Автор Тема: Для желающих посетить Грузию  (Прочитано 7381 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Re:Для желающих посетить Грузию
« Ответ #45 : 16:40, 03.04.2014 »
Так ведь разбить дорогу можно. Отельчиков много на трассе.

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Re:Для желающих посетить Грузию
« Ответ #46 : 19:34, 03.04.2014 »
Лен, а на своём авто реально доехать, не знаешь? Сколько в км приблизительно. Поговорила с мужем, загорелись оба aga Я уже и чемоданы собираю потихоньку мысленно :girl_drink2:
Маша, приблизительно 1000 км, можно точно по карте просчитать. Вообще лучше всего дорогу разделить на 2 дня, чтоб с ребёнком было не утомительно. Идеальный вариант - из Донецка до Мин. Вод, там переночевать и потом с новыми силами переходить границу с Осетией и Грузией. Мы тоже мечтаем на машине поехать  girl_pinkglassesf

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Re:Для желающих посетить Грузию
« Ответ #47 : 19:36, 03.04.2014 »
Я читала рассказ о путешествии в Грузию на машине с 2мя детьми, один из них годовасиком был люди в том году ездили
я читала даже с тремя погодками люди ехали и из Питера  girl_obmorok такой отчёт был жизнерадостный. Если найду - дам ссылку)

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Re:Для желающих посетить Грузию
« Ответ #48 : 19:39, 03.04.2014 »
Батуми в былые времена назывался "Мочевой пузырь Советского Союза", там как в тропиках, дожди идут неожиданно и очень часто и большая влажность. Там и летом довольно дождливо, а осенью тем более. Мы в прошлом году в ноябре 3 дня были - было очень тепло, можно в моём отчёте посмотреть, днём Софийка в платьице и тонкой кофточке была, к вечеру холодало, конечно. Но дожди неожиданно начинались и заканчивались каждый день))

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
Re:Для желающих посетить Грузию
« Ответ #49 : 20:46, 03.04.2014 »
Спасибо, Лен!

Алинчик, мы же как раз в конце сетября были. Там уже не сезон. Было холодно и шли дожди.

точно! Я забыла :dolf_ru_128:

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Для желающих посетить Грузию
« Ответ #50 : 19:07, 11.04.2014 »
Лена, спрошу ещё тут. Скажи, как у вас подготовка?)))Ещё не принимаете туристов?

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Re:Для желающих посетить Грузию
« Ответ #51 : 19:11, 11.04.2014 »
Леночка, так а что с рейсами? Остаются в Грузию?

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Для желающих посетить Грузию
« Ответ #52 : 19:15, 11.04.2014 »
Девочки, вы зайдите на сайт визейр и посмотрите
рейсы остаются, только цены :ai:
на май самые дешевые 1429 girl_obmorok
 скидок нет, дети по полной стоимости
http://wizzair.com/uk-UA/TimeTable/Kutaisi/Donetsk

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Re:Для желающих посетить Грузию
« Ответ #53 : 21:50, 11.04.2014 »
Девочки, так как у нас с мужем не получится заниматься туризмом в силу нескольких причин, мы с удовольствием поможем советом каждому желающему посетить эту чудесную страну.

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Re:Для желающих посетить Грузию
« Ответ #54 : 22:55, 11.04.2014 »
Кстати, ещё когда мы летели, я обратила внимание, что где-то 50% летевших составляют граждане Украины. Раньше их было намного меньше. Сегодня прогуливались по Тбилиси и постоянно слышали русскую и украинскую речь. туристов огромные толпы. Раньше я такого не замечала. ещё встретились и переговорили с нашей знакомой, у неё собственное турагенство, так она сказала, что украинских туристов сейчас огромное количество, очень многие забронировали отдых на лето. На майские вообще количество желающих такое, какого не было за все её 8 лет работы в тур. бизнесе, уже даже приходится отказывать людям, их селить просто некуда. И в рестораны на туристических улочках стали зазывать на русском, чего раньше мы никогда не слышали)

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Для желающих посетить Грузию
« Ответ #55 : 23:10, 11.04.2014 »
Кстати, ещё когда мы летели, я обратила внимание, что где-то 50% летевших составляют граждане Украины. Раньше их было намного меньше. Сегодня прогуливались по Тбилиси и постоянно слышали русскую и украинскую речь. туристов огромные толпы. Раньше я такого не замечала. ещё встретились и переговорили с нашей знакомой, у неё собственное турагенство, так она сказала, что украинских туристов сейчас огромное количество, очень многие забронировали отдых на лето. На майские вообще количество желающих такое, какого не было за все её 8 лет работы в тур. бизнесе, уже даже приходится отказывать людям, их селить просто некуда. И в рестораны на туристических улочках стали зазывать на русском, чего раньше мы никогда не слышали)
О, Лена, так вы уже там? Как здорово girl_pinkglassesf
Как детки перенесли полёт? Леванчик же дебютировал :-*

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Re:Для желающих посетить Грузию
« Ответ #56 : 23:18, 11.04.2014 »
Да, Юля, спасибо. Мы вчера прилетели. Тут уже всё в зелени и цветах, очень тепло, днём выше 20 градусов и солнечно. Про полёт я в другой теме уже написала. Софийке очень самолёт понравился, он был розово-бело-фиолетовый, она до этого розовый как-раз заказывала). Ну и трудновато доченьке тут общаться, она не понимает детей, дети не понимают её  :bk:

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Для желающих посетить Грузию
« Ответ #57 : 23:21, 11.04.2014 »
Да, Юля, спасибо. Мы вчера прилетели. Тут уже всё в зелени и цветах, очень тепло, днём выше 20 градусов и солнечно. Про полёт я в другой теме уже написала. Софийке очень самолёт понравился, он был розово-бело-фиолетовый, она до этого розовый как-раз заказывала). Ну и трудновато доченьке тут общаться, она не понимает детей, дети не понимают её  :bk:
aga Я уже почитала!
Конечно, Софийке не очень комфортно, но дети ж они такие, если надо - найдут общий язык ag_smiley
 Класс, молодцы! На долго вы туда?

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Re:Для желающих посетить Грузию
« Ответ #58 : 23:33, 11.04.2014 »
Хотелось бы подольше задержаться тут, но мы только на 2 недельки)

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re:Для желающих посетить Грузию
« Ответ #59 : 00:19, 12.04.2014 »
Привет солнечной и дружественной Грузии girl_pinkglassesf
Отличных вам 2-х неделек