_smiley

Valery

  • Гость
Re:Внематочная беременность
« Ответ #178 : 22:07, 11.04.2011 »
 shlep23115021 ag_smiley

lenabelhadj   хорошо что все так удачно получилось) удачи Вам и берегите детку)))

Оффлайн Алюся

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 755
  • г.Донецк, мама Матвейки
Re:Внематочная беременность
« Ответ #179 : 22:07, 11.04.2011 »
а что бывает внутриутробная грыжа
Оказывается бывает. я и сама такого и не знала. Когда пришла с таким узи к своему доктору, он сразу отправил меня к себе на узи.  И сказал- если узи верное, делаем искусственные роды.Собралось куча народа, я лежу и реву, не понимая что происходит, но догадывалась что что-то не так. В конце уже дошло до того, что каке-то тетенька притащила просто огромную книженцию и начаали там рыться при этом зачитывая какие-то фразы о кот. я и понятия не имела.  В итоге позвонил мой доктор Арбузовой, кот.в Геноме и дал пилюлей за не верный диагноз. В этот же день она мне в Геноме делала узи. Оказалось, что пуповина была, а не грыжа. Просто она была как-то там замотана в узелок . Я смутно уже помню. Тогда у меня был просто шок. Не верный результат у меня там же и забрали, а новый отдали, копию я не успела сделать. Да и в тот день для меня это было не важно, гланое что все обошлось.