Автор Тема: Рюкзак в школу  (Прочитано 7629 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Рюкзак в школу
« Ответ #45 : 10:38, 03.04.2014 »
это да, моя мама от цены упала в обморок  ag_smiley это больше ее пенсии

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Рюкзак в школу
« Ответ #46 : 11:41, 03.04.2014 »
это да, моя мама от цены упала в обморок  ag_smiley это больше ее пенсии
отож ag_smiley

Оффлайн Dare

  • Вика
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 3732
Re:Рюкзак в школу
« Ответ #47 : 11:51, 03.04.2014 »
А у нас Шнайденрсы нигде не продаются? У меня самой такой, но не школьный конечно. Просто мелочи все продуманные, но именно школьных ранцев "в живую " не видела

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Рюкзак в школу
« Ответ #48 : 13:26, 03.04.2014 »
интересно, посмотрю, Вик aga

Drakosha

  • Гость
Re:Рюкзак в школу
« Ответ #49 : 01:18, 26.06.2014 »
Подскажите, плиз, а кто-нибудь брал себе рюкзак вот с такой

Так вообщеочень нравятся, относили немало, но мне как-то простые молнии больше доверия внушают, чем металлическая бляжка. У кого-то есть опыт ношения таких рюкзаков?

Оффлайн Sweety

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 25
Re:Рюкзак в школу
« Ответ #50 : 09:48, 30.06.2014 »
Drakosha, у нас кайтовсикй рюкзак с такой застежкой продержался 3 сезона + потом отдали его донашивать двоюродному братику. Застежка не сломалась, не барахлила, не заедала. В целом никакой супер существенной разницы с молниями нет - разве что в 1-м классе ребенку такую застежку чуть проще закрывать, чем молнии.

Drakosha

  • Гость
Re:Рюкзак в школу
« Ответ #51 : 18:13, 15.07.2014 »
Drakosha, у нас кайтовсикй рюкзак с такой застежкой продержался 3 сезона + потом отдали его донашивать двоюродному братику. Застежка не сломалась, не барахлила, не заедала. В целом никакой супер существенной разницы с молниями нет - разве что в 1-м классе ребенку такую застежку чуть проще закрывать, чем молнии.
Ну ваш, наверное, пылинки со своего рюкзака сдувал - у нашей дочурки даже рюкзак из секретных военных сплавов 2 года не факт, что продержится.

Спасибо за ответ - мы конечно уже не в первом классе, мы любую застежку легко закроем, но то, что бляшка не сломается, это плюс. Хотя по факту выбора у нас не было - наша малышка сразу поставила перед фактом, что понравился ей этот рюкзак и купить нужно именно его  :ap:

Оффлайн Sweety

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 25
Re:Рюкзак в школу
« Ответ #52 : 18:08, 20.07.2014 »
Drakosha, никто пылинки не сдувал - наш сорванец часто приносил рюкзак как будто он то ли в футбол им играл, то ли полы в школе им мыл, то ли только из "забоя" с ним вернулся. Но ничего, оттиралось все очень легко - стирать рюкзак приходилось не чаще чем раз в полгода.

А насчет выбора, то когда есть большое разнообразие классных дизайнов рюкзаков, то малышу вегда проще выбрать - в свое время у рюкзаков не понравилось, что там всего пара интересных рюкзаков, остальное очень уныло смотрится, у в этом плане конечно существенно больше интересных расцветок из которых можно выбрать.

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Re:Рюкзак в школу
« Ответ #53 : 03:00, 15.05.2015 »
ак. Я тут во всю голову ломаю. Какой же рюкзак нужен. Понятно что с ортопедической спинкой, братькаркасный или нет? А если заказывать не меряя, можно щи попасть в просак.?
Понравилась по виду харьковская фирма зиби. Цены для меня доступные, от 400 грн.
 Вам какой больше нравится?
Первый навернре сильно детский, но там есть и другие варианты.
Второй смотрится солидно

[U

Оффлайн Masha*

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1993
Re:Рюкзак в школу
« Ответ #54 : 03:37, 15.05.2015 »
Маша, мне второй больше нравится! Мальчику такой больше подходит чем с собачками, но это мое мнение aga А по цене сильно они отличаются?

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Re:Рюкзак в школу
« Ответ #55 : 03:40, 15.05.2015 »
Первый 400, второй 700.

Оффлайн Masha*

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1993
Re:Рюкзак в школу
« Ответ #56 : 03:44, 15.05.2015 »
О :ai:  разница конечно ощутимая! Но второй он и лучше выглядит - дизайн, пошив!
Хотя при такой разнице и первый ничего! aga

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Рюкзак в школу
« Ответ #57 : 04:37, 15.05.2015 »
найди одинаковые по характеристикам и в нужной ценовой категории и дай Ивану выбрать, ему же ходить с ним)

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Re:Рюкзак в школу
« Ответ #58 : 04:41, 15.05.2015 »
Так наверное и поступлю. Они все почти у зиби идут с ортопедической спинко и тд