Автор Тема: Экспресс-лотерея к 8 марта!Готовим подарки!  (Прочитано 97821 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
Ой девочки, я хочу сказать своему получателю что я буду рада всему, но особенно все что меня сейчас волнует до глубины души, это все что связано с новорожденными, все что может пригодится для нашего малыша :) Если у моег дарителя будет что то свое на свой вкус и цвет, я тоже буду  рада.

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
Юля, все, я тебя подозреваю)))))))))))
А если серьезно, мне было бы приятно знать, что мой даритель почитал не один мой пост в этой теме, а приложил усилия)))) Я всегда стараюсь все посты пересмотреть. Может, конечно, и не совсем угодила девченкам, но старалась. Да и не такая я уж засекреченая особа: и интервью есть, и в прошлогодней темке пожеланий к лотерее отписывалась.
О, хорошая идея! пошла в тему интервью  :ab:

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
о,Юля,интервью-это замечательная наводка aga

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Ой девочки, я хочу сказать своему получателю что я буду рада всему, но особенно все что меня сейчас волнует до глубины души, это все что связано с новорожденными, все что может пригодится для нашего малыша :) Если у моег дарителя будет что то свое на свой вкус и цвет, я тоже буду  рада.
Лена,для малыша прям все все?т.е. лично для тебя подарок можно не искать*

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
о,Юля,интервью-это замечательная наводка aga
Вот, блин, сдала свой источник информации)))))))))))

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
Вот, блин, сдала свой источник информации)))))))))))
наоборот, помогла)))

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
Лена,для малыша прям все все?т.е. лично для тебя подарок можно не искать*

Просто я сейчас в таком наверное состоянии  :-* Малышу можно все все  :ab: так же как и мне, если мой получатель хочет лично меня порадовать... Мне можно и рамочку для фото, у меня всегда есть куда поставить красивую фотографию с любимым мужем, можно в ванную и полотенце какое нибудь, можно что нибудь кухонное... кстати дома нет часов :) ни в комнате ни на кухне. Я правда буду рада всему, может мой получатель увидит что то такое, что он сам захочет подарить.

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
вроде не только у Юли есть интервью,так что надо читать :6a443ad8c6dfdbfaab77a8b1ac341

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Просто я сейчас в таком наверное состоянии  :-* Малышу можно все все  :ab: так же как и мне, если мой получатель хочет лично меня порадовать... Мне можно и рамочку для фото, у меня всегда есть куда поставить красивую фотографию с любимым мужем, можно в ванную и полотенце какое нибудь, можно что нибудь кухонное... кстати дома нет часов :) ни в комнате ни на кухне. Я правда буду рада всему, может мой получатель увидит что то такое, что он сам захочет подарить.
где то слышала что часы низя дарить notponimat но это кто суеверный
твоему получателю должно быть особо приятно готовить подарок JC_cupidgirl

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
где то слышала что часы низя дарить notponimat но это кто суеверный
твоему получателю должно быть особо приятно готовить подарок JC_cupidgirl

Спасибо )
Я совсем не суеверная... Про часы слышала, но мне кажется это все таки если и воздерживаться,  то от близких людей...

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
На счёт часов совпадение или нет,но я когда уже окончательно решила уходить от бывшего мужа,а он не знал пока,а там будь что будет,так он мне как раз подарил часы наручные :bm:Сразу примету вспомнила,и хорошо что подарил была очень рада и щаслива,тепеь ни мужа ни часов ag_smiley

Оффлайн Sky_Ksu

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 2297
  • Счастливая мама сыночка и доченьки
Ну, мне, как и многим, не хотелось бы получить статуэточки, рамочки, подсвечники.  :ah: Косметику и средства по уходу за собой покупаю сама, т.к. это индивидуально у каждого :ah:
 Очень хочу книгу о правильном подходе к ребенку, о воспитании, об отношениях мамы и ребенка. О.Маховская,Ю.Василькина "Думай как ребенок, поступай как взрослый". Или книги Гиппенрейтер Юлии Борисовны. Сама никак не выберусь на Маяк. Может, конечно к 8-му марта и доберусь ag_smiley
  Буду рада получить что-либо для кухни. Ну и что-то другое меня тоже взволнует и обрадует!!! aga  :6a443ad8c6dfdbfaab77a8b1ac341 :loveshower222: b_flowers
 
Юльчик, если книгу не подарят, могу поделится, я себе стооооолько умных книг накачала...вот было бы время читать)))

Оффлайн Sky_Ksu

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 2297
  • Счастливая мама сыночка и доченьки
фуууух, прочла все посты получательницы...немного прояснилась ситуация с подарочком, даже есть пару наметок. ;)

Оффлайн Юляша-Кучеряша

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1198
И я  уже знаю свою получательницу. Первые эмоции, испуг, я совершенно ничего не знаю об этом человеке. И только почитав ее сообщения я поняла насколько мне повезло с получателем   :loveshower222:

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
И я  уже знаю свою получательницу. Первые эмоции, испуг, я совершенно ничего не знаю об этом человеке. И только почитав ее сообщения я поняла насколько мне повезло с получателем   :loveshower222:
Юлечка, ты тоже ещё не писала чего бы ты хотела получить в подарок  :ab: