Автор Тема: Экспресс-лотерея к 8 марта!Готовим подарки!  (Прочитано 97561 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
А как же  подснежники и тюльпаны?))
не сезон

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
здрасте - не сезон. как раз таки к 8-му марта еще какой сезон))

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
А как же  подснежники и тюльпаны?))
не, мимоза и всё  :bm:

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
здрасте - не сезон. как раз таки к 8-му марта еще какой сезон))
уже ж зимней весной прошёл :bm:,когда тепло было и сирень в крыму цвела и подснежники распустились :bm:

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
 yazyk я здесь) читаю регулярно

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
yazyk я здесь) читаю регулярно
Катюша)))) пришла наконец-то, читать маловато, надо бы ещё писАть  aga

Оффлайн Гек-атА

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 550
коктейльчик молотова например :bm: для разогрева,а потом с Ксю будем покрышки палить :bm: ag_smiley

устроите второй майдан - теперь в Донецке?  :ap:

Юля, молодец!!! долго список составляла? 24 страницы - не хухры-мухры!!!

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля


Юля, молодец!!! долго список составляла? 24 страницы - не хухры-мухры!!!
а то, как пришла на работу в 9 часов и работаю на все 24 страницы)))

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
хорошая у тебя работа ;)

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
хорошая у тебя работа ;)
зимой - да, не жалуюсь  ag_smiley

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
Сразу скажу, что пишу приблизительно, не обязательно это дарить, гораздо больше все же порадует сюрприз о котором и не думала, но если уж совсем тяжко с выбором, то даю наводки в каком направлении смотреть  ag_smiley Люблю все практичное, переезжаем в новый дом и столько всего надо  ag_smiley Всякие коробочки, органайзеры для хранения, баночки для сыпучих, все никак не куплю емкости для масла, на кухне полно места для всякого декора в стиле аля хэнд мэйд. Буду рада каким нибудь резиночкам-ободкам-заколочкам, платочкам-шарфикам, еще у меня нет чехла для телефона  ag_smiley нет зеркальца для сумочки... Думаю достаточно  ag_smiley ag_smiley ag_smiley ag_smiley ag_smiley ag_smiley Думаю выбрать теперь есть из чего или придумать что-то свое в этом духе  :ad:
Анюта, какая прелесть  girl_pinkglassesf вычеркиваю тебя из списка молчунов  ag_smiley

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Сразу скажу, что пишу приблизительно, не обязательно это дарить, гораздо больше все же порадует сюрприз о котором и не думала, но если уж совсем тяжко с выбором, то даю наводки в каком направлении смотреть  ag_smiley Люблю все практичное, переезжаем в новый дом и столько всего надо  ag_smiley Всякие коробочки, органайзеры для хранения, баночки для сыпучих, все никак не куплю емкости для масла, на кухне полно места для всякого декора в стиле аля хэнд мэйд. Буду рада каким нибудь резиночкам-ободкам-заколочкам, платочкам-шарфикам, еще у меня нет чехла для телефона  ag_smiley нет зеркальца для сумочки... Думаю достаточно  ag_smiley ag_smiley ag_smiley ag_smiley ag_smiley ag_smiley Думаю выбрать теперь есть из чего или придумать что-то свое в этом духе  :ad:
А какой у тебя телефон - ну это ч тоб чехол, если что подошёл? :ad: ag_smiley

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Леновчик А800  ag_smiley

Оффлайн Sky_Ksu

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 2297
  • Счастливая мама сыночка и доченьки
устроите второй майдан - теперь в Донецке?  :ap:

Юля, молодец!!! долго список составляла? 24 страницы - не хухры-мухры!!!
я точно пас! не экстремист я! я ж добрая, мягкая и пушистая, но с коготками иногда бываю. и шин тоже не надо! а по поводу подарка, ну действительно хотелось бы сюрприз. ведь так не интересно.. мне надо то-т и это.. ба-бах и тебе подарили. нет интриги,  ты ожидаешь и все... ну не интересно.
я ж написала, что не желательно дарить, могу еще добавить животных, птиц точно не надо(у меня кот), сувенирчики(не люблю их я да и есть человечек, который может их побить-разбить), ну и как ранее писала косметику тоже не надо :ah:

Оффлайн Karamell

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1852
  • Дарья
На днях подумала, что мне нужен новый блокнот, а то мой ежедневник заканчивается и ребенок его всего истрепал. Рада буду также баночкам для сыпучих или салфеткам для кухни. Еще раз напишу, что люблю практичные подарки, мне можно и гель, и соль для ванной  :biggrin: Обрадуюсь и чайку вкусненькому со сладеньким. Ну как то так, а если честно всегда радуюсь любым подаркам в наших лотереях