Автор Тема: Экспресс-лотерея к 8 марта!Готовим подарки!  (Прочитано 97324 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
я от любой кастрюли отказываюсь :af:

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
Вариант с хорошей кастрюлей совсем не плох  ;)
ты серьезно?  :ai:

Оффлайн Юляша-Кучеряша

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1198
Можно форму разъемную для выпечки среднего диаметра, хенд мэйд просто обожаю, а еще давно хожу денежную шкатулку (что бы банкноты не згибая хранить можно было, а то у меня короткие все какие-то) и от бутылочки чего-нибудь сладенького и спирто-согревающего не откажусь  :ah: А вообще для меня настоящий подарок это сюрприз. Если я заранее знаю, что мне подарят то это уже вроде как и не подарок

Оффлайн Grace

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 722
  • Настя
Уважаемый даритель, не беспокойся, пожалуйста, я очень благодарный получатель babochka3146! И люблю сюрпризы, поэтому даже намекать не буду, так неинтересно :tease222:

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
Уважаемы даритель, я ппц кака балувана и привередлива. Сюрпризы не люблю.

Оффлайн Гек-атА

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 550
я вот решила хэнд-мэйдом заняться и мне интересно - а как в гривневом эквиваленте такой подарок оценить?? в 1 гривну или по материалам?  ??? и напомните - кто у нас НЕ ЛЮБИТ ХЭНД-МЭЙД и не хочет такое в подрок?

Оффлайн Grace

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 722
  • Настя
А зачем его оценивать? Для новой почты?

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Какие???
ну что из всех клещами пожелания вытягивать нужно???
Маша  ag_smiley я тебя боюсь, не ругайся))
Мне просто неудобно прям заказывать что-то, перечислять, ограничивать круг выбора, я очень благодарный получатель и всегда рада подаркам)

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
я вот решила хэнд-мэйдом заняться и мне интересно - а как в гривневом эквиваленте такой подарок оценить?? в 1 гривну или по материалам?  ??? и напомните - кто у нас НЕ ЛЮБИТ ХЭНД-МЭЙД и не хочет такое в подрок?
НЕ ЛЮБЛЮ хэнд мэйд  aga

Оффлайн amerikanka

  • Мир во всем мире! Наталья
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 582
  • Американка
 aga aga
НЕ ЛЮБЛЮ хэнд мэйд  aga

Оффлайн Гек-атА

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 550
что-то чем больше читаю я вас девочки, тем большее недоумение  :girl_drink2: 
изначально лотерея была придумана как что-то для поднятия настроения
а сейчас это превращается сложнейший квест, как угодить своему получателю
у меня всегда проблема и целая история с выбором подарка! но мне это нравится  girl_dance

Оффлайн Гек-атА

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 550
Юль, и так понятно! ag_smiley
Не любишь сюрпризы, не любишь хэнд мэйд.
А если вдруг твоя дарительница не найдёт книгу  "Евгений Онегин" в твердом переплёте" (с), или будет мучатся с выбором шоколадки, или рамочку для фотографий не найдёт заманчивых и т.д. прикинь, как ей? Труднее, чем тем, чьи одариваемые  ничего не написали :bm: Потому, как она знает, что ты ничего другого не ждёшь и сюрпризы не любишь girl_sigh yazyk
 А если я твоя дарительница? :ad:  Тогда я очень боюсь тебе не угодить ag_smiley
не правда)) Юле очень приятно и легко подарок выбирать!  aga

Оффлайн Гек-атА

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 550
ну ты ж смету на материалы прикладывать не будешь? ag_smiley а хэндмейд еще и дороже ценится ;)
Та ну, я так не думаю :girl_drink2:
И, кстатим, хенд мейд причиндалы не так уж и дёшево стоят!  acute girl_sigh
спасибо, девочки! вы меня успокоили)) а то я реально впервые решила сама что-то в подарок сделать! и очень волнуюсь по этому поводу!  :ah:

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Тема почищена, прошу всех настроить себя на весенний лад и приятное настроение. Вы все милые, хорошие и я хочу, чтобы в ваших сердцах началась весенняя капель

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Вот хотела написать,потом тему закрыли почистили не буду грязнить.Просто напишу что раз сюрприз то подарю то что нравится мне,поскольку о вкусах получательницы малоизвестно.И ещё бы хотелось что б подрку радовались от души а не натянуто улыбнулись спасибо и потом расписали как всё чудесноо и как всё понравилось и какая я молодец что эт подарила,а оно и не нужно вовсе.

Всех с Наступающей весной b_flowers