Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
07:35, 16.10.2018 *
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Поздравляем с Днем Рождения:
karamel_iris (36)
Natala (44)

Страниц: 1 ... 9 10 11 [12]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Zumba fitness в Киеве! Для всех желающих!!!  (Прочитано 24570 раз)
Anastasiya
Супер бэйбик
Офлайн Офлайн

• Награды Старожил форума Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей Душа форума маме/папе доченьки маме/папе сыночка более 5000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #165 : 16:01, 22.01.2014 »

Zumba fitness уже в Киеве!

Zumba фитнес является хорошей кардиотренировкой, позволяющей худеть, поддерживать форму и моделировать тело. Несмотря на то, что со стороны он может выглядеть как замысловатый танец, на деле зумба фитнес предполагает выполнение набора упражнений, стимулирующих работу различных групп мышц. За счет многократного повторения, дается нагрузка на мышцы, тренируется сердечнососудистая и дыхательная система, тем самым повышается общий уровень выносливости организма. Внешне все упражнения напоминают танец, но с уклоном на работу определенных мышц.
    Zumba признана одним из самых эффективных фитнес программ!

Если твоя фигура далека от идеала, то нужно начинать уже сейчас!!!

Присоединяйся, и ты сможешь оценить ее эффективность!

Уроки Zumba дает лицензированный тренер Анастасия Чадюк http://anastasiyachadyuk.zumba.com/

Занятия проходят по адресу: г. Киев, Днепровская набережная 16 г, 2 этаж, хореографическая студия "Грация"
    Записаться на занятие и узнать подробности можно по телефону 050 987 1 987

Midas
    Сахар со стеклом
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

г.Донецк

• Награды Участник лотереи 2014 1-е место "Леди и Джентльмены" Медалька участникам лотерей 1-е место "Малыш месяца!" Старожил форума маме/папе сыночка более 5000 комментариев на форуме
  • « Ответ #166 : 15:05, 26.11.2014 »

Настя ругаеццо))
    Мне не спорт.обувь, а обычная ужасно набивает ноги и пальцы.
    Я с собой захватила только новые обычные адики, без всяких спецэффектов. Другие дома остались.
    Anastasiya
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Старожил форума Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей Душа форума маме/папе доченьки маме/папе сыночка более 5000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #167 : 18:10, 26.11.2014 »

Настя ругаеццо))
    Мне не спорт.обувь, а обычная ужасно набивает ноги и пальцы.
    Я с собой захватила только новые обычные адики, без всяких спецэффектов. Другие дома остались.

В таком случае можно купить дешевые кросы, самые обычные, это будет лучше, комфорт стоп - залог здоровья наших ног!
    Midas
    Сахар со стеклом
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

г.Донецк

• Награды Участник лотереи 2014 1-е место "Леди и Джентльмены" Медалька участникам лотерей 1-е место "Малыш месяца!" Старожил форума маме/папе сыночка более 5000 комментариев на форуме
  • « Ответ #168 : 09:46, 27.11.2014 »

В таком случае можно купить дешевые кросы, самые обычные, это будет лучше, комфорт стоп - залог здоровья наших ног!
    Настя, а кроссовки Адидас не подходят? Правда, они не пружинят.
    какие это самые обычные?
    просто у меня жуткое плоскостопие, я во всей закрытой обуви мучаюсь.
    Anastasiya
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #169 : 07:55, 28.11.2014 »

Настя, а кроссовки Адидас не подходят? Правда, они не пружинят.
    какие это самые обычные?
    просто у меня жуткое плоскостопие, я во всей закрытой обуви мучаюсь.
    Таня, подходят, если комфортно в них.
    В идеале кросы для фитнеса или танцев, они с мягкой пружинящей подошвой ;)

Если босиком, то приходи завтра, в субботу, ко мне на пилатес в My Fit, Днепровская набережная 23, начало в 10.00
    Anastasiya
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #170 : 14:49, 28.11.2014 »

https://www.youtube.com/watch?v=waQNy6SF7Ls
    Интересный ролик о Зумбе
    taisiadance
    Новорожденный
    *
    Офлайн Офлайн

« Ответ #171 : 11:02, 22.10.2017 »

https://www.youtube.com/watch?v=waQNy6SF7Ls
    Интересный ролик о Зумбе тут
    и правда интересный спасибо, недавно начала заниматься зумбой, очень увлекло, классный вариант фитнеса 
    Страниц: 1 ... 9 10 11 [12]   Вверх
      Печать  

Перейти в: