Автор Тема: Хорошие фильмы! Что стоит посмотреть! Часть 2  (Прочитано 131549 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
А конец тебя не бесит? Я третий день хожу злопыхаю. Наверное этого и хотел режисер
Неа)) у меня, конечно, есть вопросы к главному герою, ну, он мазохист - это факт)))

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Ну он конечно мазохист, да. Но я б збежала все же.... а так ... жаль здесь скрытый текст сделать нельзя. Чтобы ненаспойлерить, а то я бы разошлась в своих рассуждениях.

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
А, Маш, я ж провтыкала в самом конце, как она забеременела??  :dolf_ru_128:

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Я щас те в личку напишу.

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Я тоже  начала смотреть "Исчезнувшая". Но, у меня, как обычно, за один раз не посмотришь  :bk: Пока только пол часа получилось :bm:

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
Я тоже  начала смотреть "Исчезнувшая". Но, у меня, как обычно, за один раз не посмотришь  :bk: Пока только пол часа получилось :bm:
Юльчик, у меня вообще за 4 подхода получилось) но это ничуть не уменьшило моего восторга!
Я однозначно пересмотрю его, но уже дома и на большом экране  :ab:

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Посмотрела "бегущий в лабиринте", сюжет уже исписанный вдоль и поперек, но смотреть быть интересно и я даже посмотрю следующие части, крода выйдут (ели выдут конечно) aga
Жду выход "Зойки-пересменщицы" и "интерстеллар" в нормальном качестве girl_sigh girl_sigh

В очередной раз пытаюсь посмотреть "Сталкер", но никак не осилю, в этот раз рекорд - 27 минут :bm: Ну даже мне зануде, Тарковкий кажется еще большей занудеой, но я пытаюсь осилить. Ох не так мне главный герой представлялся, а Френдлих вообще меня убила, почему она?! Может дальше она раскроется, но пока это УГ, сорри :bk:

Не знаю, что бы еще такого из современной фантастики глянуть, вроде много антиутопий выпустили, по-моему я все посмотрела, подскажите, что еще глянуть, может я пропустила что-то)

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Муж кстати бегущего все три части прочел.

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Я сегодня тоже была настроена на лабиринт. Но, показала, мужу трейлер, он не впечатлился. Завтра попробую сама посмотреть.
Я посмотрела недавно "Исчезнувшая". неплохой такой фильм. Но, без фантастики, если что ag_smiley Ещё "эффект бабочки" снова пересмотрела 2 части. Каждый год пересматриваю. 3-я меня не особо впечатляет.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Муж кстати бегущего все три части прочел.

вот я раньше вообще не знала про эти книги, а теперь мыслю сначала  прочитать, а потом смотреть, хотя блин с моей везучестью прочитать...моя электронная книжка "пока-пока", я на нее села нечаннно и она умерла(((, а на планшете читать то еще удовольствие, да еще и с моим зрением :(

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Ксюш, я со своими минус 10 читаю на телефоне в режиме ночь и на минимум яркости

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Я сегодня тоже была настроена на лабиринт. Но, показала, мужу трейлер, он не впечатлился. Завтра попробую сама посмотреть.
Я посмотрела недавно "Исчезнувшая". неплохой такой фильм. Но, без фантастики, если что ag_smiley Ещё "эффект бабочки" снова пересмотрела 2 части. Каждый год пересматриваю. 3-я меня не особо впечатляет.

я по трейлеру тоже не впечатлилась, скорее смотрела по рекомендации)) посмотрите с мужем, ели вам такой стиль нравится, то и фильм пойдет aga

Оффлайн Dare

  • Вика
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 3732
Я перед НГ сходила на Хоббита, заключительную часть. Впечатления - немного противоречивые.Мне, как фанатке Толкиена - понравилось и скучно не было. Хотя там батальные сцены - половину фильма занимают, не меньше, а  я киношные драки не сильно люблю. Сама битва 45 минут! и еще всякие по мелочи. Минус - некоторые введенные режиссером сюжетные линии закончились никак, т.е. вообще не понятно - зачем было придумывать. Но в целом, хорошее завершение трилогии. Снято красиво, ИМХО, есть посылы в Властелину колец (чего не в книге), но фильм они не портят, помогают выстроить общую линию.

Оффлайн Kristy

  • Один счастливый день - это почти чудо
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3039
  • Кристина

Жду выход "Зойки-пересменщицы" и "интерстеллар" в нормальном качестве girl_sigh girl_sigh

Не знаю, что бы еще такого из современной фантастики глянуть, вроде много антиутопий выпустили, по-моему я все посмотрела, подскажите, что еще глянуть, может я пропустила что-то)

если "Сойка-перемешница часть 1" , который в кинотеатрах недавно был, то я подрастроилась. смотрела в кино. первые 2 фильма ооочеь понра, а этот не как фильм ,а как вступление к фильму, т.е ждешь ,что вот сейчас все начнется и упс КОНЕЦ  girl_sigh

а "Сквозь снег" смотрела. мне понра, только конец простоват

Оффлайн Kristy

  • Один счастливый день - это почти чудо
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3039
  • Кристина
Посмотрели вчера «Великий уравнитель» (2014) мне понравился. боевик, триллер. стрелялок не много. интересный сюжет