Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
20:38, 24.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
Veska (34)
sv (34)
bambina (36)

Страниц: 1 [2] 3 4 5 ... 16   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Внематочная беременность  (Прочитано 19816 раз)
Grafinya
Озорник
Офлайн Офлайн

Алла, сыночек Егор

• Награды 1-е место "Поделись улыбкою своей" Старожил форума маме/папе сыночка Благодарность от админа форума более 1000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #15 : 09:35, 16.12.2008 »

Veronika, мне очень жаль, что так вышло!!! И я очень рада. что вы не унываете и у вас все обязательно получиться!!! Заходи к нам в Ловись Аист, большой и маленький, http://baby.dn.ua/forum/index.php?topic=6481.105 выдадим вам сачок и вперед за карапузом!!!!
    Veronika
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

• Награды Медалька за второго сыночка Старожил форума маме/папе сыночка более 1000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #16 : 09:39, 16.12.2008 »

Anastasiya, я думаю,что всегда идет небольшая задержка,а потом мазня коричневая!!(правда не всегда это внематочная).У меня определяли только по хгч!!!а на узи три раза ходила (300 грн)ничего не увидели,а хгч высокий....

Grafinya, спасибо большое!!!я уверена,что все будет отлично!!!меня радут еще ,то ,что после операции кровь "обновляется",большая вероятность ,что родится девочка...
    Grafinya
    Озорник
    Офлайн Офлайн

Алла, сыночек Егор

• Награды 1-е место "Поделись улыбкою своей" Старожил форума маме/папе сыночка Благодарность от админа форума более 1000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #17 : 09:43, 16.12.2008 »

Расскажу историю моей знакомой. Пошли плановые Монстры, все нормально, проходит их срок, а они все мажут, через неделю таких выделений, она в больницу, её смотреть не стали, т.к. монстры идут, отправили на гормоны, а через пару дней её так скрутило на работе, скорая увезла в больницу - диагноз внематочная 6-7 недель... вот такая грустная история...
    Veronika
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

• Награды Медалька за второго сыночка Старожил форума маме/папе сыночка более 1000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #18 : 09:51, 16.12.2008 »

какой кошмар .......Вот это врачи я понимаю.....меня мой врач смотрела,щупала...А когда стало подозревать внематочную положила и не отпускала!!!большое ей спасибо!!
    LiSSenok
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Я не подарок, но и у вас не день рождения!

• Награды Медалька участникам лотерей Победитель конкурса для всех форумчан 2-е место "Поделись улыбкою своей" 2-е место детского конкурса Дважды победитель номинации "Гроза форума" Телеман форума Лучший интервьюер Дважды самая активная охотница за аистом Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Лучший дневничок Борец за ГВ Старожил форума Дважды 1-е место конкурса для беременных маме/папе сыночка более 10000 комментариев на форуме
  • « Ответ #19 : 11:42, 16.12.2008 »

Расскажу историю моей знакомой. Пошли плановые Монстры, все нормально, проходит их срок, а они все мажут, через неделю таких выделений, она в больницу, её смотреть не стали, т.к. монстры идут, отправили на гормоны, а через пару дней её так скрутило на работе, скорая увезла в больницу - диагноз внематочная 6-7 недель... вот такая грустная история...
    нда очень жаль...но очень компетентно врачи себя повели...в подобных случаях всегда подозревают и В.Б. в том числе. Свет в той ссылке что ты дала сильно завышены сроки диагностирования 8-10 недель, я читала что гораздо рпаньше можно диагностировать.
    Кокоська
    Гость
    « Ответ #20 : 14:07, 16.12.2008 »

А если внематочная...то это как бы не беременность???? ??? Пол-ся выносить не можешь? Как же всё сложно с этой Б

упс я уже ссылку увидела,пошла читать
    Клюковка
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

Да, я люблю свой город и горжусь этим)

• Награды Участник лотереи 2014 Дважды победитель номинации "Миротворец года" Победитель номинации "Рука помощи форума" Второе место творческого конкурса 3-е место детского конкурса Трижды 1-е место "Малыш месяца" 2-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место в конкурсе для всех форумчан Двухкратный победитель номинации "Рука помощи" Дважды победитель номинации "Активист форума!" Старожил форума Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" маме/папе доченьки маме/папе сыночка 1-е место творческого конкурса Благодарность от админа форума более 20000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #21 : 15:34, 16.12.2008 »

нда очень жаль...но очень компетентно врачи себя повели...в подобных случаях всегда подозревают и В.Б. в том числе. Свет в той ссылке что ты дала сильно завышены сроки диагностирования 8-10 недель, я читала что гораздо рпаньше можно диагностировать.

Ну это да, можно. Я же говорю, там больше о субъективных симптомах. Но часто до 4 недель женщина и не знает, что вообще может быть Б. А то и больше.
    LiSSenok
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Я не подарок, но и у вас не день рождения!

