Автор Тема: Хочу кубики на прессе!!!!!  (Прочитано 97201 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Dare

  • Вика
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 3732
Re: Хочу кубики на прессе!!!!!
« Ответ #105 : 10:32, 22.08.2016 »
Так при физ. нагрузках эндорфины вырабатываются. Меня тоже спорт. занятия успокаивают, муж вообще без них не может, зависимость ag_smiley

Оффлайн qwelistka

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 5
Re: Хочу кубики на прессе!!!!!
« Ответ #106 : 12:25, 28.08.2016 »
Я хочу убрать жир на бедрах и животе. Он как я пулом заниматься стала уходит, но медленннннннооооооо. Пусть столбиком  буду,но без складки на пузе. А на талии у меня жирка нет почти, все в ушах на бедрах....
:thumbup: Фитнес в помощь!)) 1-2 месяца походить и все норм будет!)) потом просто дома поддерживать форму и гуд))

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Re: Хочу кубики на прессе!!!!!
« Ответ #107 : 17:32, 28.08.2016 »
Почитайте дневник, а не пишите наобум.

Оффлайн Lei1a

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 66
Re: Хочу кубики на прессе!!!!!
« Ответ #108 : 10:51, 24.10.2016 »
Лично я худела так, Сидела на кефире по началу, затем правильное питание, в бассейн начала ходить, так как в спорт зал лень, еще прошла курс прессотарапии http://ums-beauty.com.ua/catalog/pressoterapiya/ и результат на лицо, -11 кг за полтора месяца,конечно организм у каждого разный, но мне помогло а там уже у кого как!

Оффлайн Miranda

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 109
Re: Хочу кубики на прессе!!!!!
« Ответ #109 : 12:45, 24.10.2016 »
Кубики на прессе это моя несбывшаяся мечта  girl_cray2

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
Re: Хочу кубики на прессе!!!!!
« Ответ #110 : 21:57, 24.10.2016 »
Маш, можно я трохи флудану тут у тебя?)) ну, как бы по теме))
Дорогие девочки, мечтающие о кубиках! Хочу вас предостеречь! Я на себе испытала этим летом сие "счастье". И должна вам сказать, удовольствие это сомнительного характера.
Для того чтобы увидеть на своём теле кубики, недостаточно просто качать пресс! Нужно ещё и "высушить" себя. Летом у меня так и случилось. Но не специально, а вследствие нескольких стрессов. Я на какое-то время лишилась аппетита, сна и мой вес на тот момент достиг критической отметки в 48 кг. И, о Боги, я увидела у себя маленькие кубики на прессе. Наконец-то я увидела результат своих тренировок. Но на остальные части тела просто страшно было смотреть. Ни сисек, ни попы, вообще ничего, просто высушенный дрыщ, но с малюсенькими кубиками. Эти жертвы настолько несравнимы, я Вам передать не могу. Я никогда не пойму людей, которые так издеваются над собой ради такой "красоты".
Это вообще не стоит того!!! Достаточно просто ухаживать за своим телом по мере возможности. А самое главное любить себя и не гнаться за непонятными стандартами красоты.  :ab:

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 16150
Re: Хочу кубики на прессе!!!!!
« Ответ #111 : 22:10, 24.10.2016 »
у меня 48 кг, иногда доходит до отметки 46 кг
но я не умею есть в сиськи и попу, если попу хоть накачать можно, то сиськи у меня сами по себе уменьшились после кормления на размер и живут себе в ус не дуют и на мои желания чихать они хотели. понятно, что если я наберу +20 кг, то у меня появится на них жирок и размер будет больше, но я не согласна носить на себе 20 кг жирка, так что лучше побуду дрыщем ag_smiley

Оффлайн Miranda

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 109
Re: Хочу кубики на прессе!!!!!
« Ответ #112 : 08:38, 25.10.2016 »
Маш, можно я трохи флудану тут у тебя?)) ну, как бы по теме))
Дорогие девочки, мечтающие о кубиках! Хочу вас предостеречь! Я на себе испытала этим летом сие "счастье". И должна вам сказать, удовольствие это сомнительного характера.
Для того чтобы увидеть на своём теле кубики, недостаточно просто качать пресс! Нужно ещё и "высушить" себя. Летом у меня так и случилось. Но не специально, а вследствие нескольких стрессов. Я на какое-то время лишилась аппетита, сна и мой вес на тот момент достиг критической отметки в 48 кг. И, о Боги, я увидела у себя маленькие кубики на прессе. Наконец-то я увидела результат своих тренировок. Но на остальные части тела просто страшно было смотреть. Ни сисек, ни попы, вообще ничего, просто высушенный дрыщ, но с малюсенькими кубиками. Эти жертвы настолько несравнимы, я Вам передать не могу. Я никогда не пойму людей, которые так издеваются над собой ради такой "красоты".
Это вообще не стоит того!!! Достаточно просто ухаживать за своим телом по мере возможности. А самое главное любить себя и не гнаться за непонятными стандартами красоты.  :ab:
Ну да, это жертвы, у меня есть знакомая, вместе учились, всегда она была пышечкой, не сказать что толстой, но упитанной. А сейчас приехала она в Одессу, началось все с фитнеса, а потом перешло в бодибилдинг, она весит меньше 50 кг, высушила тело полностью, стала просто ужасной, лицо худое, старая стала какая- то. Выступает на соревнованиях, накачала себе попу и ноги, я такого не понимаю...

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
Re: Хочу кубики на прессе!!!!!
« Ответ #113 : 09:47, 25.10.2016 »
у меня 48 кг, иногда доходит до отметки 46 кг
но я не умею есть в сиськи и попу, если попу хоть накачать можно, то сиськи у меня сами по себе уменьшились после кормления на размер и живут себе в ус не дуют и на мои желания чихать они хотели. понятно, что если я наберу +20 кг, то у меня появится на них жирок и размер будет больше, но я не согласна носить на себе 20 кг жирка, так что лучше побуду дрыщем ag_smiley
самое обидное, даже если ты захочешь их "наесть", то ОНИ "наедятся" в последнюю очередь! сначала поправится пузо, ляжки, попа... короче всё, что не нннадаа, а потом уже сиськи  aga
зато худеют они первые  aga закон подлости!

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Re: Хочу кубики на прессе!!!!!
« Ответ #114 : 14:52, 25.10.2016 »
Я торой месяц хожу на спорт, плюс активная жизнь, вешу 64 кг 600 гр уже три недели, обьемы уменьшились, но я не худышка.

Оффлайн Miranda

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 109
Re: Хочу кубики на прессе!!!!!
« Ответ #115 : 08:48, 26.10.2016 »
Я торой месяц хожу на спорт, плюс активная жизнь, вешу 64 кг 600 гр уже три недели, обьемы уменьшились, но я не худышка.
А какой рост?

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Re: Хочу кубики на прессе!!!!!
« Ответ #116 : 16:24, 26.10.2016 »
164

Оффлайн Miranda

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 109
Re: Хочу кубики на прессе!!!!!
« Ответ #117 : 08:59, 27.10.2016 »
164
Так это же идеальный вес к такому росту. aga

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Re: Хочу кубики на прессе!!!!!
« Ответ #118 : 16:08, 27.10.2016 »
Ну тут же еще доля жира имеет место быть, а жира у меня хватает.

Оффлайн ingaa

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 5
Re: Хочу кубики на прессе!!!!!
« Ответ #119 : 19:55, 25.11.2016 »
От жирка нужно избавляться физическими нагрузками :thumbup: