Автор Тема: Экспресс-лотерея к 8 марта!Готовим подарки!  (Прочитано 97507 раз)

0 Пользователей и 18 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
Меня тоже ситуация возмущает. :aq: ЕСли берешь на себя обязательства, значит, нужно их выполнять. girl_sigh
И представляю каково будет получателю потом узнать, что его даритель забил на него, а если даже и отправил, то после долгих раздумий :bm:

Очень надеюсь, что решение было принято на эмоциях, и весеннее настроение не будет испорчено ни у получателя, ни у дарителя.

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
Если что, для меня не проблема общаково скинуться  aga

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
я тоже Юлину идею поддержу!  :ad:

Оффлайн fevral

  • ещё шоколадный заяц обещал подойти
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2953
  • Маша 32
Света, я просила Катю тебе написать ещё вчера. Разве она не писала? Всё в порядке, подарок уже отправлен, насколько я поняла. Сегодня.

Оффлайн Гек-атА

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 550
ну как-то не красиво так поступать, ну забанили, ну пусть даже она считает, что не справедливо, но ее получательница тут при чем? notponimat
да и Свете как бы тоже не с руки тратить деньги из-за чьей-то безалаберности, тем более учитывая нестабильную финансовую ситуацию в стране :(
а не получится по-иному как-то перевести стрелки в лотерее? чтобы отправительница американки отправила ее получателю да и все?... не знаю понятно ли объясняю))

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Я так понимаю Наташина получательница - одна из Кать и она ежу с подарком,это хорошо!

Оффлайн Гек-атА

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 550
Света, я просила Катю тебе написать ещё вчера. Разве она не писала? Всё в порядке, подарок уже отправлен, насколько я поняла. Сегодня.
замечательно! чет я долго сообщение предыдущее отправляла))

Оффлайн Гек-атА

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 550
По теме - никак не куплю открытку. Не видела красивых!  :ak:
Основной подарок куплен, хэнд-мэйд еще в процессе, но там можно за 1-2 дня сделать, поэтому скоро закончу:) Даже упаковку уже продумала!))

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
Я так понимаю, проблема решена  :ab:

Оффлайн fevral

  • ещё шоколадный заяц обещал подойти
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2953
  • Маша 32
Я так понимаю Наташина получательница - одна из Кать и она ежу с подарком,это хорошо!
Нет Маш, неправильно понимаешь. Но подарок отправлен, это главное. aga

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
Я так понимаю Наташина получательница - одна из Кать и она ежу с подарком,это хорошо!
Мань, кто ж тебе так контору спалит  ag_smiley

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
ну не это главное получательница Катя или Лена,или Маша Даша,главное что Наташа одумалась и всё разрешилось

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
По теме - никак не куплю открытку. Не видела красивых!  :ak:
Основной подарок куплен, хэнд-мэйд еще в процессе, но там можно за 1-2 дня сделать, поэтому скоро закончу:) Даже упаковку уже продумала!))
ой да ладно открыток нет кнасивых, я вот сама сделала представляла такую крнасоту а получился ужас ужасный :bm:

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Маша, мне Катя сказала. Но, почему всё это секретно и в личке. И почему не ты написала мне?
Спасибо, всё хорошо.
Теперь многие понимают, почему не хотим новичков брать?

Оффлайн fevral

  • ещё шоколадный заяц обещал подойти
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2953
  • Маша 32
Маша, мне Катя сказала. Но, почему всё это секретно и в личке. И почему не ты написала мне?
Спасибо, всё хорошо.
Теперь многие понимают, почему не хотим новичков брать?
Я думала Катя тебе объяснила notponimat Я поговорила, Наталья сказала отправит, но на форуме не говорить. А как это не говорить? Как раз Катя спрашивала тут в теме, я ей в личку ответила, и попросила тебе написать, у самой времени не было объяснять, а потом боялась забыть. Ну раз уже вынесли сюда, то пишу тут.