Автор Тема: По чуть-чуть?  (Прочитано 32840 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re: По чуть-чуть?
« Ответ #15 : 15:02, 05.12.2008 »
просто насколько я знаю сладкое шампанское только в постсоветских странах выпускают...
ага, в нее сахар искуственно добавляют...я раньше только брют любила, в черных бутылочках таких, по 60 грн стоили...а теперь я больше фризантино и мартини асти лю ;)

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: По чуть-чуть?
« Ответ #16 : 15:05, 05.12.2008 »
Ну сладкое я не пила никогда, полуслакое да.
Но наш брют очень кислый, вот Чинзано мы пили, оно ж тоже сухое, но оно вкуснее чем наше.

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Re: По чуть-чуть?
« Ответ #17 : 15:05, 05.12.2008 »
ну не знаю конечно как сейчас, но лет 5 назад я пила шампанское Мондоро, оно очень сладкое и выпускает его не постсоветское пространство. Хотя я тоже люблю брют, но много пить его не могу, голова просто жутко потом болит. Сейчас ужасно хочется его,  girl_cray2 на новый год обязательно выпью.
А вообще я люблю мартини, с соком, без, лишь бы его вкус. Из вин - грузинские, муж вообще ценитель. А самбука.....ням-ням....блин во мне проснулся алкаш :D

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re: По чуть-чуть?
« Ответ #18 : 15:07, 05.12.2008 »
Нин, Мондоро - это не шампанское, это его у нас так называют;) это вино обычное полусладкое выдержанное специальным способом, с газиками. Шампанское за границей всегда сухое бывает.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: По чуть-чуть?
« Ответ #19 : 15:07, 05.12.2008 »
А самбука на вкус как ракия или узо греческое, только сладкая. Тож с анисовым вкусом.
Чем хорошо - от неё голова не болит.

Ksana

  • Гость
Re: По чуть-чуть?
« Ответ #20 : 15:07, 05.12.2008 »
ну вы девочки и даете, я кроме мартини и брюта таких и названий не слышала ag_smiley

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Re: По чуть-чуть?
« Ответ #21 : 15:09, 05.12.2008 »
Нин, Мондоро - это не шампанское, это его у нас так называют;) это вино обычное полусладкое выдержанное специальным способом, с газиками. Шампанское за границей всегда сухое бывает.

 :D может,Алин, я правда его давненько пила, так что могу запросто ошибаться. Но оно и правда вкусненькое :D

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re: По чуть-чуть?
« Ответ #22 : 15:10, 05.12.2008 »
просто насколько я знаю сладкое шампанское только в постсоветских странах выпускают...
Даже если бы его выпускали только в Мозамбике, я бы всё равно кислое не полюбила. У меня и так кислотность повышена, во рту такой привкус остаётся гадкий после кислых вин и шампанских, беееее
И самбуку тоже люблю! Хочется!!!!!!!
(Муж сегодня уехал в командировку, боюсь, что могу забухать в лучших традициях алкоголизма на два дня - сама с собой перед зеркалом, дома коньяк 7-летней выдержки стоит)

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re: По чуть-чуть?
« Ответ #23 : 15:10, 05.12.2008 »
а у меня от самбуки болела и похмелье было...тут индивидуально все. Вот от виски никогда в жизни не болела голова на утро, сколько бы литров не выпивалось, пьянеть пьянела, но чтобы было плохо  никогда, чего не скажешь о вине, коньяке, шампанском...

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: По чуть-чуть?
« Ответ #24 : 15:11, 05.12.2008 »
А я вот виски когда-то перепила с колой, потом долго пить не могла. два дня плохо ещё было.
Здесь наверное от организма зависит, а ещё все таки от количества выпитого.  :D :D :D

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: По чуть-чуть?
« Ответ #25 : 15:13, 05.12.2008 »
темка пользуется популярностью)) Ир, надеюсь ты хоть шампанское не с шоколадкой ешь? чтоб еще слаже было? :D мне самбука не нра..мне анисовые все алкоголи напоминают какое-то лекарство от кашля... notponimat

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: По чуть-чуть?
« Ответ #26 : 15:15, 05.12.2008 »
виски с КОЛОЙ? girl_obmorok Галь, это от колы, виски надо пить со льдом...можно упасть и ничего не помнить, но голова болеть не будет :D пы.сы. а что есть шампанское чинзано?

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re: По чуть-чуть?
« Ответ #27 : 15:17, 05.12.2008 »
темка пользуется популярностью)) Ир, надеюсь ты хоть шампанское не с шоколадкой ешь? чтоб еще слаже было?
Не, ну я не скажу, что оно такое уж сладкое, может, полусладкое? Бывает такое?

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: По чуть-чуть?
« Ответ #28 : 15:18, 05.12.2008 »
виски с КОЛОЙ? girl_obmorok Галь, это от колы, виски надо пить со льдом...можно упасть и ничего не помнить, но голова болеть не будет :D пы.сы. а что есть шампанское чинзано?
Фу как можно просто виски пить, с колой или с яблочным соком, а просто это жесть.

Шампансоке Чинзано есть конечно, мы в дьюти фри покупали.

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
Re: По чуть-чуть?
« Ответ #29 : 15:23, 05.12.2008 »
Чинзано же вермутом всегда был  notponimat