• Награды Медалька участникам лотерей Победитель конкурса для всех форумчан 2-е место "Поделись улыбкою своей" 2-е место детского конкурса Дважды победитель номинации "Гроза форума" Телеман форума Лучший интервьюер Дважды самая активная охотница за аистом Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Лучший дневничок Борец за ГВ Старожил форума Дважды 1-е место конкурса для беременных маме/папе сыночка более 10000 комментариев на форуме
  • « Ответ #22 : 16:08, 16.12.2008 »

не знает когда не думает о такой вероятности. а когда знает чтотакое может быть диагностируют на 3 макс 4 неделях-до последствий.
    Клюковка
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

Да, я люблю свой город и горжусь этим)

• Награды Участник лотереи 2014 Дважды победитель номинации "Миротворец года" Победитель номинации "Рука помощи форума" Второе место творческого конкурса 3-е место детского конкурса Трижды 1-е место "Малыш месяца" 2-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место в конкурсе для всех форумчан Двухкратный победитель номинации "Рука помощи" Дважды победитель номинации "Активист форума!" Старожил форума Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" маме/папе доченьки маме/папе сыночка 1-е место творческого конкурса Благодарность от админа форума более 20000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #23 : 16:10, 16.12.2008 »

Ну тут и спорить глупо было бы. Только малое количество женщин подозревают так рано свою Б.
    Iriska
    Гость
    « Ответ #24 : 15:59, 19.01.2010 »

Здравствуйте всем! новичков принимаете?  :)
    наткнулась на темку и заинтересовало...
    Ксюш, а ты сама решилась на лапароскопию или были предпосылки?
    Мне делали операцию 2 месяца назад, удаляли внематочную...к сожалению, вместе с трубой. Перед наркозом молилась, чтоб все прошло нормально и я вышла из наркоза без проблем (мне когда сказали на УЗИ, что внематочная и нужна СРОЧНАЯ операция, у меня началась истерика, слизистая от слез разбухла). Когда спал, снился мне замечательный сон: огромный луг весь в цветах, ярко светит солнце, птички поют, а я бегу по лугу и цветы собираю  :-\... когда будить начали, возмущалась (что-то типа твоего "пошли на..."  :)), такой сон хороший, дайте поспать человеку). привезли в реанимацию, телефон рядом, свекровь заглядывает, плачет, а я шутить пытаюсь. Только стала в себя приходить, мама звонит, говорю, что потом перезвоню (еле говорю, как будто пьяная), а она в слезы, спрашивает, ты где??? пришлось сказать    отошла достаточно быстро, укольчик только на одну ночь кололи, теперь вот пытаюсь в себя прийти...
    Ксюшка
    мой сын- моё сокровище!!!!
    Шалунишка
    Офлайн Офлайн

Ксюша. лучший друг и мамочка сыночка Ванечки.

• Награды более 3000 комментариев на форуме маме/папе сыночка Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #25 : 16:04, 19.01.2010 »

Ирисочка, ну конечно же принимаем.надеюсь, что ты совсем скоро поравишься и в твоем пузике заведется малюсинький пузожитель, который будет тебя ножками толкать, а потом по ночам плакать!!!!
    Iriska
    Гость
    « Ответ #26 : 16:08, 19.01.2010 »

в том то и дело, что при ВБ матка не меняется, как будто и нет никакой Б, она не готовится, не увеличивается, не разрыхляется, что там она еще делает при нормальной Б?.... 

у меня сначала тест показал беременность, потом пошла мазня... мой врач сразу мне сказал, что матка увеличена, беременностть примерно 5 недель, отправил на сохранение, а там сделали УЗИ.. и операция с удалением трубы... ВБ поэтому и называется беременностью, что оплодотворение уже произошло, и матка готовится принять эмбрион, поэтому и увеличивается...
    Iriska
    Гость
    « Ответ #27 : 16:10, 19.01.2010 »

пасибки...  :)
    вот и на душе легче стало...
    девченки, дай Бог всем нам и остальным тоже забеременнеть, выносить и родить здоровеньких крепеньких карапузиков...
    Ксюшка
    мой сын- моё сокровище!!!!
    Шалунишка
    Офлайн Офлайн

Ксюша. лучший друг и мамочка сыночка Ванечки.

• Награды более 3000 комментариев на форуме маме/папе сыночка Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #28 : 16:12, 19.01.2010 »

Ирисочка, скорее вливайся в коллектив и тебя наградят сачком, как только начнешь планировать лялю.наши сачки - самые удачные в мире, мы уже столько аистов словили!!! ;) модераторы, простите за ОФФ!перенесите плиз нас куда надо ;)
    Hikaru
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Лена, г.Донецк

• Награды Участник лотереи 2014 3-е место "Малыш месяца" 2-е место в конкурсе для всех форумчан 3-е место Супер-baby месяца Победитель конкурса для всех форумчан 2-е место "Поделись улыбкою своей" 2-е место "Малыш месяца" более 5000 комментариев на форуме маме/папе доченьки Борец за ГВ 1-е место Супер-baby месяца 2- место Супер-baby месяца Беременяшка года Старожил форума Благодарность от админа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #29 : 16:15, 19.01.2010 »

ВБ поэтому и называется беременностью, что оплодотворение уже произошло, и матка готовится принять эмбрион, поэтому и увеличивается...
    Насколько я понимаю, матка каждый месяц готовится принять эмбрион, или нет? ведь она не знает произошло оплодотворение или нет... или не так?
    Страниц: 1 [2] 3 4 5 ... 16   Вверх
      Печать  

Перейти в: