Автор Тема: Экспресс-лотерея к 8 марта!Готовим подарки!  (Прочитано 97403 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Вообще - лотерея такая здоровская вещь! girl_pinkglassesf
Я впервые принимала участие в новогодней лотерейке - и полученные положительные  эмоции меня оооочень впечатлили :-*
Вот честно, для меня, дело даже не в самОм подарке, а в этой праздничной атмосфере и какой-то эйфории :ad:  
А ожидание отчетика от получательнцы, а потом его прочтение - это ж непередаваемы очучения JC_cupidgirl
Спасибо создателям такой лотерейки и всем участникам за положительные эмоции, которые мы получаем при выборе и получении подарков!!! b_flowers
 Наши будни порой так однообразны (особенно в данный сезон), что мысли о весне и о человеке, которого ты можешь порадовать простым вниманием, дорогого стОят!!! aga

P.S. Помните песню группы Демо?

Давайте петь, давайте жить,
Давайте жизнь свою любить
И каждый день встречать рассвет,
Как будто вам семнадцать лет.
Поменьше есть, поменьше спать,
Советы в книжках не искать:
Ты только сам найдёшь ответ,
Как он прекрасен, белый свет!
 
Чего-то нахлынули воспоминания :bk:

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Я определилась с подарком и пусть он только не понравиться!!!! acute shlep23115021

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Юльчик, я тебя  girl_obnim

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
Я сегодня купила то что моя получатель написала в своем пожелании, хочу еще что то лично для нее  :curtsey:

Оффлайн Гек-атА

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 550
Два дня я психовала из-за некоторых комментов, удалила нафик форум из закладок и только вчера-сегодня отошла, пришла в себя, сделала выводы и т.д. и т.п.

Наверное, действительно, смысл лотереи был немного мною понят не так. Точнее - я его понимаю, просто у меня в семье правило №1 - подарок должен быть полезен! Мама в меня это вдалбливала долго... и я стала сторонником этой идеи после нескольких полученных в подарок статуэток. Поэтому ничего такого странного и страшного в "заказе подарка" не вижу.
По второму вопросу, который меня раздраконил - это мой вопрос о ХМ. В принципе, он довольно закономерен, хоть и задел, наверное, многих. Но если есть в лотерее задача - "подарок от 100 гривен", то по-моему мой вопрос вполне закономерен. Особенно, учитывая, неоднозначность оценки подобных вещей.
Однако, из всего этого за пару дней я сделала выводы и если Клюковка не против, то могу помочь с написанием ОБЩИХ правил для лотерей, которые удовлетворят самого придирчивого вопрошалу типа меня. У меня эта черта все уточнять еще со школы. И я знаю, что она многим не нравится - часто сверстники издавали неодобрительные звуки, когда я поднимала руку в школе или универе. Но зато когда приезжали "шишки" и нужно было придумать вопрос - отгадайте кого напрягали?)))


Дорогая моя дарительница!
Я буду одинаково рада любому подарку (и тем, о которых писала, и тем, которые придумаешь ты сама), если он будет полезен! Это, в принципе, самый важный критерий.


Дорогая моя получательница!
Я уже продумала подарок и он будет весенним-приятным сюрпризом. Частично сделаю своими руками, частично - доложу купленные приятные и полезные мелочи.


Девочки, не обижайтесь на мои вопросы и написанные в самом начале пожелания - я постаралась как можно понятней объяснить откуда они взялись. :)



А теперь еще одна небольшая просьба - может, мы повторно напишем о себе? Потому что тем, кому достались новички довольно просто - мы отвечали на эти вопросы всего пару месяцев назад и еще нет почти ни у кого большого количества сообщений, поэтому их реально прочесть ВСЕ. Что же касается "старожил" форума, то не знаю как их дарители (хотя, может, и я среди них?;)), но лично мне было бы некогда перечитывать, например, 3-4 тысячи сообщений. А знать все-всех на форуме не реально! Было бы полезно узнать хотя бы имя-состав семьи-возраст деток-хобби-музыкальные предпочтения-цветовые предпочтения-любовь к сладкому и напиткам???

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez

Достаточно широко описала пожелания и вам не угодишь то плохо что никакой конкретики,теперь плохо что заказываешь girl_sigh
И если достаточно хорошо описал пожелание то и у дарителя есть из чего выбрать и ты сам не знаешь что даритель выберет,это уже как бы сюрприз. :bk:

У меня будет полностью хенд мейд yazyk пусть получательница приобщается к прекрасному girl_obnim

Оффлайн fevral

  • ещё шоколадный заяц обещал подойти
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2953
  • Маша 32
Т к  в голову так ничего и не пришло внятного, я ударилась в хенд-мейд на совершенно новом для меня горизонте. Поступок рискованный, конечно, но отступать уже некуда, материалы скуплены и работа идёт ag_smiley Держись мой получатель, и готовь валерьянку)) ибо этот горизонт оказался для меня просчётом :bm: А чтобы совсем не испытывать судьбу, вторую часть подарка куплю, может сгладится расстройство)) Ну и с эспериментами закончу на этом однозначно... :girl_drink2:

Оффлайн Karamell

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1852
  • Дарья
А вчера купила основную часть подарка  girl_dance, придумала как оформить еще чуть чуть и буду высылать

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
А не рано? ещ1 целый месяц.Я думала вручать числа 5-6-7

Оффлайн Karamell

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1852
  • Дарья
ну я ж не завтра отправляю
а вообще в правилах написано "с 10.02.2014 по 20.02.2014 - УКРПОЧТА"

Оффлайн Karamell

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1852
  • Дарья
А не рано? ещ1 целый месяц.Я думала вручать числа 5-6-7
ты лично будешь вручать? это совсем другие даты

Оффлайн Гек-атА

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 550
кстати, а кто не против личного поздравления?... может, есть такие кто бы предпочел курьера или нп вместо дарителя?  ???

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
Т к  в голову так ничего и не пришло внятного, я ударилась в хенд-мейд на совершенно новом для меня горизонте. Поступок рискованный, конечно, но отступать уже некуда, материалы скуплены и работа идёт ag_smiley Держись мой получатель, и готовь валерьянку)) ибо этот горизонт оказался для меня просчётом :bm: А чтобы совсем не испытывать судьбу, вторую часть подарка куплю, может сгладится расстройство)) Ну и с эспериментами закончу на этом однозначно... :girl_drink2:

Маша, ну ты как всегда)))) Чего ты опять переживаешь и недооцениваешь себя? Все будет гуд :ad:

кстати, а кто не против личного поздравления?... может, есть такие кто бы предпочел курьера или нп вместо дарителя?  ???

Я хочу, я хочу личное поздравление ag_smiley

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
так как я работаю мне удобнее НП.  Ну и вообще люблю посылки получать и открывать)))

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
Я тоже купила то что моя получательница была бы не против получить и подумала что правда нужная вещь, себе возьму такую же  :bm: